Перейти к содержанию
Шланг

Вопрос о защите

Рекомендуемые сообщения

Сорри, если была такая тема.

Никогда не юзал защиту, но вот летом надумался приобрести шлемак, защиту за жопу и наколенники.

Пробежавшись по ассортименту, я немного офигел от разнообразия и цен и материалов.

Мне почему-то кажется, что на защите копчика должна быть каая-то платсмассовая и маглкая прослойки, но такие варианты очень редко встречаются. Как я понял, есть куча альтернативных вариантов тем, что я себе представлял.

Расскажите плиз на личном опыте что, куда и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, если была такая тема.

Никогда не юзал защиту, но вот летом надумался приобрести шлемак, защиту за жопу и наколенники.

Пробежавшись по ассортименту, я немного офигел от разнообразия и цен и материалов.

Мне почему-то кажется, что на защите копчика должна быть каая-то платсмассовая и маглкая прослойки, но такие варианты очень редко встречаются. Как я понял, есть куча альтернативных вариантов тем, что я себе представлял.

Расскажите плиз на личном опыте что, куда и как)

Изменено пользователем lazzy_panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, если была такая тема.

Никогда не юзал защиту, но вот летом надумался приобрести шлемак, защиту за жопу и наколенники.

Пробежавшись по ассортименту, я немного офигел от разнообразия и цен и материалов.

Мне почему-то кажется, что на защите копчика должна быть каая-то платсмассовая и маглкая прослойки, но такие варианты очень редко встречаются. Как я понял, есть куча альтернативных вариантов тем, что я себе представлял.

Расскажите плиз на личном опыте что, куда и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kiteshop.kiev.ua/content/защитные-шорты

У меня такие. Доволен, как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хотел спросить,а теоретически если нету денег можно использовать защиту для роликов???

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ хотел спросить,а теоретически если нету денег можно использовать защиту для роликов???

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ хотел спросить,а теоретически если нету денег можно использовать защиту для роликов???

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, актуальный вопросик в тему:

у меня одного от шортов с жесткой защитой копчика при частой уборке, даже если по пустякам, то на след день неприятные ощущения в той области за счет того, что все таки сам защитный элемент немного давит при падении на мягкие ткани? или я купил галимые шорты/не умею их носить?

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или я купил галимые шорты/не умею их носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять хорошую надежную защиту на запястья? По типу той, что тут есть на фото, такой, чтобы отдельно под перчатки одевать можно было? Надежную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где взять хорошую надежную защиту на запястья? По типу той, что тут есть на фото, такой, чтобы отдельно под перчатки одевать можно было? Надежную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие же как на фото покупал тут: kingsize.com.ua , но есть один нюанс, они не в каждую перчатку войдут. Так как не смотря не на что всё таки достаточно толстые.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь реально крутую- покупай дайниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ хотел спросить,а теоретически если нету денег можно использовать защиту для роликов???

заранее спасибо

если нету денег, то любая защита лучше чем её отсутствие.

сам катал с велозащитой.. чуть неудобно так как залазит в ботинок, но что поделать :bk:

661%20race%20knee%20shin.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мене теж велосипедні, але брав трохи коротший варіант. Якраз закінчуються над ботами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте очень хорошую защиту на запястья плз, чтобы отдельно под перчатки можно было одевать.

А остальную купила на прокате недалеко от Протаса за 300 грн колени и шорты, они сами шьют под какой - то брэнд. Оч довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелой, сам катаю в DEMON на запясте - чуток обьемные, тяжеловато одевать на перчатку :bw: . На поленках велозащита, чуток правда допилена дабы спокойно одеть в битинок. Булки защищает Dainese - очень доволен шортами-!!!

Изменено пользователем Dollar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте очень хорошую защиту на запястья плз, чтобы отдельно под перчатки можно было одевать.

А остальную купила на прокате недалеко от Протаса за 300 грн колени и шорты, они сами шьют под какой - то брэнд. Оч довольна.

Это там где прокат еще, шапки ручной вязки и снб чехлы сами клепают? у них же вроде мякиши одни? шорты хорошие в прошлом сезоне были, с пластиком на бедрах и копчике, а ща вроде как полиэтилен + поролон...такое

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это там где прокат еще, шапки ручной вязки и снб чехлы сами клепают? у них же вроде мякиши одни? шорты хорошие в прошлом сезоне были, с пластиком на бедрах и копчике, а ща вроде как полиэтилен + поролон...такое

Да, именно там.

И борды у них хорошие, и шапки и все. Шорты брала зимой, классные, теперь хоть попслей катай по слону :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шорты IceTools Armor Pant, такие же как во втором посте...када их одеваю, такое впечатление что наложила в штаны :-D а всех преимуществ данной защиты не могу определить в полной мере, так как купила то поздно, копчик болел нехило...потому падая на него всё равно болел, но конечно же получше чем без защиты. А защита коленей, рук и локтей какая-то ролликовая...но нада менять на что-то получше, так как умудрялась коленом всё равно хорошо удариться. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь в подобных шортах UFO d61ba9e2-a601-11df-9cc9-0022157384fc_398119b1-2ad9-11e0-bb3e-0022157384fc.jpeg пластик на копчике помогает нормуль.

И в роллерских наколенниках, тоже норм. Катал также в скейтерских коленях, в них вообще не ощущаются удары о склон. Но на мой взгляд роллерской защиты вполне достаточно и главное что она не дорогая стоит относительно бордической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю, что уже 3-тий год успешно использую волейбольные наколенники.

Они не имеют этих пластмассок, но работают очень даже хорошо.

В грузии даже нашел коленкой камень в кувырке-падении и всё было ок. Без защиты уже распродавал бы снарягу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая идеальная защита запястий - Pro-tec IPS Wrist Pads

одевается под перчатки, защищает верх и низ кисти от изломов.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×