Перейти к содержанию
psylife

"Борд в Постель" Харьков

Рекомендуемые сообщения

Всем Хей.)

очень,ну очень долга думая! мы,таки решили, открыть тематическое место посвященное сноубордингу в Харькове!

вот: что там будет?

мини-барчик, кофейня, показ видео,тусэ посвященные всяким штукам), а ну, туда еще можно будет сбежать из дому или просто спрятаться

для чего тема?

жду ваших идей,различного рода по усовершенствованию

и созданию.!

а ну может, еще кто то захочет как то в этом поучаствовать !

Изменено пользователем psylife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с расположением определились?

и за идейку респект,а то последние время бесят все заведения нашего прекрасного города)

и я бы у вас еще футбол смотрел,но я думаю таких желающих не очень много будет, если создавать тематический проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место нашли! напротив театра Пушкина.!подвальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замутите еще скидку, зависящую от количества сообщений на форуме и двойные цены для лыжеров :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАй Бро...

ну что могу сказать, задумка более чем амбициозная Но не НОВАЯ...

такие встречи организовывают ребята из молодежной организации под названием X-FAMILY

Раз в неделю или чуть реже идет тематическая туса под названием X-films где народ смотрит видосы....

Последний слет проходил на той неделе в четверг в КОФЕЙНЕ ФРЕНДС, при чем организация разрослась, народ приходит разношерстный, с разными взглядами, идеями, целями и получается деление на секции, кто просто пришел побухать (при чем КОРОНУ - по 25 денег) и т.д.

НУ вообще нет больше той атмосферы братсва, тупа ТУСА без содержания (покурили, побухали, поорали и разошлись) ...

Вот кстати попал и на премьеру ребят с СНОУ-фектори, они не часто собираются на подобные мероприятия и в прошлом году было вообще человек 7...9... Но в этом году, могу с уверенностью сказать, у них получилось намного круче, от места проведения ( в маленьком альтернативном кинотеатре в виде чайханы) до стола с странными но вкусными бутерами и сладостями и главное был правильно выбран фильм... Шурик, Танцор и компания презентовали свои достижения в своей работе, народ собрался разношерстный но все с одной искрой- любовь к бордингу ( хотя был замечен и один Лыжник )

Одним словом атмосфера была Братсва...

Поэтому могу посоветовать тебе два варианта

1. (более простой) примкнуть к рядам уже существующих организаций и принимать участие в разработке мероприятий и т.д. но вряд ли ты достигнешь в этом больших успехов

2. (более правильный) Сделать лучше чем у других...

Так что думай решай, нужна будет помощь пиши звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб..))

дельный совет., что то да в этом есть !

Изменено пользователем psylife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню такая тема намечалась в Киеве пару лет назад, но дальше разговоров по моему не зашло...

Но вам ребят респект если серьезно возьметесь и сделаете такое :buhlo:

Посмотрите на форуме была подобная тема там очень много предложений вносили.

Удачи :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замутите еще скидку, зависящую от количества сообщений на форуме и двойные цены для лыжеров :-D

ахааа!!!! крутое предложение!!!!!!! :dance::dance::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это актуальная индейка;)

город миллионник...найдётся и своя публика, в дальнейшем возможно и объединение с другими промо...делать в формате ПАБ-отлично!доступные цены на бар, тематические вечеринки, афтерпати, живые концерты, просмотры новых кинчей, арт выставки всевозможные...да можно много чего устраивать и по мере роста усовершенствовать...приглашайте, если что...чем смогу-помогу...есть подвязочки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!!! Мы с друзьями в "Барикаде" утсраивали подобное...только по другой теме. Тоже посиделки, тематичсекие вечера. Людей бы побольше к этому привлечь) В общем, как раз сезон вот на подходе, поэтому актуально, как никогда. Если что, смогу помочь с рекламкой места, так что обращайтесь) и с удовольствием сам к вам буду заглядывать. если таки воплотите в жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная идея!!!! Мы с друзьями в "Барикаде" утсраивали подобное...только по другой теме. Тоже посиделки, тематичсекие вечера. Людей бы побольше к этому привлечь) В общем, как раз сезон вот на подходе, поэтому актуально, как никогда. Если что, смогу помочь с рекламкой места, так что обращайтесь) и с удовольствием сам к вам буду заглядывать. если таки воплотите в жизнь)

открываемся! заходите! всем рады! Пушкинская 42, вход с Бажанова в арку возле стафа)) 0665572501-Борд в постель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!!! планируется уже показ какого-нибудь видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×