Перейти к содержанию
Ven0m

Центр по прыжкам на батуте


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть огромное желание и возможность открыть в Киеве первый центр по прыжкам на батуте. Из оборудования планируется: 2-3 профессиональных батута, несколько обычных круглых батутов для начинающих и большая, глубокая и красивая поролоновая яма, куда можно будет валить со всех вышеперечисленных девайсов :) Конечно же, будет и обучение начинающих и тренировки на сноубордах, лыжах.

Хотелось бы от вас услышать насколько был бы востребован данный центр, пожелания по доп. оборудованию, по графику работы.

Еще скажу, что желание осуществить данный проект появилось от практически полного отсутствия в столице возможности потренироваться на качественном профессиональном батуте в любое удобное время. А так как данные тренировки очень хорошо сказываются на уровне подготовки всех людей, которые имеют отношение к любым видам спорта, а в частности, экстремальным, то, надеюсь, смогу поспособствовать развитию акробатики и экстремальных видов спорта в нашем городе ;) .

Опрос прилагаю.

Прошу в меру пофлудить :-D

Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за - я в жизни 1-н раз на батуте прыгал в советской молодости ... так что я только "за" - ибо очень хотется попрыгать в паралоновую яму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если яма будет не маленькая то туда и беймиксеры подтянуться

А так я за

Хотелось бы услышать ориентировочное месторасположение и примерные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месторасположением пока еще вопрос решается, от этого (аренда) напрямую и будет зависеть стоимость. Если у кого есть какие-нибудь предложения по аренде помещения - буду рад помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай, думаю ходить люди будут, ибо все ноют что не куда ходить и.т.д.и.т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо очень хотется попрыгать в паралоновую яму

+1! тоже мечтаю попрыгать туда)))

С месторасположением пока еще вопрос решается

делай в Броварах))))))))))))))

Если яма будет не маленькая то туда и беймиксеры подтянуться

до свидания.... своими колесами пачкать поролончик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до свидания....
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздевалку хорошоб.

а так все-равно где прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком этапе задумка, пока только в мыслях или ведется поиск зала, оборудования? На когда планируется открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как многие, кто тут отписывается, за всех говорить не стану..... но реально я тоже хочу чтоб была такая штука в киеве, где можно собраться нормально компанией, потусить , попрыгать там.....

но, например, заниматься этим будет мало людей [по сравнению с летом] в период с декабря по апрель например, так как есть еще где катать.

потом я хочу такую тему и буду ходить , прыгать, и просто общаться , но не каждый же день. ну может в лучшем случае раз в неделю, а то и реже. по фану чисто.

например, когда я прыгал долго, то потом реально не хочется в скором времени еще раз попрыгать. надоедает мне. хотя, я конечно не изучал новые вертухи а прыгал чисто для себя как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лесной есть куча помещений на старом заводе (ангаров), которые сдаются в аренду, и 5 минут от метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком этапе задумка, пока только в мыслях или ведется поиск зала, оборудования? На когда планируется открытие?

Задумка тормозится на этапе поиска идеального помещения, в этом основная проблема. В остальном, все уже ок. Открытие планируем до Нового Года, а то потом на хмельную голову ничего не выйдет :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе ) ну круто конечно .. сколько планируете денег брать за попрыгать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумка тормозится на этапе поиска идеального помещения, в этом основная проблема. В остальном, все уже ок. Открытие планируем до Нового Года, а то потом на хмельную голову ничего не выйдет :buhlo:

Это вы организовали в парке дружбы народов батут? Могу если нужно спросить ребят сколько стоит аренда в Спорткомплексе НПУ им. М. Драгоманова, это на Тургениевской 3/9. Есть ли там свободное место и время не могу знать, но знаю что туда ходит толпа "гимнастов" которые просто скачут сальто и т.д., я думаю им это тоже интересно (человек 15 потенциальных клиента), т.к. батут они тоже ищут по всему стольному граду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛИН!!! круто очень, что решились на такое дело!!! ибо качественного батутного зала для БОРДЕРОВ с учётом всей досочной (а не гимнастической) специфики в Киеве действительно нет. был хороший расклад в ПДН, но счас уже холодно((( ЦСК без батута не канает, Авангард пока тоже не подходит, а Спартака с раздолбанным батутом, открытыми пружинами + отсутствием возможности попрыгать с доской и полноценной тренеровки уже мало!! Пожелания:

1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ батутная сетка (2-3, как пишешь, эт канеш ваще мечта мечт - не буит очередей....эх!)

2. Возможность прыгать с доской

Правда тут загвоздка есть, ведь, насколько показывает практика, доска, даже супер-пупер-толстым слоем перемотанная, всё равно хреново на сетку воздействует, создавая чрезмерное напряжение в определённых точках, что со временем приводит к тому, что сетка рвётса-латаетса-хреново пружинит-заменяетса, а это кэш. Потому думаетса мне не зря пендосы прыгают на резиновых аналогах досок на прорезиненных полотнах тока вот вопрос, так ли хорошо, как наши сетки, эти полотна пружинят...хмхмх...короче, еси будут такие резиновые лёгкие "доски" у нас - это гуд!!

3. Закрытые матами пружины сетки!

ибо часто ссышь делать чё-нить ново-апасное, бо влететь затылком в раму или на железную пружину саААвсем не улыбаетса

4. ЯМА. большая, с хорошим НЕсплошным паралоном (рвётса быстро сабака)

5. Маты (для отработки сальтух на плоскаче)

6. Тренеров мощных снего-ориентированных

6. По графику: мне лично, как и многим моим друзятам-работягам-снегофилам, больше подходят будние вечера с 7ми и выхи...

ну и напоследочек мечтулька - это вылет в яму для отработки непосредственно трамплинной (а не батутной) техники. ну то канеш ваще губа раскаталась... :'(

а вообще сил вам в головах, руках, кошельках для подъёма сей затеи!!!! ёпта...еси сделаете всё по фэншую, то дело буит ахриненно востребованно! ну...вот зуб точно дать могу)

++ ВАЖНО! знакомые нью-скулеры, батутных дел мастера счас организовывали скромный батутный зал, но мечтают о клепании чего-то значительного. думаю, скоммутироваться вам бы не возмешало) могу поспособствать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />хе хе ) ну круто конечно .. сколько планируете денег брать за попрыгать ?<br />
<br /><br /><br />

Денег будем брать не много, сейчас пытаюсь умерить пыл основного инвестора, чтоб центр был максимально доступен для всех. Скидки студентам школьникам и т.д. прилагаются.

И, учитывая пожелания трудящихся и свою давнюю мечту, не исключаю возможность постройки кикера с искусственным покрытием с приземлением в поролоновую яму + разгонку для БМХ и скейтеров (тряпочки для протирания колес прилагаются :D ).

В общем, если позволит помещение, то будут учитываться пожелания всех, в том числе и скейтеров (постройка мини-рампы). В общем, пишите все, что хотели бы там видеть без особого стеснения, мы решили выйти за рамки обычного батутного центра и построить мини экстрим-центр, если Аллах поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу...Аллах, Кришна, Перун, Зевс, Ктулху, Уточка, Ра, Христос, та пусть все крутые чуваки собираютса и памагают правому делу!! ёпта! всем малитса! :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб баланс борд? ))

и чтоб рок играл всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте хотя бы норм батуты и яму. все остальное то придет со временем если будет спрос.

а то как обычно - все напишут что хотят а потом никто ходить не будет. 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мб баланс борд? ))

и чтоб рок играл всегда)

В Парке Дружбы Народов по року... У ребят и яма и батут пистатый, но в тёплый период времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />мб баланс борд? ))<br />и чтоб рок играл всегда)<br />
<br /><br /><br />

Ну баланс-борд можно, конечно, чисто фановая штукенция. Музычка, конечно, будет тыц-тыцкать на постоянной основе ;)

<br />В Парке Дружбы Народов по року... У ребят и яма и батут пистатый, но в тёплый период времени<br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

Да, знаю, сам к Сане ходил заниматься, собираюсь с ними сотрудничать, не вопрос. Тут задача стоит сделать круглогодичный и с хорошей ямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот крутой америкосовский комплекс, до такого нам еще далеко, но стремиться есть к чему. Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот крутой америкосовский комплекс, до такого нам еще далеко, но стремиться есть к чему.

ах...ть :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же как всегда всё от цены за вход(пользование) будет зависить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×