Перейти к содержанию
dema

Буковель - Стартовал сезон акций 2012-2013!

Рекомендуемые сообщения

з такими цінами нехай Буковель сам насобі катається.. поїду за бугор..там дешевше вийде.. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акции стартовали, можно подвести итоги.

1. Кто будет катать в декабре и марте - затариваемся по акции "Все й одразу". 72-135гр это уже лучше чем 300-355гр

2. На январь и февраль так же имеет смысл взять абоны по акции "Экстра дни". В худшем случае день катания обойдется вам в 230гр, в лучшем 180 (10+4 дня эконом за 2424гр). Неплохо так. На сигареты и пиво сэкономлено! :-D

3. И плохая новость, которая не обошла стороной акцию "Оксамитовый сезон". В прошлый раз мы катались за 50гр в день, а теперь день катания начиная с 25 марта будет стоить 80гр.

Вот я думаю. Всё это хорошо, но при моих потребностях абонов нужно на 5000гр. А не проще было бы купить весною ВИП БРИЛЛИАНТ за те же деньги? С другой стороны бывает такое что заболел или работа, и не выкатуешь и половины.. тут решать вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы ехал сегодня, специально ноут в 2 ночи открыл, глянул и плюнул. Смысла покупать скипас по акции "все сразу" нет, т.к. до декабря снега нет уже 2 сезона, а в марте спустя 2 недели уже акция оксамытовый сезон с ценой в 80грн. Где логика? Брать на 5 дней, так я столько не выкатываю на этом мего курорте.

Если кратко то

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы дешевыми ценами весь мир завоевали.Имеют прибыль и багатеют.А у нас все по жлобски-Нужно вырвыть с одного ВСЕ ,вместе с кадыком!!! На хрен цены поднимать.Снижать цены нужно.Чтобы молодежь в спорт вовлекать ,а не в бухло и в наркоту. Поставьте на весы 300 гривен -день катания и 30 гривен бутылка водки и кайф на целый день и ехать никуда не нужно. 300 день катания,проживание -150, дорога от Киева до Бука -170-.Д О Р О Г О !!! Когда уже эти Козлячие чиновники и бизнесмены долбаные поймут что чем ниже цены тем больше оборот и больше прибыль! Читайте Карла Маркса "Капитал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нас же все хотят "ВСЕ Й ОДРАЗУ!" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у нас же все хотят "ВСЕ Й ОДРАЗУ!" ....

Во Во! Никак не нажруться! Я в прошлый сезон в "Оксамитовый сезон" 4 раза ездил в Бук.Еще и знакомых прихватывал с собой .А если такие цены будут то может разок съезжу.И другие так же и что они выиграют.Нужно ориентироваться на массового потребителя .а не на" жирных котов".Им Бук на фиг нужен.Они разок съездят потусоваться может быть.У них бабла хватит и на Австрию и на Францию и на Андорру.Им один хер что 50 гривен что 80 что 3000.А те кто на самом деле любит кататься и фанатеет от этого им апартаменты с золотыми унитазами не нужны.Минимум комфорта -максимум катания!!!Я не говорю чтоб бесплатно,но цены должны быть реальными.Пусть правительство делает дотацию,если Владельцам трудно концы с концами сводить(в чем я очень сомневаюсь)Депутатов сократить ,зарплату им урезать,помощь материальную ,оздоровительные всякие снять .Ну и тд. О будущем страны нужно думать,а не о своем кармане.И патриотами Быть не на словах ,а на деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ото зацепило тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Во! Никак не нажруться! Я в прошлый сезон в "Оксамитовый сезон" 4 раза ездил в Бук.Еще и знакомых прихватывал с собой .А если такие цены будут то может разок съезжу.И другие так же и что они выиграют.Нужно ориентироваться на массового потребителя .а не на" жирных котов".Им Бук на фиг нужен.Они разок съездят потусоваться может быть.У них бабла хватит и на Австрию и на Францию и на Андорру.Им один хер что 50 гривен что 80 что 3000.А те кто на самом деле любит кататься и фанатеет от этого им апартаменты с золотыми унитазами не нужны.Минимум комфорта -максимум катания!!!Я не говорю чтоб бесплатно,но цены должны быть реальными.Пусть правительство делает дотацию,если Владельцам трудно концы с концами сводить(в чем я очень сомневаюсь)Депутатов сократить ,зарплату им урезать,помощь материальную ,оздоровительные всякие снять .Ну и тд. О будущем страны нужно думать,а не о своем кармане.И патриотами Быть не на словах ,а на деле!!!

Всё верно но на то и есть акции. Хоть и не мега скидки но сэкономить можно. В декабре и марте за 60 гривен в день кататься помоему не так уж и дорого! В январе и феврале тоже можно за 170 гр покатать..

А еще один момент. Представь сделают день каталки по 30рублей. И апартаменты по 50. Представил? Народу на трассах будет немерено :) Тут ничоне поделаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В январе и феврале тоже можно за 170 гр покатать..

это где такие цены? Я говорю о оф. прайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где такие цены? Я говорю о оф. прайсе.

Экономия состоит из многих вещей. во первых кататься исключительно в будние дни, во вторых затариватся акционными скипасами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил старую тему чтобы не создавать новую.

http://bukovel.com/news/vesnyani-aktsiyi-2012

Что имеем:

1. Акция Все й одразу 2012-2013

По данной акции теперь продают только абоны на все дни. Цены аналогичные октябрьским.

2. Акція «Ранкова 2012-2013»

Будни 40% Выхи 20% скидка. 202 и 269 гр (буд/вых соотв)

3. Абонементи на кількість підйомів 2012

Не смотря на то что барыги с ехидно уверяли что данная акция уже не повторится, свершилось. Абоны на разы можно купить, но есть нюансы: 1. Цены подросли на 20% 2. Абоны действительны только 2012-2013. 3. Распостраняются только на все дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Абоны действительны только 2012-2013

а как же

" Акційні абонементи дійсні до їх повного використання, але виключно у відповідний акційний період наступних років."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же

" Акційні абонементи дійсні до їх повного використання, але виключно у відповідний акційний період наступних років."

"Повного використання" распостраняется только на акц "все й одразу".

На разы только 2012-2013

Возможно будет еще акция типа готуй лыжи в литку, чето ее нету, а может осенью будет или вобще не будет но думаю что будет осенью

UPD. Судя по всему цены в кассах и обычные абоны не повысятся в цене. Официально еще не обьявили

Изменено пользователем dema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реально будет намутить у барыг дневные ски-пассики, как думаете, как знаете?)))) :glamur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально будет намутить у барыг дневные ски-пассики, как думаете, как знаете?)))) :glamur:

а зачем мутить? ведь акция до 31, у Вас еще есть время, чтобы купить свои и не запариватся : намучу или нет, а если намучу, а меня словит патруль, заблокирует (если випки), настроение испорчено. ЗАЧЕМ?

http://bukovel.com/news/aktsiyna-osin-2012

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть возможность с экономить, почему бы и нет;) ребята в начале поста шото там писали, вот у них и интересуюсь...я не поняла как тебя могут словить если у тебя абонимент, просто не тобой куплен а взят на пользование...это не должно караться законом...пробиваю варианты :) не хочется негде переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если есть возможность с экономить, почему бы и нет ;) ребята в начале поста шото там писали, вот у них и интересуюсь...я не поняла как тебя могут словить если у тебя абонимент, просто не тобой куплен а взят на пользование...это не должно караться законом...пробиваю варианты :) не хочется негде переплачивать

в прошлом году с випками были качели и нюансы, будьте осторожны, пошерстите форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, ясненько...тогда конечно купить легальные по акции и не париться, не знала что за это штрафуют...спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году с випками были качели и нюансы, будьте осторожны, пошерстите форум.

вот и я об этом, не проще ли купить свои (цены же нормальные), если бы хотели подешевле, купили бы заранее по самым низким ценам, как покупали дядьки, у которых вы собираетесь сейчась покупать и которые на Вас заработают, а сейчас Вы не можете прогнозировать какие у них будут цены))), а пока есть возможность воспользоваться акцией, мое мнение - вариант логичней, беспечней и приятней. Не хотите по этим ценам, пошерстите есть ли кого-то дешевле.

Создайте тендер :"куплю абонемент в Буковель на "н" - дней "все дни" 

аха, ясненько...тогда конечно купить легальные по акции и не париться, не знала что за это штрафуют...спасибо за совет

блокируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил летом 10 дней на дисконтную карту что-то около 1130 грн, разве это дорого, летом забронил и оплатил отель возле первого подьемника на восемь дней с завтраком 2700 грн на 8 дней. Готовьте сани летом, а эти мего цены зимние рассчитаны на туристов, людей, которым похер на бабло. Все кто катается постоянно, знают как экономить в Буке. Сто тыщь раз обсуждалось.

Изменено пользователем DiNort
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×