Перейти к содержанию
LITR

Одежа фірми S.t.l. Evolution

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт, лажу в неті шукаю собі речи, надибав таку цікаву корейську контору як S.T.L. Evolution

Може хтось або щось чув про якість цієї фірми або щось заказували з її продукції!?

бо впринцепі в нас є представникі її, сподобався різновидний асортимент, і є з чого вибрать

буду вдячний за добру інформацію

20111003_hitt_stl2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по слухам норм качество делают. шмотки яркие! а где нашел представителей? есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ихнем сайте выбор шмота просто пизогромен!!! ни однаконтора известая снб шмота не сможет таким выбором похвалиться... корейцы ибаshат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шмот яркий.

качество... ну как бы хорошее, но не 100%.

я в таком шмоте сезон открыла день назад.

для паркетных курортов Украины / Европы, ну для той же Драги / Буки эти шмотки подойдут, как и шмотки любой другой извесной корейской фирмы типа Инспекшена, Йобса, Феличе и т.д.

но в высокие горы я бы в шмоте этих фирм не совалась - нету в этих шмотках того качества - швов, молний, ремней тощо, что в шмотках Мармута, Норс Фейса и Акли к примеру,

тоесть это чисто курортный шмот, офигенного вида и хорошего качества, но не шмот для беккантри и высокогорья.

поетому имея хороший корейский шмот по стилку для каталки по паркетным склонам, есть смысл летом на сейлах купить шмот нормальных фирм, есть цель - беккантри.

так что вначале реши - куда ты в этом шмоте соваться будеш, на какую высоту, в какой снег и при каких условиях :)

Изменено пользователем Allery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по слухам норм качество делают. шмотки яркие! а где нашел представителей? есть ссылка?

ну це не як реклама йде, просто ще хочу взнати про добросовісність магазину Snow-Shop.COM.UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься с этим магазом они под заказ возят, на сайте корейцев (stlsnow.com) выбираешь нужные вещи пишешь им письмо, с сылками названиями и размерами (благо определиться легко если соответствуешь габаритам их моделей) оплачиваешь пэйпелом и через неделю шмотки у тебя.

Брал у них вещи прошлого сезона. Цвета как на картинках. Тканевые шмотки по качеству выглядят очень клево. Не смотря на рекомендацию выше буду брать их в бэк. Но то такое. Куртка у меня с утеплителем - ткань на ощупь не очень приятная и не очень крепкая, в лесу кажется мне в клочья разорвется. Штаны - отличное качество, и есть нужный функционал. Очень прикольные у них бафы, они внутри флисовые. Регланы и лонг-ти по рэпу, я по привычке взял на размер больше пришлось ушивать.

Короче мне вещи понравились, в следующие выхи надеюсь проверю их мембрану 20:10.

P.S. На корейском сайте, цены делите на сто, и получаете грубо цену в гривнах с доставкой в киев.

мембрану у нас толком не провериш ;) но не в ней вопрос))) о ней то отзывов масса, она хорошая, но не только ж мембраной шмот славен)))

про ткань куртки на разрыв... согласна, тонковата она, но пока не было случая проверить на практинке - кто его знает какая она на разрыв.

ткань штанов более плотная, с ней все ок, держит, случай уже был - тканью штанов довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мембрану у нас толком не провериш ;) но не в ней вопрос))) о ней то отзывов масса, она хорошая, но не только ж мембраной шмот славен)))

про ткань куртки на разрыв... согласна, тонковата она, но пока не было случая проверить на практинке - кто его знает какая она на разрыв.

ткань штанов более плотная, с ней все ок, держит, случай уже был - тканью штанов довольна.

Нет, но по мне мембрана это 99 процентов. А по поводу Норсфейсов и прочих мамотов с патагониями, я не поклонник этого шмота. Люблю байку рассказывать о том как у меня батя в тайге при -30 ночевал в тулупе без мембран и пуха с 850-м филл рейтом. А нам то тут в Украине вообще чего боятся. Стилек - решает! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну в тайге все возможно, была, подтверждаю:)

и стилек тоже решает, особенно при легком -20-30 и ветре больше 30 км/ч, и времени на горе а не в колыбе ... ну с часик-другой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься с этим магазом они под заказ возят

P.S. На корейском сайте, цены делите на сто, и получаете грубо цену в гривнах с доставкой в киев.

На украинском сайте штаны по 1500, дороговато как для корейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На украинском сайте штаны по 1500, дороговато как для корейцев.

даже в корее шмотки разного уровня ;) и соответственно уровня цен;)

так что смотри на сайте внимательней, есть и дешовые. а хороший шмот что с кореи что с австрии 30 баксов стоить не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что смотри на сайте внимательней, есть и дешовые.

Посмотрел внимательно. Штаны все в диапазоне 1500-2000 грн.

С учетом того, что их тоже пощупать-померять толком нельзя, то наверное лучше со Штатов заказать Special Blend или 686 за эти же деньги. (ятакщитаэ)

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну в тайге все возможно, была, подтверждаю:)

и стилек тоже решает, особенно при легком -20-30 и ветре больше 30 км/ч, и времени на горе а не в колыбе ... ну с часик-другой:)

С удовольствием обсужу трудности в бэке, но то скорее в личке, тут тема о другом. Думаю будет о чем поговорить, все таки и в одежде вкусы совпадают. А если любишь фри и бэк, готова морально, материально и технически - присоединяйся одна или компанией, у нас большие планы на этот сезон.

Посмотрел внимательно. Штаны все в диапазоне 1500-2000 грн.

С учетом того, что их тоже пощупать-померять толком нельзя, то наверное лучше со Штатов заказать Special Blend или 686 за эти же деньги. (ятакщитаэ)

Америкосы такого по дизайну не делают. Я корейцев и нашел именно потому, что здесь весь шмот одинаково уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в высокие горы я бы в шмоте этих фирм не совалась - нету в этих шмотках того качества - швов, молний, ремней тощо, что в шмотках Мармута, Норс Фейса и Акли к примеру,

Ну в 70% шмоточек именитых брэндов в высокие горы рыпаться не стоит...ибо это иной уровень и подход надо соответственно другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы столько всего знаете про высокие горы? Я тоже хочу владеть этими знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате, а почему не банят за чёс не в тему? Вроде как про шмот говорили...

сэт на особом счету, у него иммунитет :-D но ты прав, не откланяемся от корейских производителей шматья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу, S.t.l. Evolution я не знаю

А вот упомянутую INSPECTION предоставилась возможность протэстировать...довольно нормальное качество, да и цена в Киеве не очень высокая. Как вариант стильной одёжки если в кармане маленький бюджет - в самый раз. В одной из курток катали на СноуФэктори в этом году...после каталки шмот вроде не разлезся :) Себе тоже взял куртофан.

Изменено пользователем Amok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься с этим магазом они под заказ возят, на сайте корейцев (stlsnow.com) выбираешь нужные вещи пишешь им письмо, с сылками названиями и размерами (благо определиться легко если соответствуешь габаритам их моделей) оплачиваешь пэйпелом и через неделю шмотки у тебя.

Брал у них вещи прошлого сезона. Цвета как на картинках. Тканевые шмотки по качеству выглядят очень клево. Не смотря на рекомендацию выше буду брать их в бэк. Но то такое. Куртка у меня с утеплителем - ткань на ощупь не очень приятная и не очень крепкая, в лесу кажется мне в клочья разорвется. Штаны - отличное качество, и есть нужный функционал. Очень прикольные у них бафы, они внутри флисовые. Регланы и лонг-ти по рэпу, я по привычке взял на размер больше пришлось ушивать.

Короче мне вещи понравились, в следующие выхи надеюсь проверю их мембрану 20:10.

P.S. На корейском сайте, цены делите на сто, и получаете грубо цену в гривнах с доставкой в киев.

Не могли бы вы указать на какой адрес им писать ? Наименования копировать на их корейском ? И как происходит оплата, они дают счёт? или просто перевод суммы непонятно за что?

А также сколько стоит доставка у них в Киев?

Спасибо.

ПС,

уже узнал, написал им письмо.

Доставка в Киев EMSом по 24$ за кг.

Курс 10000 вон = 8.88 доллара,

То есть в худшем случае, если, к примеру, штаны они взвесят как 1.5 кг, то они будут в киеве за 1350, когда на www.snow-shop.com.ua они висят с ценником 1740.

Решил купить, как приедут - отпишу о качестве.

Изменено пользователем Pulsec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли бы вы указать на какой адрес им писать ? Наименования копировать на их корейском ? И как происходит оплата, они дают счёт? или просто перевод суммы непонятно за что?

А также сколько стоит доставка у них в Киев?

Спасибо.

Пожалуйста: up5560@hanmail.net

Они все раскажут, общаются на английском.

Корейские наименования не копируй, копируй сылки, и\или англ. названия - они есть на первой фотографии. Оплата пейпелом, они присылают xls файл со стоимостью по пунктам, а так же стоимость доставки. Я заказывал две посылки доставка каждой была в районе 45 баксов. Вообще они сами все раскажут, очень вежливые люди. Один раз только затупили с выставлением счета, я их пнул - тут же извинились и все прислали. Время доставки у меня было 6-ть дней, принес курьер домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите с Кореи заказать в Россию, не разобраться самостоятельно в этих закорючках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, помогите с Кореи заказать в Россию, не разобраться самостоятельно в этих закорючках)

Ну ведь сообщением выше все написали.

Отправьте ссылку с понравившейся шмоткой им на мейл, укажите размер и адрес доставки. Получите инвойс. Оплатите пейпалом. Ждите курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывал две посылки доставка каждой была в районе 45 баксов.

По одной вещи заказывал или сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По одной вещи заказывал или сколько?

Нет, куртку, штаны, пару футболок и регланов, чтобы не превысить 200 евро в инвойсе разбил на две посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, куртку, штаны, пару футболок и регланов, чтобы не превысить 200 евро в инвойсе разбил на две посылки.

Кстати какую куртку и штаны вы покупали ? Хочу узнать какая там ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Pulsec @ 7.12.2011, 15:13)

Кстати какую куртку и штаны вы покупали ? Хочу узнать какая там ткань.

Вот эти штаны: http://www.stlsnow.com/shop/shopdetail.html?branduid=38144

Ткань довольно плотная. Сзади снизу удобная утяжка для того чтобы штанина не залазила под ботинок. Старые мои штаны вечно были грязные и рваные из-за отсутствия этой фичи. Еще полезная штука типа снежной юбки на куртках, чтобы штаны не спадали когда линия ремня ниже бедер. Недостатки: кроме передних карманов все остальные фейк. Юбка штанов никак не пристегивается к юбке куртки. Молнии хоть и находятся внутри карманов но не защищены от влаги, фиг его знает как покажут себя в процессе.

Куртка: http://www.stlsnow.com/shop/shopdetail.html?branduid=32467

Куртка довольно теплая (брал ее чтобы и по городу таскать).

Изменено пользователем DenverAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×