Перейти к содержанию
Baronishe

выбор доски

Рекомендуемые сообщения

Bonvino

ти хочеш зі мною зустрітись в реалі?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, но это уже перебор. Я понимаю, что у каждого свое мнение и каждый до последнего будет отстаивать его, тем более, что опыт катания велик и есть что рассказать каждому. Но зачем переходить на личности и тем более что-то доказывать в реальной жизни. Все мы тут, потому что нам нравится зима, снег, борды, горы и так далее. о вместо того, чтобы налаживать дружеские отношения форум превращается в место для начала баталий. Иногда захожу на форум шоссеров, там такого и в помине нет, все почему-то пытаются помочь новичкам, а не отправлять в гугл или же кричать юзать поиск. Здесь же, если задать вопрос, то половина просто скажет, фу, галимый нуб. Такое впечатление, что некоторые уже родились вместе с декой.

Я сам здесь недавно, многого еще не знаю, но понимаю, что лучше тут вопросы не задавать, просто ответят какубю-то хрень и все, на этом дело и закончится.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ..... понимаю, что лучше тут вопросы не задавать, просто ответят какубю-то хрень и все, на этом дело и закончится.
Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и сам прекрасно знаю :)

Но зачем ее делать еще более суровой, чем она есть :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ток ЗА... НЕ БУДЕМ тратить силы на бордеров...

лучше ВМЕСТЕ Е**нем по ЛЫЖниГАМ :maxim::maxim::maxim::maxim::maxim::maxim::maxim::maxim::maxim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема себе вичерпала ще на першій сторінці, коли топікстартер отримав те, про що запитував. Замість допомогти розібратись - чьос про ЛІбТеки і Тревісів Райсів.

Bonvino, ти сикло. можеш ще парочку таких галімих постів настрочити - все одно ти залишишся сиклом.

ДеЦеПе, поки ти будеш розказувати, що в пухляку теба розсікати на твінових дошках, буду звертатись до тебе "дєтка" - сарказм і іронія допомагають відрізняти нормальних людей від задротів.

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОШЛА СЛОВЕСНАЯ БИТВА ТИТАНОВ :ay:BATTLE :bayan:

grabli на соседнем сайте так громил посты про Amplid http://www.snowboard.com.ua/forum/index.ph...Amplid&st=0

видно практиковался с своей адекватности

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паркова, а значить доволі жорстка

твін-геометрія обмежить твоє катання на трасах і поза ними.

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще да, на твине не реально катать в целине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gg:

Грабли, что с тобой случилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonvino, ти сикло. можеш ще парочку таких галімих постів настрочити - все одно ти залишишся сиклом.

ДеЦеПе, поки ти будеш розказувати, що в пухляку теба розсікати на твінових дошках, буду звертатись до тебе "дєтка" - сарказм і іронія допомагають відрізняти нормальних людей від задротів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и мне не 9 лет как ты мог подумать с моего профиля :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я чето не понимаю но жесткость 4 это ниже средней http://www.gravity.ru/cNOUBORD-burton-joys...011-p-4001.html
ну если средняя 5 то да, ниже. с такой жесткостью просто будет чуточку легче в парке и чуточку больше будет колбасы на скорости. но если приоритет за парком то лучше в меньшую сторону брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от, все стало на свої місця більш-менш. знадобилось всього-навсього 3 сторінки коментів.

2 Toh@

профайлик - як і у випадку з Тревісом, це не фрірайд, а беккантрі фрістайл. вловлюєш різницю трошки? одна річ, коли тебе завезли на спот, ти дрочиш його, розкатуєш розгонку і приземляєш в пухялк. технічна задачка для твіна - виїхати на приземленні. ніхто й справді не писав про "нереальність" чи "неможливість". твін (геометрія, жорсткість) - приємніший і зручніший для трючків. дірекшинел - для "поганять"/"порассєкать".

в мене таке враження, що іноді окремі сноубордисти, засліплені красою своєї неіпічєскої дошки і силою афторітєта улюбленого райдера, не можуть розширити кругозір за рамки одного стилю катання. типу "я ганяю в пухляку на своїй "банані" і нііпьот - всьо круто". в той час як чувак, що зібрався купити щось "під трючки і шоп паганять" візьме після таких порад м'яку дошку, яку йому в силу обставин захочеться поміняти вже буквально в середині сезону. але кого це гребе? ;)

визнаю, що стосовно Joystick написав фігню - лише пізніше пойорзав буртонівський сайт і розібрався, що вона не сильно відрізняється від Hero.

ДеЦеПе, нашу суперечку цікавіше буде вирішити взимку на схилі. не знаю де і як, але така нагода випаде - світ квадратний.

2 Bonvino, ти вліз в тему лише заради мене? принаймі, топікстартеру ти нічого по темі не відписав. якщо маєш особисті претензії - пиши в ЛС, а не всіляку ахінею. Вириватєль бородок, блін :gg:

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вот взглянул со стороны на этот срач, вы реально не правы.

чувак, хватит кормить тролля! :bs:

PS прошу прощения у ТС и других за кучу оффтопа. было интересно "пробить" грабли на адекватность. :-D свои посты на кануне удалю, чтобы можно было нормально тему читать. всем спасибо все свободны :bi:

цитаты, которые показывают что именно ДЦП энд компани в данном случае тролль и провокатор, а грабли оказался жертвой, т.к. накормил тролля..

П.С. Лично не знаком ни с дцп ни с граблями, делайте выводы :negative:

Изменено пользователем dema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитаты, которые показывают что именно ДЦП энд компани в данном случае тролль и провокатор, а грабли оказался жертвой, т.к. накормил тролля..
боже мой. ты нас всех раскусил :rofl:

прикольно что ты трактовал цитаты с точностью до наоборот. лучше помалкивай с такими умозаключениями

мне честное слово как то посрать кто я, кто он, кто все. кем меня тут только не называли. хоть бы отчасти правдой была :bayan:

но читать ту куйню которую пишет этот мегорайдер просто нет сил. тем более что он далеко не божий одуванчик

ДеЦеПе, нашу суперечку цікавіше буде вирішити взимку на схилі. не знаю де і як, але така нагода випаде - світ квадратний.
смотри тогда почаще на жопы ;) . только не перепутай :rofl: Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, пошел снеготоксикоз ))))

По ходу сезон предупреждений и банов не за горами.

Юра и Бонвино "не стреляйте друг в друга, нам нечего в этом мире делить". Знаю обоих, ну вы ж не школота, ей богу.

Тему за сиим закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×