Перейти к содержанию
Gavra

про даунов на работе!

Рекомендуемые сообщения

Работаю я кароче в корпорации одной, корпорация эта такое обьеденение многих производителей под единое начало.Это так доступными словами, вобщем наш офис занимает 2 этажа унивеситета.

На первом этаже сидят продажники, сервисный отдел и прочие преданые работники. На втором этаже организация в которой я непосредственно работаю.

Вот есть одна проблемка,столовая у нас одна на 2 организации, поэтому каждый день во время обеда я наблюдаю всяческих уебанов которые жрут сваи припасенные издому харчи или покупают в столовой.Столовая у нас прямоскажем не дешевая, поетому многие берут ссабой амлет издому. Кароче шота я отвлекся, как я уже рассказывал есть у нас отдел маркетинга, где сидят 2 симпатичные девченки, а третья их подруга. Когда я обедаю с ними у меня даже настроение подымается,так весело слушать девичье щебитание, особенно про планы на вечер и про то как они вечно хотят потерять эту третью. Иногда с ними приходят мальчики которые с ними работают.Да-да вы не ослышались именно мальчики, меня конечно тоже сложно назвать мужчиной, а если еще учесть что я самый молодой сотрудник компании так ваще, но этим ушлепкам с зализаными прическами не меньше чем по 25 лет отроду. Так вот я понял что к отделу маркетинга можно спокойно приставать, потому как эти вышеупомянутые мальчики, как выяснилось, умом и сообразительностью не отличаются. Их тупорылые шутки я слушал на протяжении недели, я выслушал про то что Дзю-до это ваще хуйня и в нем мало контактного боя.Поетому они им заниматься никогда не будут.(Бля вы бы видели этих двух уебанов, оба с меня ростом, на двоих килограм 100 веса не больше, а один из них еще и в очках, судя по всему слеп как крот).

Дальше был разговор про кикбоксинг, как выяснилось это сильно сложный и безтолковый спорт.Потом я послушал какие они оба лихачи, про то как они на светофорах делают чуть ли не болиды Макларен,ну или заубер накрайняк.(Что у них за тачки я еще е видел, но точно скажу что возле офиса никаких сумашедших апаратов я не видел.)

Кароче пиздеш этих даунов иногда даходит до маразма, барышни открыто показывают что им вобщем то не интересно тот цирк которым они занимаются, но они продолжаю с таким запалом рассказывать девкам про свои подвиги. Донкихоты и санчипансы ниибацца.

Девки канеша тоже умом не блещут, но они по крайней мере этого не скрывают.Кароче отдел маркетинга можна смело охмурять.

Пиздец и ужос происходит у меня в сталовай.

Крепитесь други, не поддавайтесь на провакации.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Гавра! с какими уебанами приходицца работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем не бывает, в каждом офисе можно найти пару-тройку (в лучшем случае -) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, у меня на работе отдельный кабинет (слава богу!!). я иногда дверь открываю, смотрю на своих распрекрасных сотрудников, и закрываю её обратно.

иначе я б подобные опусы могла бы ежедневно выдавать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizra

слу! а тЫ кто по должности, что у тя личнЫй кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня красотищща :)

Сотрудников мало, все более или менее вменяемые

да и комната у меня отдельная B)

хочу общаюсь, хочу в комп втыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводчик я, в общем

а так -кучей всевозможных разностей занимаюсь B)

:D вышла только что. Надо же было услишать, как 1 из девушек, рассматривая себя, изрекла: женщина без живота, как роза без запаха" :ha:

до своей двери я уже бежала, пытаясь изобразить приступ кашля (боюсь, не слишком удачно. Всё, больше не пойду туда, забъют ещё) УУУ этот нужно было видеть :blink: или не нужно..бррр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лианид Агутин - тебе более всех неподфартило :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага бля, унас тут офис здоровенный, но наша секция состоит из 2 комнат,так вот нас тут сиди 6-ро.

Это еще нечего, я помню работал на железной дороге, так там нас в коморке, реально в конуре какой то сидело 8 человек.Там перднуть негде было и кондишена небыло,а тут ваще красота,комната большая, а я еще и под кондишеном сижу.Кстати у меня свой угол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×