Перейти к содержанию
teflon

Горнолыжный тренажер Gornostay


Рекомендуемые сообщения

Горнолыжный тренажер «Gornostay» – первый в СНГ, горнолыжный спуск - тренажер для закрытых помещений.

http://gornostay.com.ua/opisanie.html

Изменено пользователем teflon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО как серьезный тренажер заслуживает внимания вот такой:

Горностай так.. развлекушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже был в киеве. закрыли кажется.

есть в днепре.

если хочешь почувствовать себя уёбищем которое не умеет кататься - самое оно. на ней техника нужна серьезная.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренажер нннада!

п.с.: я б не против прокатится на своем неверсуммере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше "труба" снежкома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос хорошо сделали, ниразу не с под%бом

1. Да, нужно. Я катаюсь хорошо и не против оттачивать свой скилз круглый год. (Какая я умница, я готов платить бабло за эту ерунду, дайте 2)

2. Нужно, очень мне. Всегда хотелось научиться, но не было возможности (Кая я умница. Очень хочется научится но зимой у меня отваливаются ноги и я не могу взять в прокат доску и поучиться как обычные люди в Протасе)

3. Неа, не нужно. Я супер-мега райдер, катаюсь только на горе и режу всех на тряпки (Как бэ, можно было просто написать "Не вижу в этом необходимости, а не писать такой пафос")

4. Почему, бы и нет. Вместо боулинга летом иногда ходили бы кататься (Вот так, все кто шпилят в боулинг потенциальные сноубордисты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренажеры по ходу неплохие оба, но разные. И тот и другой было-бы прикольно попробовать. Можно технику задра..ть оттачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фан и польза определенная в этом есть....но ввиду своей уникальности, тарифы будут соответствующие. Так что если нет лишних денег, проще сказать "та, онанизм" и ждать зимы)))

Но если Ски Тек - это действительно полезный тренажер........то Горностай назвать этим словом язык не поворачивается.......скорее это детский аттракцион )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос хорошо сделали, ниразу не с под%бом

1. Да, нужно. Я катаюсь хорошо и не против оттачивать свой скилз круглый год. (Какая я умница, я готов платить бабло за эту ерунду, дайте 2)

2. Нужно, очень мне. Всегда хотелось научиться, но не было возможности (Кая я умница. Очень хочется научится но зимой у меня отваливаются ноги и я не могу взять в прокат доску и поучиться как обычные люди в Протасе)

3. Неа, не нужно. Я супер-мега райдер, катаюсь только на горе и режу всех на тряпки (Как бэ, можно было просто написать "Не вижу в этом необходимости, а не писать такой пафос")

4. Почему, бы и нет. Вместо боулинга летом иногда ходили бы кататься (Вот так, все кто шпилят в боулинг потенциальные сноубордисты.)

Опрос мой безобиден как муравей для леса, а не навязать что-то или направить всех с горы на эту ленту. Цель: узнать вообще интересно это будет или нет. И это не панацея и не проф. тренажер, а тренажер-развлечение. Снег и гору не заменит ни что - это всем понятно. Даже в Дубаях трассы от 65 до 400 метров максимум, и стоит 78 у.е. в сутки, а затраты в пару миллиардов у.е.- Я думаю на это сказать можно тоже, что Протас лучше.

1. Даже если Вы умеете кататься, размять кости и покрутиться вокруг своей оси наверно были бы не против. Даже хотя бы раз. Понятно что это имитация и размеры не позволят на большее.

2. Зима раз в году, и у многих нет средств или времени за зиму успеть все, другие вроде научились и закрепить пройденный материал не против. Некоторые бояться-стесняются сразу выходить на гору......и т.п. Деткам учиться.

3. Это не пафос, а хорошее настроение. И совершенно верно, читать это так и нужно "Не вижу в этом необходимости"

4. Потенциальные сноубордисты это люди, а не шпилюны в боулинг. "Вместо боулинга" читай, вместо коньков, аквапарка, биллиарда..., я не знаю всего что угодно чем вы занимаетесь в Торговых-Развлекательных центрах, или просто поглащаете пиво с пиццей. Наверно надо добавить слово "например"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тефлон, горностай в киеве уже был, и его уже нет.. Вот и весь интерес к нему. SkyTec есть в россии много где, и много где он востребован. В той же москве например скайтеков стоит наверное с десяток... У нас же только в донбас-арене. А горностаев сколько по миру?

Лично я первым бы купил абонемент на лето, будь скайтек в киеве, и друзей бы туда затащил. Из общения с "коллегами" из россии, которые "катались" на скайтеке сделал вывод, что штука весьма полезная. От горностая же толк весьма сомнителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России на SkyTec тренируются национальные сборные как по горным лыжам, так и по сноуборду (параллельный слалом), это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не профф. спортсмен то летом надо заниматся летними вилами спорта а зимой зимними.... а не страдать ерундой.

Да скитек по виду технологическая штука и может быть толк в ней есть, но это не замена горки.

На горке много что ограничивает наш страх а на тренажере мы нифига не научимся его преодалевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летом надо заниматся летними вилами спорта а зимой зимними
Заниматься нужно тем, чем хочеться)))

Скитек именно тренажер. ЧТобы напрягались нужные мышци, чтобы работать над техникой. Чем ты летом не занимайся, но в начале сезона потом все равно десяток катаний уходит только на то, чтобы раскататься до уровня прошлого сезона, чтобы заставить себя двигаться как нужно. А прогресс потом только со средины сезона происходит, и тут бац - уже зима закончилась.

Чтобы прогрессировать и развиваться - не обязательно быть проф. спортсменом. Обычные смертные тоже частенько хотят кататься красиво и правильно, а для этого нужно "работать". Этот тренажер - для таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг, который катается 7 лет, сломал там руку, из-за того что это нух** не тренажер, а примитивная имитация.

зы потом оставил у них доску на хранение, ели забрал, они как то резко закрылись

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос мой безобиден как муравей для леса, а не навязать что-то или направить всех с горы на эту ленту. Цель: узнать вообще интересно это будет или нет. И это не панацея и не проф. тренажер, а тренажер-развлечение. Снег и гору не заменит ни что - это всем понятно. Даже в Дубаях трассы от 65 до 400 метров максимум, и стоит 78 у.е. в сутки, а затраты в пару миллиардов у.е.- Я думаю на это сказать можно тоже, что Протас лучше.

1. Даже если Вы умеете кататься, размять кости и покрутиться вокруг своей оси наверно были бы не против. Даже хотя бы раз. Понятно что это имитация и размеры не позволят на большее.

2. Зима раз в году, и у многих нет средств или времени за зиму успеть все, другие вроде научились и закрепить пройденный материал не против. Некоторые бояться-стесняются сразу выходить на гору......и т.п. Деткам учиться.

3. Это не пафос, а хорошее настроение. И совершенно верно, читать это так и нужно "Не вижу в этом необходимости"

4. Потенциальные сноубордисты это люди, а не шпилюны в боулинг. "Вместо боулинга" читай, вместо коньков, аквапарка, биллиарда..., я не знаю всего что угодно чем вы занимаетесь в Торговых-Развлекательных центрах, или просто поглащаете пиво с пиццей. Наверно надо добавить слово "например"

Посути:

1. Если мы говорим о том есть ли рентабельность установки такого девайса в Киеве отталкиваясь от мнения форумчан то это гиблое дело, для принятия такого решения мало только лишь весёлых возгласов давайте давайте. Тут должна работать комманда по маркетингу и пиару сиего девайса, без радио и щитов на дороге темка загнётся очень быстро.

Уверяю что потенциальные клиенты не на этом форуме. Так как это будет новинка на неё все поведутся но есть но.

1. Тренажер травмоопасен, со страховкой горя не оберёшся.

2. Нужно иметь хоть какойто опыт катаия, запусти на него полного чайника о и пары метров не проедит и больше никогда приходить туда не станет, а всем друзьям будет рассказывать какая это Хн.я и не идите туда.

Так что думайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме уже который раз замечаю опрос с кончеными вариантами для выбора. Вот и тут:

> Да, нужно. Я катаюсь хорошо и не против оттачивать свой скилз круглый год. = ДА

> Нужно, очень мне. Всегда хотелось научиться, но не было возможности = ДА

> Неа, не нужно. Я супер-мега райдер, катаюсь только на горе и режу всех на тряпки = НЕТ (если я выберу этот вариант-то по контексту автора я УГ)

> Почему, бы и нет. Вместо боулинга летом иногда ходили бы кататься

С таким успехом давай-те создадим опрос

> Да, нужно. Так как я имбицил

> Очень нужно. Ведь повторять одно и то же движение на этой конченной ленте так весело

> Нет, не нужно, я нормальный парень могу летом и на вейке, и на скейте, и на лонге покатать.

> Почему бы и нет, у меня вагон времени и я люблю его тратить на всякое ненужное человечеству говно.

Молодцы. Покатайтесь на этой штуке и уровень к зиме будет +12323023 . Гарантирован билет на олимпиаду.

PS. такой же по духу опрос был по поводу шлемов.

Изменено пользователем maxZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Нужно иметь хоть какойто опыт катаия, запусти на него полного чайника о и пары метров не проедит и больше никогда приходить туда не станет, а всем друзьям будет рассказывать какая это Хн.я и не идите туда.
когда в киеве был горностай я видел видосы типов с 7-8 летним стажем в первый разна ленте - по ним как бы и не скажешь что они умеют кататься на борде.

а никто туда не ходил ибо дорого и слухи о рахитизме быстро разошлись и никто не хотел платить дорого чтобы почувствовать себя рагулем :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно присобачить лейку с горячим парафином внизу и сделать супер-пупер маркетинговый ход:

"Парафинка досок для извращенцев реальных пацанов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите беговую дорожку и будет вам горностай дома, а вообще дрочилка какаето :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда в киеве был горностай я видел видосы типов с 7-8 летним стажем в первый разна ленте - по ним как бы и не скажешь что они умеют кататься на борде.

а никто туда не ходил ибо дорого и слухи о рахитизме быстро разошлись и никто не хотел платить дорого чтобы почувствовать себя рагулем :gamer:

Поддерживаю! Реально антирекламма получается. Такой тренажер будет полезен как ТРЕНАЖЕР, а не как атракцион для массовых развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и эту запинают :) Я бы конечно разок попробовал, что это за штука, но не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×