Перейти к содержанию
Bloodykeeper

Помогите выбрать стартовую доску

Рекомендуемые сообщения

Сравнил только что Volkl Dash 159 - у него талия 25.8 см, а у Flow Merc 160 Wide - 26.3 см. Как думаете, Dash подойдёт мне? Нога моя ориентировочно в тапках около 31-32 см. Мне кажется, что если ещё и крепёж поварачивается на угол 24/6 градусов + на уровне крепежа талия будет около 27 см, то я вполне нормально могу стать на неё, верно? Или я не прав?

и то и то подойдёт, + крепления поднимут ботинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил только что Volkl Dash 159 - у него талия 25.8 см, а у Flow Merc 160 Wide - 26.3 см. Как думаете, Dash подойдёт мне? Нога моя ориентировочно в тапках около 31-32 см. Мне кажется, что если ещё и крепёж поварачивается на угол 24/6 градусов + на уровне крепежа талия будет около 27 см, то я вполне нормально могу стать на неё, верно? Или я не прав?
нос/пятка могут чуток выступать это нормально.

не шаришь =D
конечно нет. тут куда не сырни - гуру. куда мне до вас :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно нет. тут куда не сырни - гуру. куда мне до вас :popcorn:

я не гуру, я не джибил ни разу, не прыгал с кочки больше метра пролетом,и не выл про то как ху*во катают некоторые про и какие ху*вые доски за 500 $+ бывают, у меня еще все впереди))

так что твои какахи в меня не попадают(=

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...а я тролль 80 левела :popcorn: "

Поверь, этот парень многое знает, много где побывал и в многих стилях катал, у него правильных и чесных (жизненных советов) больше чем у многих сдесь, мало того он бывает везде где только может и присутстувует там где есть возможность, и поверь ему стоит верить, а не только считать за троля, и то что он пытается кому то помочь бевоздмезно это сугубо +!

я не гуру, я не джибил ни разу, не прыгал с кочки больше метра пролетом,и не выл про то как ху*во катают некоторые про и какие ху*вые доски за 500 $+ бывают, у меня еще все впереди))

так что твои какахи в меня не попадают(=

К тебе это тоже относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь, этот парень многое знает, много где побывал и в многих стилях катал, у него правильных и чесных (жизненных советов) больше чем у многих сдесь, мало того он бывает везде где только может и присутстувует там где есть возможность, и поверь ему стоит верить, а не только считать за троля, и то что он пытается кому то помочь бевоздмезно это сугубо +!

К тебе это тоже относится

ыть? какой ты серьезный) тут каждый имеет право на мнение, в моем случае это был невинный стеб(=

тебе знакомо слово "сарказм"?)

а то что тут многие что то знают это факт, ибо у всех свой опыт, почти никто в адеквате без опыта ничего не советует, даже вычитанная, а не испробованная на собственной шкуре, инфа может быть весьма актуальной и полезной) а голова для того и дана, чтоб не только шлем носить и пиво пить, но и анализировать весь "чес" который тут несут и делать выводы ;)

ну в общем молодец, что друга защищаешь =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не гуру, я не джибил ни разу, не прыгал с кочки больше метра пролетом,и не выл про то как ху*во катают некоторые про и какие ху*вые доски за 500 $+ бывают, у меня еще все впереди))

так что твои какахи в меня не попадают(=

блядь ну вы заебали честное слово :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блядь ну вы заебали честное слово :bm:

рад доставить тебе такое удовольствие))))

зы. предлагаю заканчивать балаган, большую часть вопросов вроде выяснили, вернемся к теме(=

я бы советовал схватить боты, при наличии, и топать в пункт продажи - мерять на борд с крепами, поройся на форуме, гдет есть в картинках, как желательно чтоб выступали боты, по моему Пропеллер выкладывал ;)

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыть? какой ты серьезный) тут каждый имеет право на мнение, в моем случае это был невинный стеб(=

тебе знакомо слово "сарказм"?)

а то что тут многие что то знают это факт, ибо у всех свой опыт, почти никто в адеквате без опыта ничего не советует, даже вычитанная, а не испробованная на собственной шкуре, инфа может быть весьма актуальной и полезной) а голова для того и дана, чтоб не только шлем носить и пиво пить, но и анализировать весь "чес" который тут несут и делать выводы ;)

ну в общем молодец, что друга защищаешь =D

блин чувак ты сам не различаешь стеб ппц

наберешься опыта поймешь кто тут в адеквате а кто нет. у кого какие мировозрения на стили катания/защиту/выбор экипа и тд и тп.

самое смешное что те кто на меня гонят что я неадекват - с теми людьми в реале никто общаться не хочет. но пальцем тыкать не буду. мы же мирный пипл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин чувак ты сам не различаешь стеб ппц

наберешься опыта поймешь кто тут в адеквате а кто нет. у кого какие мировозрения на стили катания/защиту/выбор экипа и тд и тп.

самое смешное что те кто на меня гонят что я неадекват - с теми людьми в реале никто общаться не хочет. но пальцем тыкать не буду. мы же мирный пипл :-D

та Вы тут все вполне адекватные ребята (=

мне различать нафиг не надо, мне просто пасрать, у меня такой девиз по жизни ;)

я просто флужу на каждый текст который меня касается, и иногда не касается, хочу новую приписку xD

ну и параллельно советы раздаю из того что знаю)

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та Вы тут все вполне адекватные ребята (=

мне различать нафиг не надо, мне просто пасрать, у меня такой девиз по жизни ;)

я просто флужу на каждый текст который меня касается, и иногда не касается, хочу новую приписку xD

ну и параллельно советы раздаю из того что знаю)

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та Вы тут все вполне адекватные ребята (=

мне различать нафиг не надо, мне просто пасрать, у меня такой девиз по жизни ;)

я просто флужу на каждый текст который меня касается, и иногда не касается, хочу новую приписку xD

ну и параллельно советы раздаю из того что знаю)

Ноа на тебя нехватает! :rofl:

Ноа, это ничего не значит! Месяц, так хуй с ним! На месяц так на месяц))) Но ёпта! сжалься)))

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не злопамятный, отомстил и забыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папиздели?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноа на тебя нехватает! :rofl:

сышышь, не каркай, а то ща накличешь бяду) канеш амнистия не за горами, но все же(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сышышь, не каркай, а то ща накличешь бяду) канеш амнистия не за горами, но все же(=
не сцо. к новой приписке получишь еще и бан. :-D поверь - это не больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сцо. к новой приписке получишь еще и бан. :-D поверь - это не больно.

Это сначала до 100 процентов, потом ещё раз, потом бан на пару дней патом ещё раз, потом месяц потом захочешь написать, а забанен для профилактики! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сцо. к новой приписке получишь еще и бан. :-D поверь - это не больно.

ну да, вас банят на форуме чаще всех)))

п.с. пятой точкой чувствую, что Ноа будет не очень рад вашим сообщениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. пятой точкой чувствую, что Ноа будет не очень рад вашим сообщениям)
а мне кажется наоборот - будет очень счастлив :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется наоборот - будет очень счастлив :bayan:

ночью тихонечко потру все свои посты, Вас забанит, а меня нет =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночью тихонечко потру все свои посты, Вас забанит, а меня нет =Р

а мы будем держаться до конца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы будем держаться до конца)))

ладно, черт с акком, зарегил новый на свое прозвище))) че я так сразу не сделал хз(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×