Перейти к содержанию
LITR

Одежа фірми S.t.l. Evolution

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу заказать куртку+штаны STL, коллекция 2012/2013 года (штаны около 100$, куртяк 120$).

Подскажите есть ли у корейцев black friday? Или цены уже вряд ли упадут и лучше заказать сейчас?

И еще вопросик, доставка EMS получается около 60$, как по мне то дороговато, может есть посредники с нормальными тарифами?

Заранее спасибо за ответы! Всем бобра и снега :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Відпрацював в штанах STL 2 сезони на схилі - дуже і дуже ок. На відміну від тих же 686 - шви тримають супер, не кошлатяться, теплі і водночас не парять. Денчику з "Джеймстор" окремий ріспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибудь в этом сезоне заказывал у них одежду?

Стрёмно через укр.сайт заказывать, из-за непонятной системы переводов в Краснодар именно туда просят перевести деньги.

Корейцы молчат как "рыба об лёд" а обновить гардероб охота.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибудь в этом сезоне заказывал у них одежду?

Стрёмно через укр.сайт заказывать, из-за непонятной системы переводов в Краснодар именно туда просят перевести деньги.

Корейцы молчат как "рыба об лёд" а обновить гардероб охота.

Спасибо

 

Заказывал где-то месяц назад. Вещи ехали около 12 дней, качество и цвета класс! Правда с размерами не все однозначно... Заказывал две куртки и две пары штанов (размер XXL, мой рост 192, вес 105) в итоге одни штаны оказались короткими а куртка маленькой (придётся наверное продавать). Другие штаны с курткой подошли отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с размерами быть? Мой рост 173 вес 70. Хочу куртку заказать. По их таблице нужно брать ws))))) ниже по рекомендациям веса и роста заказывать нужно м-ку. Катаю в худике под курткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gurbull сказал:

А как с размерами быть? Мой рост 173 вес 70. Хочу куртку заказать. По их таблице нужно брать ws))))) ниже по рекомендациям веса и роста заказывать нужно м-ку. Катаю в худике под курткой. 

у них что написано в таблице так и будет, ориентируйся не на размер а на сетку с замерами, та которая в сантиметрах, со штанами немного сложнее, они часто бывают короткими и приходится брать на размер выше.
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×