Перейти к содержанию
olegsuv

Не вставляется изображение в подпись

Рекомендуемые сообщения

Пробовал вставлять изображения всеми способами:

- в визуальном режиме, через кнопку + вставку адреса

- в режиме ББ-кодов, через кнопку + вставку адреса

- в режиме html

В лучшем случае отображался текст (введенный код).

В чем проблемы? Мб у меня вырублены права на изображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять =\

У меня было фото борда, сейчас вот докупил боты, хотел добавить картинку и беда.

А в индивидуальном порядке подпись поставят если код дам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млять =\

У меня было фото борда, сейчас вот докупил боты, хотел добавить картинку и беда.

А в индивидуальном порядке подпись поставят если код дам?

Как раз из за таких картинок, и была отключена возможность добавления картинок в подписи.

Пользователи не думают когда вставляют картики размером 200 пикселей в высоту и 700 в ширину, и из за них невозможно нормально читать темы, так как постоянно в глаза лезут эти картинки на весь экран.

Также постоянно постят картинки с сылками на сайты на которые жалуется антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз из за таких картинок, и была отключена возможность добавления картинок в подписи.

Пользователи не думают когда вставляют картики размером 200 пикселей в высоту и 700 в ширину, и из за них невозможно нормально читать темы, так как постоянно в глаза лезут эти картинки на весь экран.

Также постоянно постят картинки с сылками на сайты на которые жалуется антивирус.

Мне стало грустно от ваших слов. Неужели Вы тоже не знаете CSS?

max-width, max-height, overflow ...

.signature img {
  max-width: 350px;
  max-height: 60px;
}

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю и ту и ту сторону.

1. Сам бы хотел поставить фото своего комплекта. Ну хочется делится этой радостью и все:))))

2. Очень напрягает когда форум, тормозят здоровенные картинки в подписях у некоторых "молодчаг"

Можно ли попросить администрацию, не уходить от проблемы, а решить ее.

Решение вижу на ввод ограничений по картинкам которые можно добавить. (размер, вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сам бы хотел поставить фото своего комплекта. Ну хочется делится этой радостью и все :) )))
этим можно и в профиле поделиться.

Решение вижу на ввод ограничений по картинкам которые можно добавить. (размер, вес)
это не решает проблему с вирусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сам бы хотел поставить фото своего комплекта. Ну хочется делится этой радостью и все:))))

Можно ли попросить администрацию, не уходить от проблемы, а решить ее.

Решение вижу на ввод ограничений по картинкам которые можно добавить. (размер, вес)

так проблема решена уже :)

афтары с любыми картинками в подписях, а особенно с фотками своих штанов, должны умереть.

интересно вы когда мыло шлете друзьям у вас там тоже в подписи фотографии ботинок, носков, труселей, любимой чашки, соседа, собаки которую выгуливаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не принципиально. Но под постами яркие фото радуют глаз...

А если сделать, что фото можно только с компа вставлять, а не ссылками со всех сайтов. Проблема с вирусами не решится?

Изменено пользователем tigre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы? Вы серьезно?

То ли вас в гугле забинили, то ли вы параноик.

1. Вопрос внешних ссылок параноики решают с помощьюперенаправления на страницу с предупреждением (то что я каждой клеткой организма ненавижу), где написано куча всякого говна на тему что вы обязательно умрете если перейдете по ссылке.

2. Вирус можно хватануть только через .exe / .msi , т.е. скачать и запустить. Практика фоновой установки - это единичный случай и он уже пофиксен. Ваш сайт и админы его не умрут, если кто-то перейдет по ссылке.

3. Почему запретили изображения, но оставили ссылки? Теория параноиков зашла в тупик.

з.ы. я дал код не на ограничение "загрузки" картинок, а на задание правил отрисовки изображений браузером (а именно, идет масштабирование изображений в соотв с правилами.

4. Можно в окне на вставку изображений написать придупреждение о весе изображений, и особо тормознутых банить и вырубать им подпись в частном порядке. Выявить здоровые изображения можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Вирус можно хватануть только через .exe / .msi , т.е. скачать и запустить. Практика фоновой установки - это единичный случай и он уже пофиксен. Ваш сайт и админы его не умрут, если кто-то перейдет по ссылке.
сама наивность :popcorn:

3. Почему запретили изображения, но оставили ссылки? Теория параноиков зашла в тупик.
параноики живут без интернета, флешек и других вещей через которые можно "заразиться" :gamer:

з.ы. я дал код не на ограничение "загрузки" картинок, а на задание правил отрисовки изображений браузером (а именно, идет масштабирование изображений в соотв с правилами.
вопрос знатокам - юзер дает ссылку на файл картинки размером 10МБ. Уставки отрисовки в браузере ну к примеру 10px*10px. Уменьшат ли данные уставки трафик/время загрузки?

4. Можно в окне на вставку изображений написать придупреждение о весе изображений, и особо тормознутых банить и вырубать им подпись в частном порядке. Выявить здоровые изображения можно.
Ты будешь заниматься администрированием картинок? Вот и админы не хотят :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама наивность :popcorn:

Мы не в детском садике, давай пруф.

параноики живут без интернета, флешек и других вещей через которые можно "заразиться" :gamer:

Ага, и пользуются интернетом через браузер с noScript, noFlash и сидят в окопе в шапочке из фольги.

Тема баян, обсуждалась на хабре чуть более чем достаточно.

вопрос знатокам - юзер дает ссылку на файл картинки размером 10МБ. Уставки отрисовки в браузере ну к примеру 10px*10px. Уменьшат ли данные уставки трафик/время загрузки?

нет

Ты будешь заниматься администрированием картинок? Вот и админы не хотят :popcorn:

Буду. Выдайте банхаммер, я себе юзерскрипт для браузера напишу вроде как скриптом не проверить, там что буду искать себе расширения, на крайняк через dragonfly палить буду, и буду гасить умников с картинками по 10МБ.

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет
вот первая проблема. :popcorn:

Буду. Выдайте банхаммер, я себе юзерскрипт для браузера напишу и буду гасить умников с картинками по 10МБ.
пиши админам. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот первая проблема. :popcorn:

Это проблема всего интернета, а не сайта.

пиши админам. :popcorn:

Вот пишу. Вроде ж админ-раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пишу. Вроде ж админ-раздел.
так лучше в личку. ;)

Это проблема всего интернета, а не сайта.
ну да. но думаю ты понял к чему я клонил :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegsuv, на самом деле проблем с подписями нет и любой желающий может легко их отключить:

Настройки форума --> Отображать подписи пользователей в темах? --> нет

Проблемы начинаются, когда кто-то вставляет фото с инфицированного сайта. В этом случае браузер падает на измену и выдает пользователю что-то типа такого:

post-4498-1318195321.gif.

В результате пользователь в панике, в теме жалоб сообщения "сайт взломали" и "почистите вирусы", а админы ищут у кого в подписи лаг.

Можно по умолчанию отключить отображение подписей и запретить там внешние ссылки, но в стандартном функционале этого нет, а реализовывать только потому, что кто-то хочет посветить своей снарягой, которая на самом деле никому кроме него не упала, не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegsuv, на самом деле проблем с подписями нет и любой желающий может легко их отключить:

Настройки форума --> Отображать подписи пользователей в темах? --> нет

Проблемы начинаются, когда кто-то вставляет фото с инфицированного сайта. В этом случае браузер падает на измену и выдает пользователю что-то типа такого:

post-4498-1318195321.gif.

В результате пользователь в панике, в теме жалоб сообщения "сайт взломали" и "почистите вирусы", а админы ищут у кого в подписи лаг.

Можно по умолчанию отключить отображение подписей и запретить там внешние ссылки, но в стандартном функционале этого нет, а реализовывать только потому, что кто-то хочет посветить своей снарягой, которая на самом деле никому кроме него не упала, не хочется.

Просто 3 вопроса:

1. Как живут миллионы других форумов с включенными подписями?

2. Почему, руководствуясь этими соображениями, не отключены аватары?

3. Почему не организовать заливу картинок на сайт и не вставлять их оттуда? Это нам дает возможность проверить размер картинки при заливке и исключает вот такие вот ложные срабатывания.

И последнее в этом посте, в виде просьбы: дайте ссылку на страницу, где возникает такое аццкое предупреждение, и где причиной является именно картинка с другого домена, а не жалобы конкретно на открытый сайт.

так лучше в личку. ;)

ну да. но думаю ты понял к чему я клонил :popcorn:

А раздел специальный тогда зачем?

Нет, не понял. Почти любой форум дает возможность вставки изображений в статьи/форумы/новости/пр. (в т.ч. и по 10мб), но никто не гасит эту возможность в корне, только потому что кто-то /может/ такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не понял.
се ля ви :popcorn:

что кто-то хочет посветить своей снарягой, которая на самом деле никому кроме него не упала, не хочется.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ограничение на высоту изображения в подписи — 50 px. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а подскажите почему перестали добавляться изображения в альбомы?

при попытке добавить .jpg получаю "Запрещено загружать такой тип изображений."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

І у мене так само((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал ограничение на высоту изображения в подписи — 50 px. Посмотрим...

Спасибо, уже лучше.

И на счет снаряжения не соглашусь, по мне, вставка в подпись имеющегося снаряжения - весьма адекватно на этом форуме. Мне вот интересно мельком просматривать кто на чем ездит. Что еще можно вставить в подпись на таком форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на счет снаряжения не соглашусь, по мне, вставка в подпись имеющегося снаряжения - весьма адекватно на этом форуме. Мне вот интересно мельком просматривать кто на чем ездит. Что еще можно вставить в подпись на таком форуме?

Даешь марш несогласных! Даешь розовых пони и анимированную радугу в подпись каждому! Ударим соплями, намотанными на мускулистый кулак труженика, по сплоченному самовластию всяких самодуров.

Тов. olegsuv, расскажите мне на пальцах, зачем конкретно мне нужна дополнительная порция информационного шума в виде вашей крайне информативной подписи?

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тов. olegsuv, расскажите мне на пальцах, зачем конкретно мне нужна дополнительная порция информационного шума в виде вашей крайне информативной подписи?

Письками мерятся, как зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×