Перейти к содержанию
PSPlayer

Список проверенных лиц

Рекомендуемые сообщения

Считаю что нужна такая тема на форуме, условия, при удачных или неудачных сделках отписываться, пример :

PSPlayer +1 за Боты .. и в том духе

Количество сделок определённого лица можно будет вбив его ник нейм в поиске прямо в этой теме !!

P.S. Господа модераторы если не там создал прошу прощения, не знал куда прикрепить.

итак поехали :

FUBU +1 за покупку ботов, хороший покупатель !! :)

Изменено пользователем PSPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что нужна такая тема на форуме, условия, при удачных сделках отписываться, пример :

PSPlayer +1 за Боты .. и в том духе

Количество сделок определённого лица можно будет вбив его ник нейм в поиске прямо в этой теме !!

P.S. Господа модераторы если не там создал прошу прощения, не знал куда прикрепить.

итак поехали :

FUBU +1 за покупку ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так раз такое дело пошло то у нас тут прям еще один Аукро нарисуется... Ток как отслеживать совершенную сделку и количество постов...

Не... сложно будет, если чисто на правду, то написать можно будет шоугодно и кому угодно, сложно контролить...

а если вводить сделки с подтверждением, тип как на том же АУКРО, то это совсем другой вид предпринимательской деятельности или чет в этом духе...

Как вариант заходить в пост к типу что тебе продал чет и отписывать у него в коментах или дет внутри профиля...

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО реально бестолковая тема. вряд ли она жизнеспособна. но тереть не буду. вдруг чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурантам купли-продажи глубоко фиолетово на какие-то рейтинги.

Никто этим заморачиваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ну .. бестолковые вы все .. почему у нас на форуме такого плана тема, неотъемлемая часть сделок .. т.к. с её помощи можно понять у кого сколько сделок было .. сам себе ты врядли поставишь .. так можно от следить аккаунты по ip ... но ладно как хотите .. "благими намерениями .." как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражение выбираем. ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выражение выбираем. ага

+100500

PS ага. отслеживать ip с динамической адресацией или за проксёй :bm:

это как на ебей китайцы делают - парят по 1 сенту/доллару какую то мелочевку набивая себе рейтинг и хорошие отзывы, а потом начинают продавать мего дорогущие телефоны и другую технику.

народ потом удивляется а почему это его кинули ведь у чувака рейтинг и отзывы были оч положительными :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея, имхо, норм

но вставляя ссылку сайта почти в каждом посте, складывается мнение, что ты пиаришь сайт. Ок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея, имхо, норм

но вставляя ссылку сайта почти в каждом посте, складывается мнение, что ты пиаришь сайт. Ок, да?

нормальная-нормальная, как e-bay, видно репутацию аккаунта и можно себя морально успокаивает что он надежный.

каждый на год на форуме сливаю кучу своего прошлогоднего стафа. уже когда так 3. и думаю репа под авой, что я трастфулл сэллер мне бы не помешала.

чтоб люди сразу понимали с кем имеют дело и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSPlayer +1 за сделку (ботинки), всё прошло как договаривались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое сори за ап, но есть уже очень давно такая штука как "наложенный платеж". Пользуйтесь и не будете потом ныть, что вас кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×