Перейти к содержанию
sxt

таблица ботинок DС

Рекомендуемые сообщения

хочу купить ботинки DC, но на сайте кроме размера US больше ничего не указано :negative:

в инете таблицу размеров под боты DC не нашёл(

владельцы ботинок DC - выручайте!!!

Изменено пользователем sxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить ботинки DC, но на сайте кроме размера US больше ничего не указано :negative:

в инете таблицу размеров под боты DC не нашёл(

владельцы ботинок DC - выручайте!!!

у меня скейтера DC размер 27,5см 9,5 US , 8,5 UК 42,5 евро, вообще ориентируюсь при покупку на размер в см, у Ди Си совпадение 100% ИМХО думаю с ботами так же. на сайте экстримстайла где-то была размерная сетка,хотел кинуть ссылку,но не нашел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня DC 43 как там по америкосовски не знаю приеду домой посмотрю отпишусь ,есть вариант если в Киеве зайди в Екстримстаил на Глыбоцицкой и померяй ,там есть несколько моделей DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не из Киева... поэтому нет возможности пройтись по магазинам и найти свой размер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить ботинки DC, но на сайте кроме размера US больше ничего не указано :negative:

в инете таблицу размеров под боты DC не нашёл(

владельцы ботинок DC - выручайте!!!

Лови

http://www.trusnow.com/DC-Judge-Boa-Snowboard-Boots.asp

Жмякни вкладочку Size Chart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.trusnow.com/DC-Judge-Boa-Snowboard-Boots.asp у меня такие же черные размер US10.0 EUR 43.0 UK9.0 cm28.0 ПО НАШЕМУ 43 и кликни надпись

но конечно трудно так подобрать

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать боты не меряя - самоубийство имхо. ппц чуваку с полтавы впадляк подьехать в киев)))) Так подьедь тогда в днепропетровск, там тоже екстримстайл есть

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать боты не меряя - самоубийство имхо. ппц чуваку с полтавы впадляк подьехать в киев))))

Во Во согласен сколько там в Киев ехать часа 4 утром :) приедешь, вечером уедешь зато будешь спокоен что все тебе подойдет можешь ко мне приехать померять у меня 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать боты не меряя - самоубийство имхо. ппц чуваку с полтавы впадляк подьехать в киев)))) Так подьедь тогда в днепропетровск, там тоже екстримстайл есть

Только вчера заходил в Экстрим-стайл днепропетровский, нет у них DC, только Бартоны и Россиньолы. Сам хочу в Киев смотаться, купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера заходил в Экстрим-стайл днепропетровский, нет у них DC, только Бартоны и Россиньолы. Сам хочу в Киев смотаться, купить.

в Киеве есть DC где то 3-4 моделей цен не помню ... Лучше звонить, а то на сайте есть много моделей, а в реале выбор не очень велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лови

http://www.trusnow.com/DC-Judge-Boa-Snowboard-Boots.asp

Жмякни вкладочку Size Chart

вкладочка Size Chart - эта таблица для всех ботинок, а у каждого производителя разные размеры, так что это не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать боты не меряя - самоубийство имхо. ппц чуваку с полтавы впадляк подьехать в киев)))) Так подьедь тогда в днепропетровск, там тоже екстримстайл есть

5 часов в одну, 5 часов в другую сторону и ещё попробуй найди, то что тебе нужно и по нормальной цене... а то как обычно двойную цены лупят, что проще со штатов пригнать на размер больше :-D

Изменено пользователем sxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов в одну, 5 часов в другую сторону и ещё попробуй найди, то что тебе нужно и по нормальной цене... а то как обычно двойную цены лупят, что проще со штатов пригнать на размер больше :-D

Проще тогда со штатов пригнать 2 пары разных размеров. Одна из них на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкладочка Size Chart - эта таблица для всех ботинок, а у каждого производителя разные размеры, так что это не катит...

какие такие свои размеры оО, извините вы головой не бились? То что есть маломерки это понятно, вроде даже кто то говорил что ДиСи маломерки, но размеры у всех одни это же стандарт плин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером могу сфоткать с коробки)

но скажу одно, DC маломерки

у меня везде 10-10.5 размер, заказал DC 10.5, оказались очень малы, перезаказал такие же 11.5, уже лучше)

какие такие свои размеры оО, извините вы головой не бились? То что есть маломерки это понятно, вроде даже кто то говорил что ДиСи маломерки, но размеры у всех одни это же стандарт плин

не согласен, действительно у разных производителей может отличаться размерная линейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером могу сфоткать с коробки)

но скажу одно, DC маломерки

у меня везде 10-10.5 размер, заказал DC 10.5, оказались очень малы, перезаказал такие же 11.5, уже лучше)

не согласен, действительно у разных производителей может отличаться размерная линейка

как? ну понятно что есть мужской и женский размеры, они отличаются, но размеры это стандарт, я например знаю что у меня 8,5 не зависимо от обуви которую я ношу будь то скейт тапки кеды или снб боты 8,5 везде, а вот то что есть маломерки, это да, ну это может даже зависить от отдельной модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как? ну понятно что есть мужской и женский размеры, они отличаются, но размеры это стандарт, я например знаю что у меня 8,5 не зависимо от обуви которую я ношу будь то скейт тапки кеды или снб боты 8,5 везде, а вот то что есть маломерки, это да, ну это может даже зависить от отдельной модели

Вот не знаешь - не лезь!

Это тоже самое, что сравнить двигатель 1.6 от Ваза и 1.6 от БМВ - это совершенно разные вещи, аналогично и с производителями ботинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайз чарте написано черным по белому

**Note: DC Boots are known to run about a size small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже самое, что сравнить двигатель 1.6 от Ваза и 1.6 от БМВ

это конечно не самое подходящее сравнение, но суть такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие такие свои размеры оО, извините вы головой не бились? То что есть маломерки это понятно, вроде даже кто то говорил что ДиСи маломерки, но размеры у всех одни это же стандарт плин

не согласен с тобой размеры то стандартные но например у меня 43 но некоторые модели 42 в самый раз просто модель модели рознь и фирмы тоже отличаются это ведь тебе не гайки с болтами где стандарт одинаковый ... а раньше был разный :bm:http://rostfrei.ru/edelstahl.nsf/pages/standardisation

вот вам пример нога одна и та же фирмы разные соответственно размеры разные

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам пример нога одна и та же фирмы разные соответственно размеры разные

натянутый пример :) нога скорее всего US 9.5 на которую US 10 сядет как родной.

ты сами ботинки померяй, я уверен что они разные на пол сантиметра. если нет то фото с линейкой для наглядности и истории в студию.

правильный размер всегда в мондах :) это сантиметры, сантиметр везде одинаковый. как фирма переводит их в свои буквы это личное дело каждого. в US переводы практически всегда нормальные, потому что фирмы в основном из US, им плевать как там в евро будет, та и в европе тоже не все так стандартно как в штатах, потому что ни у кого мысли нет покупать туфли за пределами родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натянутый пример :) нога скорее всего US 9.5 на которую US 10 сядет как родной.

ты сами ботинки померяй, я уверен что они разные на пол сантиметра. если нет то фото с линейкой для наглядности и истории в студию.

правильный размер всегда в мондах :) это сантиметры, сантиметр везде одинаковый. как фирма переводит их в свои буквы это личное дело каждого. в US переводы практически всегда нормальные, потому что фирмы в основном из US, им плевать как там в евро будет, та и в европе тоже не все так стандартно как в штатах, потому что ни у кого мысли нет покупать туфли за пределами родины.

ну так а я о чём, кроме того америкосовский размер почти всегда отвечает стандартному значению сантиметров, а пример про движки реально дурацкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пример про движки реально дурацкий)

человек пытался перенести БМВ-срач на сноубордические ботинки, это диагноз :)

кстати капля в срач, обьем как ни странно у движков ваза и бмв, тоже одинаковый, потому что объем сцуко измеряеться в метрах кубических :)

кстати так же не понятно почему это совершенно разные вещи, тупо одно и то же, и тот двс и тот двс, оба сжигают углеводороды и преобразуют энергию в механическую работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edenta - спасибо за фото, терь можно заказывать))

остальным спасибо за спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×