Перейти к содержанию
НаГлеЦ

Новый новостной ресурс о сноубординге

Рекомендуемые сообщения

а накуй вам мой стиль катания и уровень? катнем дето вместе и увидишь или видос блять вам снять...тема не об этом.

Душа спс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ему мини лекцию написал в личке, по его просьбе, ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ему мини лекцию написал в личке, по его просьбе, ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русифицированный WP тут: http://mywordpress.ru/

Первый попавшийся шаблон по теме: http://www.wpland.ru/snoubord-wordpress/

Такой себе бесплатный хостинг: http://www.freehostia.com/

Сразу будет намного приятнее читать блог без лишней рекламы, да и плагинов для вп куча разных.

Ну это все на усмотрение автора. Хочет человек держать сайт на юкозе-пусть так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русифицированный WP тут: http://mywordpress.ru/

Первый попавшийся шаблон по теме: http://www.wpland.ru/snoubord-wordpress/

Такой себе бесплатный хостинг: http://www.freehostia.com/

Сразу будет намного приятнее читать блог без лишней рекламы, да и плагинов для вп куча разных.

Ну это все на усмотрение автора. Хочет человек держать сайт на юкозе-пусть так и будет.

Изменено пользователем НаГлеЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохохо чувак, могу посоветовать тока одно, убей нахер сайт на укозе если еще не сделал этого, разберись как поставить WP, поставь тему, поменяй ее на свой лад, залей на сайт инфу, а только потом свети свой ресурс, без обид, но пока видно что ты чего-то хочешь, но как не знаешь, к конструктивной критике ты пока не готов к сожалению

по своему опыту могу сказать, что я не зная ничего про PHP и немного зная HTML и CSS заимел с помощью WP магазинчик свой (друг помог по части PHP).

Главное делай, ночами не спи, читай, учись и делай, но не огрызайся когда тебе пишут по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты, спасибо! Я себе хостинг уже сделал и домен купил, но пока что у меня глючит сервер апачи, не могу раздуплится поэтому как создать сайт и кинуть его на хост(((это пздц...может чето с компом не так или под 7винду он не пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты, спасибо! Я себе хостинг уже сделал и домен купил, но пока что у меня глючит сервер апачи, не могу раздуплится поэтому как создать сайт и кинуть его на хост(((это пздц...может чето с компом не так или под 7винду он не пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это всем походу скучно...

В сезон бы забили и забыли бы моментально про этот треш.

И меня всегда убивало, почему сначала не сделать, я не говорю идеально и набить контэнтом, ну хотябы немножко рубанком поработать. Напильником потом уже обточить.

Но видимо 5 лет катания по 5 дней в году делают из автора гуру сноуборд индустрии.

Оу и фри-райда, доска то ведь фрирайдовая.

и вообще к Боде +1, по поводу "начинает кумарить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что такое "делать одному", так как сам занимаюсь одним проектом. и не приятно когда говорят, что твоя работа гавно, но с развитием сам понимаешь насколько твои прошлые проекты были пиздец хреновыми, и как вообще люди на это велись. Тяжело когда нет опыта, или ты в какой-то теме отстаешь. Но это все проходит, Just do it man. Ребята подсказывают что нужно улучшить, и что переделать. Прими эти советы. Сам увидишь насколько это будет охуенно.

1. Поставь Денвер. (в гугле только один сайт с ним, там все подробно описано)

2. Установи Вордпресс(так же есть куча мануалов как это сделать)

3. После установки Вордпресса, выбери шаблон (найдешь в настройках вордпресса)

4. Хостинг, вот ребята тебе посказали. Как залить сайт на хостинг рассказано на многих сайтах, даже видео есть.

5. Красота, ты сам увидишь, что читать новости с нормальным шрифтом очень удобно.

6. Profit! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю что такое "делать одному", так как сам занимаюсь одним проектом. и не приятно когда говорят, что твоя работа гавно, но с развитием сам понимаешь насколько твои прошлые проекты были пиздец хреновыми, и как вообще люди на это велись. Тяжело когда нет опыта, или ты в какой-то теме отстаешь. Но это все проходит, Just do it man. Ребята подсказывают что нужно улучшить, и что переделать. Прими эти советы. Сам увидишь насколько это будет охуенно.

1. Поставь Денвер. (в гугле только один сайт с ним, там все подробно описано)

2. Установи Вордпресс(так же есть куча мануалов как это сделать)

3. После установки Вордпресса, выбери шаблон (найдешь в настройках вордпресса)

4. Хостинг, вот ребята тебе посказали. Как залить сайт на хостинг рассказано на многих сайтах, даже видео есть.

5. Красота, ты сам увидишь, что читать новости с нормальным шрифтом очень удобно.

6. Profit! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую Денвер, а то с апачи чето не вышло нифига. А кто что знает про оболочку "Друпл", на ней у меня сайт в универе работает, в принципе немного видел как его клепали. Что кто может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто что знает про оболочку "Друпл"

Ставь Денвер и пробуй сделать что-то локальное. Про Drupal сейчас не думай даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joomla

+1))) найти веселенький шаблон (в нете их тысячи) и будет крутой сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1))) найти веселенький шаблон (в нете их тысячи) и будет крутой сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что собсно с нашим ресурсом? http://snowboarding.com.ua - у ресурса появится лицо или так и будем редиректиться на фоум сразу? Может соберём усилия что бы поднять то что имеем?

или у нас подвязка на дружеский http://www.snowboard.com.ua ??? кто обьяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не раскрыта тема сисекцели ресурса.

ежели это новостной ресурс как заявлено в заглавии сообщения, то зачем вообще придумывать велосипеды и мудрить с какими-но цмсами.

все уже украдено до нас и формат блога - самое оно для распространения новостей.

регистрируешся на блогере например, подкручиваеш свой домен вместо blogspot.com и вуаля.

у тебя прекрасный инструмент для добавления новостей, создания стилька, просмотра статистики и такого прочего, у пользователей прекрастная возможность читать, коментировать новости, подписываться на рсс .

затраты максимум 10 баксов в год и те на домен.

у меня был домен не юзаный, специально проверил, вся операция заняла 4 минуты.

а свободное время тратишь на поиск новостей и обновление ресурса.

также мутишь профиль на фейсбуке, подсовуеш туда тот же урл и получаешь отображения блога еще и там, та и вообще на любой площадке можно выложиться.

но читать тебя будут если ты будешь писать, а не подбирать настройки ко всякой непонятной никому не нужной херне, посмотри хотябы https://www.facebook.com/bwnews. подписался и всегда информирован и доволен.

ежели преследуется формат дискашен борда\форума, то я бы подумал нужно ли держать еще какой-то форум на 2 активных темы. но если таки нужно, то форум енжайнов тоже дофига и все на шару и ни в чем не нужно разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС учи Flash и пиши на нем сайтец, будет классно и динамично. А я могу помочь в части Flex'a
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все очень красиво и ... тормозно :popcorn:

еще бы на силверлайте предложил :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫЫ Силверлайт для ло..ов, пусть Гейтс на нем пишет, виндовс маст дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя нельзя не согласиться что есть просто бомбовые сайты на флеше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно бомбово выглядят флешовые летающие окошечьки и разного вида шняжечьки "Самые горячие знам?енит?ые блон?динк?и. Смотри шоу "10 самых" онлайн!","Нравится Вика? Позн?аком?ься с классной девушкой.", пенис енларжмент и вся фигня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про банера а именно достойные флеш сайты-визитки. думаю если погуглить топ самых привлекательных можно найти. самому впадло такое искать, где то попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×