Перейти к содержанию
kn0xv1lle

прыжок с парашютом

Рекомендуемые сообщения

Желающие прыгнуть с парашютом в воскресение пишыте в личку!

Изменено пользователем kn0xv1lle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не холодновато? =-O

На улице прохладно, думаю ето мелочь по сравнению с емоцыями полученых от прыжка

Да и вроди как форум бордеров, холод не должен пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мои друзья профики уже не прыгают говорят капец как холодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли это профики. профики прыгают круглый год. официально сезон закрывается, но прыги продолжаются. скорее фановые. хорошая одежда и вперед.

а вопрос холода не так важен, как вопрос холода с подъемом на высоту. на 5-6 град. понижается на каждый км. высоты. вот и посчитайте холод на 4200 при +5 у земли :popcorn:

вот куча прыгающих "профиков" и чайников на прошлых выходных.

X-Life - покажи своим друзякам мерзлякам :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли это профики. профики прыгают круглый год. официально сезон закрывается, но прыги продолжаются. скорее фановые. хорошая одежда и вперед.

а вопрос холода не так важен, как вопрос холода с подъемом на высоту. на 5-6 град. понижается на каждый км. высоты. вот и посчитайте холод на 4200 при +5 у земли :popcorn:

вот куча прыгающих "профиков" и чайников на прошлых выходных.

X-Life - покажи своим друзякам мерзлякам :'(

Хорошый сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слушай на кайте сейчас тоже можно кататься и купаться зимой тоже можно ))) но есть степень комфортности и есть фанатизм ) вот и все

понятное дело что прыгают круглый сезон ...

или почти круглый сезон ....

это видео это вообще для того кто вообще не в теме .. ))) я это все знал когда мне было 17 лет ))) когда прыгал сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что неговорил, а в суботу погода была отличная. Прыжки удались на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это все знал когда мне было 17 лет ))) когда прыгал сам

где прыгал, с кем, на чем? на чем остановился в своей прыгательной карьере (что бы понимать уровень пишушего "профика")

ну мои друзья профики уже не прыгают говорят капец как холодно )

неувязочка выходит :gamer: профи говорят "капец" как звенят яйца на морозе, а чайники прыгают как ни в чем не бывало с другими профиками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прыгал 5 раз на чайке, но сейчас там уже вроде бы не бросают с десантными куполами, только тандемы ну АФФ программы ) .. уровня у меня никакого нету, но много информации было впитано ... и видео которое сбросили рассказывает просто информацию для людей кто вообще никогда не читал и ничего толком не слышал о парашютных прыжках, прыгал я Д-1-5у и Д-6 отличие понятное єто управление Д6 красными стропами вращать в сторону приземления чтобы не делать это на лямках. А ребята знакомые прыгают но уже не сейчас так как похолодало .... и я уже писал что во всем есть степень комфортности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неувязочка выходит :gamer: профи говорят "капец" как звенят яйца на морозе, а чайники прыгают как ни в чем не бывало с другими профиками )))

Опять же степень комфортности и кто что любит кто-то прыгает и B.A.S.E не важно откуда и не важно с каким оборудованием, кто-то в мороз, кто-то летом в трусах, кто-то тандем где вообще ничего знать не нужно .. приехал заплатил 120 евро. или сколько там сейчас стоит прыжок тебя 15 минут подготовили и все полетели ...

Тоже самое и кайтеры .. кто-то катается и сейчас, а кому-то не нравится уже кататься в таких условиях, зачем лезть в воду холодную хоть и в гидрике но все равно не приятно уже, проще уехать в Египет и катнуть там в шортах :) вот и все... каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть нереальная. Запаска рулит.

Я ржу вообще с видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то тандем где вообще ничего знать не нужно

видео не про пассажиров на тандем. там в кадре постоянно присутствуют и профи и начинающие от 50 прыгов и более. и такая тусня там постоянно живет и прыгает.

сам прыгал зимой постоянно пока жил в Днепре на Майском и на Чайке наскоками. разница зима-лето только в том, что ты одеваешь под комбинезон и на руки. ну и хороший теплый бафф и подшлемник под каску )))

на круглом я ничинал еще ... в ... 85 году ... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто что ты постоянно прыгаешь ... что тебе еще сказать ... чистого неба и чтобы без отцепок было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичку жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ Орлу :)

красивое видео ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео крутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме прыгов зачетное видео )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×