Перейти к содержанию
Serhiy

Скімбординг

Рекомендуемые сообщения

учитывая, что автор темы на ЛС не отвечает - ответьте кто знает, у кого у нас в стране есть скимы? мне нужно два в аренду на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут полемику развели ппц! кто хочет тот купил уже,а кто нет делайте сами или не катайте вообще! Сереге хоть кто то СПАСИБО сказал за шаровую покатуху!? Ведь все кто был отлично провели время!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все правильно Миша сравнил. Человека не смущает, что он катает на доске за 3к(вроде со скидкой у нас блант стоит около того) при том что себестоимость ее массового производства в китае гривен 800, но он тут доебался до человека.

А почему бы и не 1500? Иле не 2000? Ты ко всем продавцам докапываешься почему все столько стоит? Не нравиться цена - не бери, тебя за шкирку никто не тянет. Можешь сделать лучшге и дешевле - делай! А пиздеть "ой дорого" - это на рынок, к бабкам базарным.

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая, что автор темы на ЛС не отвечает - ответьте кто знает, у кого у нас в стране есть скимы? мне нужно два в аренду на день

Жадьку напиши что ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте сережи номер

Жадьку напиши что ле

я думаю єто он и есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жадьку напиши что ле
ппц 3 страницы а ты даже не понял кто тут кто :rofl:

А почему бы и не 1500? Иле не 2000? Ты ко всем продавцам докапываешься почему все столько стоит? Не нравиться цена - не бери, тебя за шкирку никто не тянет. Можешь сделать лучшге и дешевле - делай! А пиздеть "ой дорого" - это на рынок, к бабкам базарным.
а можешь сказать сколько вышла себестоимость твоего борда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можешь сказать сколько вышла себестоимость твоего борда?

в соответствующей теме я писал уже. Правда там без учета моих нервов, потраченного личного времени, инструмента, изготовления оснастки, тэстовых склеек и прочего гемора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все правильно Миша сравнил. Человека не смущает, что он катает на доске за 3к(вроде со скидкой у нас блант стоит около того) при том что себестоимость ее массового производства в китае гривен 800, но он тут доебался до человека.
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть тел жадька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть тел жадька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юху. какая тема развернутая прям навыворот)

а в августе можно еще прийти эту штуковину поюзать - типа стоит ли покупать такое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скимборд оказался самой фановым снарядом на Z-games!

27293d95ae0e.jpg

Было очень радасна поставить свой первый pop-show-it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скимборд оказался самой фановым снарядом на Z-games!
+1 это попробовал даже ленивый :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спробував на З геймз. крута штука. шкода мало покатав. радий що вийшов шувіт) 700 грн за дошку- це копійки по моєму. порівнюючи ціни на снб і інші дошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порівнюючи ціни на снб і інші дошки
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно- скажем по іншому- помацавши в руках, покатавши на дошках фанко мені б не впадлу було витратити на таку дошечку 700 грн. якби в мене був ще час катати на скімі.

з власного досвіду ліпки дек і т.д. - з першого разу толкового нічого не вийде. якщо вам хочеться витрачати гроші на експерименти- будь ласка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з власного досвіду ліпки дек і т.д. - з першого разу толкового нічого не вийде. якщо вам хочеться витрачати гроші на експерименти- будь ласка.
чувак, там был ским из фанеры наверно 14мм вырезаной по форме листа и всё!!! ни рокеров, ни закругленных углов, ни шлифовки, ни лаков/красок/эпоксидки, ни коврика и эта хуйня ездила как танкер блядь, на ней можно было лечь отдохнуть :-D

из того пиздижа который был выше я с другом решил все же склепать фанеру.

все было куплено в эпицентре. в пересчете на 1 ским цена вышла

фанера ~ 80грн (качество гавно)

коврик ~ 10грн (материал оказался скользким для воды поэтому мы его нах отодрали и катали без него что никак не мешало каталке)

клей для коврика ~ 20грн

+ наждачка + лак + расходники. в общем цена не превысила 150грн при этом было потрачено буквально пару часов на выпиливание формы и её шлифовку/заточку наждаком + 1 сутки на сушку лака.

никакого рокера. просто нос и хвост сделали профилированными чтобы легче входила в воду.

skimready.jpg

времени было тупо в обрез поэтому ни с чем заморачиваться и экспериментировать тупо не было. делали как думали.

я в последний день думал накуя я трачу деньги на эту куйню, мне этот ским накуй не упал. но после того как мы его опробовали и покатали я был оч рад что сделали это.

camel за 2 дня надрочился на нем ебашить и прошел в финал по скиму (потом мы пошли обедать и забили на финал) - шовит, 360шовит, круточки на 180/360/540, разные стоечки по стильку...

из кучи досок что там было я бы ни разу не сказал что она на порядок хуже других.

из-за того что она без рокера её чуть тяжелее бросать в воду тем кто не умеет этого делать ибо доску с рокером можно кидать ваще как попало она все равно поедет :-D

я был рад что была такая движуха со скимами на z-games. была возможность посмотреть на разные скимы, опробовать их и оценить уровень в общем.

например, я не знал что лил-кросс ебашит свои скимы своим чувакам. цену он не назвал ибо делает только для своих. на вид они были не хуже тех же фанко. а коврик сделанный из коврика для ванны - это гениально :ay:

а что еще больше всего понравилось - так это то что большинство скимов ручные хоть из фанеры хоть из пены. по типу "каждый скиммер должен сделать себе свою доску сам" :-D

PS ребята, покупайте что хотите. дальнейшее обсуждение технологий и цен уже не имеет смысла, на этом форуме так точно

КАЖДОМУ СВОЁ ;)

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке те досочки что вы сами склепали, это топ и скользяк такие ?

может на фотке не оч хорошо видно пропорции их, но они ж вышли немного больше размером чем фАнко или такие же? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ наждачка + лак + расходники. в общем цена не превысила 150грн при этом было потрачено буквально пару часов на выпиливание формы и её шлифовку/заточку наждаком + 1 сутки на сушку лака.

Не у каждого дома есть лобзик и шлифмашинка. Приплюсуй ка их к стоимости материалов:)

У кого инструмент есть - тем не нужно обьяснять что себестоимость копеешная. Они уже молча их себе настрогали и давно атаются. А у кого нет - для того 700 грн не цена. Ибо себестоимость самоделки выйдет как у готового... при удачном стечении)) А так готовый без гемора. Взял, и пошел кататься. Каждому свое!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у каждого дома есть лобзик и шлифмашинка. Приплюсуй ка их к стоимости материалов :)
лобзика не было. там кажись обычной пилой пиляли. о шлифмашинке я много вспоминал, но делалось все в ручную ;) даже электролобзик и шлифмашину можно купить от ~100грн. были бы эти инструменты сделали бы все еще быстрее и круче.

если бы раздуплились заранее что хотим делать то можно было прямо в эпицентре заказать фигурную резку. она стоит что то около 50грн, но там очередь за неделю, а у нас было 1-2 дня на все про все. :shok:

я согласен на все 100% что если есть бабло и желание иметь скимборд без геммора пусть покупают хоть за 100$ хоть за 300$. это чужие деньги и мне на них посрать. просто ИМХО мне не нравятся некоторые резкие высказывания больше похожие на "лапшу".

PS будет время след ским попробуем сделать с рокером и эпоксидкой, а также из пены и стекловолокна 8-)

на фотке те досочки что вы сами склепали, это топ и скользяк такие ?

может на фотке не оч хорошо видно пропорции их, но они ж вышли немного больше размером чем фАнко или такие же? ))

это одна доска ;)

размеры 100*48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, может кто-то подскажет где или у кого можно заказать ским из синтетической пены??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе конечно могу сказать цену, но для нашего рынка она, мягко говоря, неадекватная. Лучше возьми Фанко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены я смотрела. около 200 у.е. (+- 50) так? меня больше интересует где бы их заказать. потому что, те что я видела, которые россияне предлагали, они как-то не так.

фанко ок, но это по луже. а хочется волны. как я поняла, для этого пена нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены я смотрела. около 200 у.е. (+- 50) так? меня больше интересует где бы их заказать. потому что, те что я видела, которые россияне предлагали, они как-то не так.

фанко ок, но это по луже. а хочется волны. как я поняла, для этого пена нужна.

А ты уверен что хочешь по волнам?

Мы пробовали, какими только образами на неё не заезжали и нифига не вышло, даже намека на езду по волне не было(((

Сбитые колени и поцарапаная жопа...

Может сначало возозьми попробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×