Перейти к содержанию
Girl From Rain

Шамони (как вариант). Зима 2012. Дружный новичок в поисках компании:)

Рекомендуемые сообщения

Я - абсолютный профан. Пока. Но в планах в декабре попадать-поучиться на Протасовом, а потом в Альпы. Хочу в Шамони. Почему туда? Слышала и читала и еще, наверное, потому что Монблан. Манит. Обещают подогнать интересные варианты раннего бронирования в сентябре. Хочу в низкий сезон - середина января или конец февраля. Ориентировочно на неделю. Ужасно нужна компания для поездки, т.к. самой как-то не очень весело. Весело, конечно, но не очень. А хочется, чтобы очень :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, без цен - разговор ниочём.

шамони - ну, как бы не дешевый вариант, а надо ли?

а тебе придется оказаться способной чтобы туда поехать уже умея кантоваться, иначе не то :popcorn:

PS при хорошей компании и на протасе хорошо катается ;) хотя горы это да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без цен, понятное дело, не конструктивно. нууу, я пока тут, "почву зондирую" что ли:) будут цены, буду выкладывать инфу. а по ходу, может еще ближе к зиме народ подтянется, начнет тоже здесь компанию искать, может "прихвощусь" к кому-то:)

а про "способной оказаться" - я -да, я-такая! я, если за что возьмусь, то ух! все сразу получается:)))) шутка. тренироваться просто буду весь декабрь или сколько там будет времени до поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите обилие трасс и подъемников и хорошее проживание с доступной ценой - пожалуйста в эту ветку приглашаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы хотите обилие трасс и подъемников и хорошее проживание с доступной ценой - пожалуйста в эту ветку приглашаю

кстати да, для новичка поехать в подобный тур самое оно. там всегда есть пару новичков так что скучно не будет. ну и куча знакомств гарантирована :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя есть машина? или ты ищешь место в компании с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина есть, но я на ней не планировала в такую даль гнать. хотя, как сменный водитель на чьем-то авто - с удовольствием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж тя драйвером возьмет если ты даже на своей боишся :)

дали никакой, все равно что 2 раза в крым :)

вообще если так что-бы весело было и в альпы, то советую ближе по форуму присмотрецо кто в группы организовывацо начнет и познакомится с участниками до поездки лично, чтобы стопудово гарантировать компанию :)

заранее самостоятельно записаться на тот же тур в сибель (не знаю как монблан, но горы со снегом там есть :) рискуеш получить компанию пафосных лыжников-нищебродов вагон (ибо дешево ведь, все кому ни попади поедут). ну и автобус зло, особенно в компании с пафосными лыжниками-нищебродами (как минимум запах дешевого вонючего сыра тоннами накупленного во франции на 2 суток гарантирован, а пахнет он как гавно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет компании, это конечно классно, но максимум что пока могу предложить, это Украина, реалии военного призыва не дают возможности выехать за бугор еще годик :(

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на самолете лететь - опять-таки где ж тут компания если все в автобусе будут знакомиться?:))))))

лети на самолете, в автобус и так уже все будут садицо знакомыми :)

как вариант там на месте уже можно примазаться к какой-нить группе французов, выбрать компанию побольше и пошумнее.

на склоне это реально сделать оч. быстро если кого-нить сбить например :)

схема проста: нашла компанию - сбила одного - через 20 мин.уже играешь в "кто первый вниз со спущенными штанами" - кабак после каталова :)

с нашими так не получицо все равно, будут бухать по тихому так и все поездка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лети на самолете, в автобус и так уже все будут садицо знакомыми :)

как вариант там на месте уже можно примазаться к какой-нить группе французов, выбрать компанию побольше и пошумнее.

на склоне это реально сделать оч. быстро если кого-нить сбить например :)

схема проста: нашла компанию - сбила одного - через 20 мин.уже играешь в "кто первый вниз со спущенными штанами" - кабак после каталова :)

с нашими так не получицо все равно, будут бухать по тихому так и все поездка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо, вот сразу видно - опытный знакомщико-катальшик:))))) мне нравится вариант со сбиванием! тем более, у меня это будет, я думаю, на первых порах вообще получаться самым естественным и непроизвольным образом:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - абсолютный профан. Пока. Но в планах в декабре попадать-поучиться на Протасовом, а потом в Альпы. Хочу в Шамони. Почему туда? Слышала и читала и еще, наверное, потому что Монблан. Манит. Обещают подогнать интересные варианты раннего бронирования в сентябре. Хочу в низкий сезон - середина января или конец февраля. Ориентировочно на неделю. Ужасно нужна компания для поездки, т.к. самой как-то не очень весело. Весело, конечно, но не очень. А хочется, чтобы очень :dance:

[/quoteпривет, вот читаю и агитирую единомышленников=) давайте в Буковель в средине декадря рвонем, а потом в феврале будем планировать на Грузию. думаю поехать на машине каталка+эмоции от поездки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quoteпривет, вот читаю и агитирую единомышленников=) давайте в Буковель в средине декадря рвонем, а потом в феврале будем планировать на Грузию. думаю поехать на машине каталка+эмоции от поездки=)

привет:) почитала твою тему - что-то не густо у тебя кампания собирается:) а я уже в феврале в Зельден нашла себе компашку - здесь на форуме.

а с декабря - только начну учиться, я же вообще тока-тока бегинер-бегинер жесткий:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×