Перейти к содержанию
alega

Жмет ботинок што делать ?

Рекомендуемые сообщения

млин! внесли смуту и подозрения! придется заглянуть в ботинок )))
вово

пришлось заглянуть. нема :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вово

пришлось заглянуть. нема :dance:

А что это за боты где стельки нет????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за боты где стельки нет????????
k2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за боты где стельки нет????????

Да говно какое-то, либо б/у где ее уже не было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да говно какое-то, либо б/у где ее уже не было :-D

Когда их снимали с мёртвого лыжника, стельки остались на лыжнике )) а потом чёрные парни с шулявки толкнули ему как промодель Чака Нориса ( ну типа Чак настолько суров что валит на борде без стелек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да говно какое-то, либо б/у где ее уже не было :-D

пизди больше :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда их снимали с мёртвого лыжника, стельки остались на лыжнике )) а потом чёрные парни с шулявки толкнули ему как промодель Чака Нориса ( ну типа Чак настолько суров что валит на борде без стелек)

Зачёт:):ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда их снимали с мёртвого лыжника, стельки остались на лыжнике )) а потом чёрные парни с шулявки толкнули ему как промодель Чака Нориса ( ну типа Чак настолько суров что валит на борде без стелек)

Ну если ты на сноуборде в лыжных ботах катаешь ,мне тебя жалко Чувак :-D и если у тебя боты с мертвого Нигера хоть бы не палился :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если ты на сноуборде в лыжных ботах катаешь ,мне тебя жалко Чувак :-D и если у тебя боты с мертвого Нигера хоть бы не палился :-D
он суров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пизди больше :popcorn:

Васа да у меня в ботах Россиньел Дил которые были в калокомплекте с екстристайла за триста баксов были стельки))))) :gamer::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васа да у меня в ботах Россиньел Дил которые были в калокомплекте с екстристайла за триста баксов были стельки))))) :gamer::rofl:
ну да, мухи никогда не ошибаются :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали что стелька может быть преклеена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если ты на сноуборде в лыжных ботах катаешь ,мне тебя жалко Чувак :-D и если у тебя боты с мертвого Нигера хоть бы не палился :-D

где ты видел в моем посте про лыжные ботинки?

Или тебе тяжело представить лыжника в снб ботах?? Так я могу выложить тебе фото.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад што принесла хоть камуто позитив и ктото узнал если у него стелька во внутренем ботинке

но ксожелению проблему ето не решает :((

если б мог поменять продать купить новые то не писал бы сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад што принесла хоть камуто позитив и ктото узнал если у него стелька во внутренем ботинке

но ксожелению проблему ето не решает :((

если б мог поменять продать купить новые то не писал бы сюда

Чувак, кроме тебя эту проблему не кто не решит. Или ты хотел услышать секретную мудрость "Как увеличить ботинок".

На некоторые вопросы лучше честно ответить самому себе.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад што принесла хоть камуто позитив и ктото узнал если у него стелька во внутренем ботинке

но ксожелению проблему ето не решает :((

если б мог поменять продать купить новые то не писал бы сюда

Ну так термоформовка в помощь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад што принесла хоть камуто позитив и ктото узнал если у него стелька во внутренем ботинке

но ксожелению проблему ето не решает :( (

если б мог поменять продать купить новые то не писал бы сюда

:bm:

тогда просто надейся на то что они разносятся.

Или ты хотел услышать секретную мудрость "Как увеличить ботинок".
лыжные вроде можно :popcorn: Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда их снимали с мёртвого лыжника, стельки остались на лыжнике ))

А откуда такие познания кто с кого снимал и кто куда толкал я думал это был ,если нет сори Чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лыжные вроде можно

Сноубордские тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, кроме тебя эту проблему не кто не решит. Или ты хотел услышать секретную мудрость "Как увеличить ботинок".

Как я понимаюэтот форум для общения и для того чтоб можно было спросить о проблеме и есликто то может помочь или знает что можно сделать тот скажет.

А не для флуда и не для высказывания очевидного. Я знаю что мне еерешать но иногда бывает что другие могут подсказать более оптимальные способырешения

Изменено пользователем alega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноубордские тоже можно
как?

я только для лыжных читал про такой сервис - но там бот пластмасса и думал изза этого скорее всего возможно.

а как на снб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаюэтот форум для общения и для того чтоб можно было спросить о проблеме и есликто то может помочь или знает что можно сделать тот скажет.

А не для флуда и не для высказывания очевидного. Я знаю что мне еерешать но иногда бывает что другие могут подсказать более оптимальные способырешения

Да я как бе не хотел тебя обидеть. Я имел ввиду, что снб ботинок в принципе такой же как и другая обувь. Если слегка маловат то разносится, если очень - то нет. это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как?

Термоформовка. Если внутренник формуемый. Я покупал thirtytwo циркуты без примерки, приехали, влез со скрипом с согнутыми пальцами.. как в тиски. не то что кататься, в них стоять невозможно было. После формовки мог даже пальцами шевелить.

я только для лыжных читал про такой сервис - но там бот пластмасса и думал изза этого скорее всего возможно.

Это мыльницу "дуть". Для сноуборд ботинка мягкого это не нужно, в нем внутри обьема дофигища. вытяни внутренник, и засунь ногу в ботинок, вокруг ноги будет по 2 см места. этого дофига хватит

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Термоформовка. Если внутренник формуемый. Я покупал thirtytwo циркуты без примерки, приехали, влез со скрипом с согнутыми пальцами.. как в тиски. не то что кататься, в них стоять невозможно было. После формовки мог даже пальцами шевелить.

Это мыльницу "дуть". Для сноуборд ботинка мягкого это не нужно, в нем внутри обьема дофигища. вытяни внутренник, и засунь ногу в ботинок, вокруг ноги будет по 2 см места. этого дофига хватит

ясно :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обычной обуви продаётся специальный спрей (похож на маленький дезодорант) для расширения. У меня такой был, нужно было набрызгать одеть и разносить. Но опять же это зависит из какого матеиала сделаны боты, ну и возьмёт ли он такую жёсткость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×