Перейти к содержанию
Stab

Украинская премьера фильма «Территория снега»

Рекомендуемые сообщения

Фильм «Территория снега» - это блокбастер, это «мясо», там будет хели-ски с Камчатки, хели-ски с Архыза, запах гари и керосина в зале на премьере. Это будут большие дропы, съемка трамплинов с вертолета, мировой уровень катания. Снято все, что есть лучшее в России.

d041641ce48b37b97b1d5126dd0d0bc5.jpg

Новый фильм снимался с ноября 2010 по июль 2011 и стал самым масштабным, трудозатратным и дорогостоящим в истории Action Brothers. В этом году для создания интересного фильма мы открыли для себя неизведанные регионы катания, забрались туда, где не ступал ботинок лыжника, увидели непреступные пики гор, нетронутую целину, дикую природу, которая завораживает взгляд. Теперь мы готовы рассказать вам истории наших путешествий, и открыть территории новых склонов, рельефов, эмоций и впечатлений!

Территории снега раскатывают: Иван Малахов, Николай Пиотровский, Анна Ханкевич, Евгений Егоров, Анна Орлова, Эмиль Абдуллин, Артем Глебов, Григорий Фузеев, Андрей Ануфриев, Павел Корпачев, Антон Голубев, Иван Олейников, Максим Ануфриков, Александр Венедиктов, Аркадий Казаков, Антон Цюх, Егор Корецкий, Алексей Будорацкий, Александр Сучков, Николай Сучков и другие.

Места съемок: Приисковый, Шерегеш, Даван, Архыз (Heli-ski), Красная Поляна, Тинь, Лаакс, Авориаз, Ле Дез Альп, Рука, Смоленск, Камчатка (Heli-ski).

Продюсеры: Николай Пиотровский и Иван Малахов.

Операторы: Максим Рословцев, Артем Курепин, Сергей Фирсов, Николай Пиотровский, Иван Малахов, Александр Чижов, Юрий Кутепов, Андрей Кецкало, Paul Watt и другие.

Фотографы: Александр Чижов, Кирилл Поваринцев, Артем Курепин, Андрей Дмитрячков, Андрей Британишский, Артем Ермаков, Дмитрий Гвоздик, Николай Орлов, Максим Балаховский и другие.

Но и это еще не все!

Впервые в Украине, презентация двух фриски брендов!

Moment и Icelantic – две американских мечты для украинских фрирайдеров!

С 19.00 перед премьерой фильма начнется развлекательная программа в холле кинотеатра, где вы сможете вживую посмотреть и подержать в руках лыжи, которые сделаны handmade, то есть вручную, и уже успели оставить глубокий след в истории фрирайда, под приятную музыку пообщаться с друзьями, зарядиться баночкой-другой напитком Monster Energy.

После фильма пройдет афтепати!

Сразу после премьеры перемещаемся на афтепати в кафе-клуб "Штаны” по адресу ул. Пушкинская, 11. Всех ждут убойные коктейли, розыгрыши разнообразных призов и разрывная музыка.

Стоимость билетов: 40 грн.

Места продажи билетов:

1. Офис VIS Distribution, ул. Николая Ушакова, 1В, оф. 134. Тел. +38 044 3602079

2. AntonSkiSchool. Тел. +38 066 3440353

3. Кафе-клуб "Штаны”, ул. Пушкинская, 11

3. Кинотеатр «Кинопанорама». В день показа.

Организаторы и поддержка:

Компания VIS Distribution

Школа фрирайда «Anton Ski School»

Monster Energy

Кафе-клуб «Штаны»

Официальная страничка мероприятия

(с) bagata.org

Изменено пользователем Stab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тізер крутєйший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нифигасе сколько локаций...снегснегснегснегснег...млин. быть канеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в силе? кино будет? :)

Очень надеюсь, что в силе :-D ...потому что у меня есть билет :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже никто не удосужился отписаться? на столько все плохо было?!))))))

могу сказать одно- фильма почти не было видно из-за Кинопанорамного качества...о самом фильме: молодцы, старались)))), хотя.....думаю, что никто ничего не потерял не придя на него))))и кажецо больше времени ожидали нежели он длился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покидало чувство - кто все эти люди? :bm:

билеты никто не проверял :shok:

фильм - молодцы, хотя монтаж далек от совершенства даже по меркам российского ски/снб кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Была самая убогая презентация стаффа, которую я видел. Чувак нудел минут двадцать голосом из мультфильма Чип и Дейл.

2. Качество видео кинопанорамное и канеша иногда рельеф сливался полностью и по экрану скользило какоето яркое пятно в виде райдера.

3. Сам уровень у москалей очень крут, если сравнивать с постсоветским пространством, единственное что много одинаковых трючков у разных райдеров. Бекфлип на бекфлипе. Но стилек у них однозначно есть.

4. Для меня было новостью, но оказывется в Кийове, прямо в центре есть очень приятное заведение "Штаны", где и прошла афтапати. Надеюсь сие местечко и дальше будет принимать у себя гулянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз решила сходить на такого рода фильмец...ммм..да, контингент людей был какой-то странный, вернее разношерстный. Можно было и не покупать билеты, по-моему любой с улицы мог пройти :-D И да, качество фильма из-за отстойного экрана было не очень... а сам фильм - ниче особенного, возможно там в основном лыжеры были, потому и не оценила :popcorn: Но в любом случае увидела много снега и всё такое..а это глаз радовало)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказать особо нечего, нудно, однообразно, без эмоций. Непонятно что делала одинокая сноубордистка в этом видосе)а вообще, я думал мне и соломе, после просмотра лыжники набьют рожу, ибо так гнать и ржать нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы тут кто не говорил, но фильм снят действительно качественно. И разнообразие спотов тоже радует.

Не знаю, как все в действительности прошло в Киеве, но в Одессе, где и экрна и помещенее было компактнее, фильм был оценен. Хотя все уже и так перенасыщены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм офигенный! Кинопанорама гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... а вот ничего не хочется говорить! (Сноуборда мало, кинопанорама ... дешевая одним словом для аренды, организация не очень-то, дяди с лыжами просто убили:), в целом позитив был!) Кстати, качество съемок приятно удивило, так что не надо лала, но лучше б дома смотрели, скачаю фильм дабы убедиться! Афтепати наверное было хорошим, но не дошла... Да и халявная отрава + :)

Ребята, какая же всё-таки красивая на земле природа! Даже учитывая такое убогое качество показа, нельзя было не впечатлиться мощью гор! Какой ни какой, а заряд был. Я заинтересовано продолжаю разглядывать маршруты и сторить планы на будущее)))) Гоу, гоу, гоу!

Камчатка рулит!

И чтоли спасибо, что пришли! Вы и есть тот позитив, планы, часть гор и часть наших душ!

А еще проще, без вас было бы совсем печалька! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество проектора в Кинопанораме было просто ужасным, фильм хорош, но с такой картинкой... лучше дома смотреть, хотя увидел море друзей, что в принципе порадовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×