Перейти к содержанию
Stieglitz

Volki Dash

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по поводу данной доски. Хочу купить как первый борд :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в интернете и так инфы полно. как первая доска оч даже ничего. да и бренд не самый Paleвный. чё тут думать.. бери раз финансы позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня такой борд, отличная досточка, ничего плохого сказать не могу, в принципе все, что пишут в нете так и есть. Только не советую брать модель прошлого года, у нее проблемы с расслоением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Только не советую брать модель прошлого года, у нее проблемы с расслоением.

Т.е. не стоит брать модель 10/11?

post-15398-1320954205.jpg

Изменено пользователем Stieglitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот именно о ней печальные отзывы, у меня 08-09 года, ничего подобного не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не "Volki" а "Volkl", если уже на то пошло :popcorn:

катал три года и продал с крепами. выдержала все и сохранилась хорошо. еще на одной катает старшенькая, уже пятый год на подменке ))) своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вот именно о ней печальные отзывы, у меня 08-09 года, ничего подобного не было

В конце прошлого сезона как раз хотел брать такую - не было моей ростовки. Пришлось взять Volkl Spade ...

Бог миловал судя по всему... или об Spade есть аналогичная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял именно 10/11. Откуда информация вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял именно 10/11. Откуда информация вообще?

от владельцев этого борда непосредственно, может, конечно, тебе повезло, а может все еще впереди, надеюсь, что все таки первое=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и бренд не самый Paleвный.

Нифига себе не самый палевный......

Компания Фелкл производит сноуборды с 1993г. под троговыми марками Santa Cruz, Sims, Nitro и RadAir. А под своим брендом начала выпускать доски только с 97г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига себе не самый палевный......

Компания Фелкл производит сноуборды с 1993г. под троговыми марками Santa Cruz, Sims, Nitro и RadAir. А под своим брендом начала выпускать доски только с 97г.

Это имеется в виду что производство на фабриках Фелкл?

Ибо посмотрел историю Santa Cruz никаких пересечений с компанией Фелкл не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это имеется в виду что производство на фабриках Фелкл?

Ибо посмотрел историю Santa Cruz никаких пересечений с компанией Фелкл не увидел...

На оборот, судя из статьи - некоторые модели Santa Cruz, Sims, Nitro и RadAir делались по технологии Volkl на своих заводах. А с 1997 Volkl начали делать сноуборды уже под своим брендом. ХЗ на сколько это достоверно конечно.

Изменено пользователем Stieglitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім привіт! також зацікавлений цією доскою, але троха озадачився з розмірок, в мене ріст 192см та вага 75кг, спочатку думав брати собі 159, але потім замислився за 160W, так як маю розмір ботінка 44,5-45, чи варто брати вайдову, бо читав що вона ненабагато ширша буде, чи варто брати вайдову доску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Став власником цієї моделі 11/12 року зовсім недавно. Відкатав два рази на буковелі по пару днів.

На жаль виявий ту саму проблему із розшаруванням сердечника, а саме на задньому канті біля передньої ноги (гуфі).

Спочатку (як тільки виявив на наступний день) тріщина була досить помітною і не сходилася від натискання рукою. Але через пару днів дерево очевидно підсохло і тріщина зійшлася. Тепер буду клеїти(((

Так що будьте обережні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Став власником цієї моделі 11/12 року зовсім недавно. Відкатав два рази на буковелі по пару днів.

На жаль виявий ту саму проблему із розшаруванням сердечника, а саме на задньому канті біля передньої ноги (гуфі).

Спочатку (як тільки виявив на наступний день) тріщина була досить помітною і не сходилася від натискання рукою. Але через пару днів дерево очевидно підсохло і тріщина зійшлася. Тепер буду клеїти(((

Так що будьте обережні.

А где брал доску? Дай фото, интересно ж посмотреть.

Вот я писал выше, у меня Dash сезона 10\11, у которой по каким-то там рассказам возможно расслоение быть или чего. Катаю сезон, доску не жалею. Никаких дефектов и близко нет. :bw:

Изменено пользователем G_R_E_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошку брав у Львові через знайомих з магазину ExtremeZone.

Ось фоти

post-19555-1330180710_thumb.jpg

post-19555-1330180854_thumb.jpg

post-19555-1330180888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там же брал. Скинь им фото и описание проблемы. А вообще может бы даже стоило отправить и сюда: info@voelkl.com

Может кто подскажет еще чего...

Изменено пользователем G_R_E_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якщо не було удару - це гарантійна заміна 100%. пиши на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_9509.jpgОткатал на малыше кучу лет. В идеальном состоянии. Не треснула, не расслоилась, не убились канты. Берег для будущего владельца)

И вот, продаю. Меняю на тоже Volkl и не жалею. Откатал на их трех досках, среднего и премиум класса. Надежно клепают.

Сейчас с выставки жду доску 16/17 го года. Сделали мне приятный подарок ) Так что буду единственным на Топовой доске следующего сезона.. Бла была бла =) Гудаури жди меня.)

Изменено пользователем artvicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего доске вообще трескаться или расслаиваться? Канты не убиваются если их не убивать. Надёжность в сноубордостроении - очень ситуативное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого тоже расслоилась 2013. Он правда в дерево вклепался, но ещё 2 человека в то же дерево так же вклепались, и всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апаю старую тему, чтоб не создавать новую,, думаю над покупкой первой доски и тоже думал остановится на данном бренде, причём набрел на этот же сайт где сейчас продают комплект борд+крепы за 5528 доска 13/14 и вот теперь после прочтения данной темы очень стало стремено, реально ли существует проблемма с данной доской, или сайт продает не качественный товар, если смысл брать теперь даную доску или искать другого продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×