Перейти к содержанию
Gavra

Анонимный опрос для женщин!!!Только чур отвечать ЧЕСТНО!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мда,почитал я топик.......

Выводы,

Еирволк производит впечатление малолетнего уебанца, могу сказать одно,если появляются мысли я умный а все вокруг идиоты,то думаю пора идти в монастырь,или просто подрачить чего помоему тебе и не хватает.

А ваще еирволк,тебя что кто то пытается обидеть?Если ты не выносиш конструктивной критики то это твоя проблема,может реально бросить попытки доказать большинству людей что ты умнее всех.

И советую сменить фотку a профайле ты там как пидар,хотя может и не как.

А еще можеш мне при встрече попытатся рассказть какой ты умный,я очень люблю выяснять отношения в реале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Майк

Вот видишь, ты не выдержал..... Это не мой тупизм уже пашел. а твой... Вот ты процитировал и что????Ну посъезжал, ну поотмораживался.....тупизм дело такое... Бля - это не я, а ты ( я тебя не оскорблял) По поводу ПОСМОТРЕЛ - ТАК Я ПОСМОТРЕЛ НА ТЕБЯ( и что ты пытаешся доказать)?Результат на лицо!!!Ты в своих постах мне адресуешь их одновременно себе ...ты противоречив, гражданин Г. Гружу тебя тоже по твоей вине!!!! Вот отдельные люди объединились в своих мыслях против меня - разве не видно????Мож очки оденешь???По поводу никто - это смотря где!!!!!Здесь - вряд ли... у меня есть мнение, со мной спорят(но спорят дружно, а не по одному, давая совет писать в тему)...и к тому я не сказал что все!!!!...знач что-то есть, а ты туп в своём высказывании....лишь бы назвать...Да?Если меня обсырают, я не могу ответить????Это наверно твоё....

Пиздец, ты шо даун. С чего я сьезжал и оттормаживался ? мне несчего сьезжать, я просто прокаментировал все твои высказывания. Они тебя задели, ты сидиш нервничаешь и отпёздываешся

Да а фотку стоило бы поменять

:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airwalk ........ в больнице говоришь... ? :D так что ты уже в больнице себя Ощущаешь доктором ???? ..... и еще по поваду между строк... тебя я заметил вечно что-то между строк мерещиться а на самом деле там ничего нет.... присмотрись.... :D pilot.gif

close_tema.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

ты знаешь я тя видел только один раз, и сразу стало понятно что с тобой что-то не то!! а почитал тво посты и сраущ стало понятно что ты полный ЛОХ!!!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шож мне та фотку не показаль? а ? ёпта! не хачу все это коментировать..

достало..

и пусть я пешу не по теме..

2 волк..пойми..я сам часто пишу не по теме..но если меня в этом уперкали..я не пытался сразу же доказать комуто шо он даун..

потом уже пошло полное хоть шо..ты бля не мог спокойно "читать между строк" тебе понадобилось доказать что все тут уебаны...

твое обращение к Мие, ака Майку вообще меня убило...ржу-нимагу..сипец..ШО ТЫ ЕМУ ДОКАЗЫВАЛ? что это он тупой?

Бля ну я тогда с тебя вообще в шоке..

Костик ты меня начинаешь пугать....

может я зря тебе вообще писал?

Ты тут говоришь типа распечатать темку и поговорить с каждым, а может еще чтото..

может нам усем уже боятся?

полное хоть шо...

может воспользуешся советом гавры? выпусти пар..и все будет ок..мир окажется чще..и увидешь..что тут нормальные люди а не психи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no comments!!!!!!!! :s1: :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа ты волк? Гость?

хоть имя пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра, предлагаю завершить конкурс ценными призами для девачек, т.е. надо глянуть выяснить кто за кого голосовал дать это топсикрет информацию участникам и чтоб они значит уже решили где и когда :) . Тебе вобще надо будет целый график состивить, эт за меня только одна хотя с другой стороный хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего придется другому варианту,у него больше всего поклонниц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

да пофиг на другой мне главное свою вычислить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну это будет трудновато... Может, стоит поискать и среди мужской половины форума? :col:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victory

тогда я откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо может тогда у нас и двойные агенты появятся....

которым одного раза мало : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×