Перейти к содержанию
YOZ

СОЦ ОПРОС ! любите ли кататься на БАЙКЕ????


Рекомендуемые сообщения

ЗАМЕТИЛ ПРАМУЮ зависимость интересов борд+байк

Хочи-ца посмотреть на статистику!!!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как катаюсь! Вот весной байк был куплен и не сильно но обкатан, до состояния некотрых ремонтов, а вот недельку назад доску купил... А так как живу в 5-и минутах спуска по новой дороге к Протаске, всякого рода грязные мысли посещения йонного на баке у меня уже давно в голове крутятся, только инеем бы не покрыться на первых светофорах! :lol:

И интересно у бывалых, насколько неудобно с доской на спине рулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно удобно!!!!! :wink: :D

(особенно против ветра!)

Да иний это одно а вот метель это круто !

Представь как снеговик приезжаешь! Никто и не узнает!

Насчет "бывалых" я думаю опыта катания с байком на веле у нас в стране мало у кого наберешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, люблю, люблю, люблю!!!!!!!

Особенно на хорошей технике,но так как мою уже нельзя назвать хорошей то катание не приносит огромного удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём ты бордину транспортируешь, чехольчик, какая у тебя ростовочка??? Кста, в Протаске где паркануться на байке будет? А то знаемс эти приколы в виде фото столб на нём замок на замке рама, а раме можно только догадываться, что же это такое было:)))) Почти Пит-стоп! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It`ll be ok! &49&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г?!... Так это милое дело :)!... Я тоже все леето голову ломал на своем Giante:)... Еще какая зависимость!...

а зимой позапрошлой даунхилом занимался, ну не идиот !:)... зато падать не больно и смотрят на тебя как на придурка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!!!

Байк это круто!!! Это супер!!! Это рулез... меня больше сноуборда прет... могет по тому, что на борде я дней 30 за зиму катаю, зато на байке!!! все остальные.

Оччень преть триал!!! Причем стритовый!!! Я уже 1.5 года постоянно со всего пытаюсь прыгнуть и на все запрыгнуть.

Зато я в этом сентябре банни где-то на 35 см. слобал и на ступеньке это зафиксировался... у прохожых рты поотпадали!!! =)))

Так что байки это МЕГА-рулез!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю байк... особенно четырёхколёсный под названием "маунтинборд" :lol: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не очень понимаю почему бордеры летом предпочитают кататься пальцами ног вперёд... то есть на байке!

Это ж чиста "лыжная" тема... :?

Для "бордеров" боле типичным было кататься боком типа как на скейте или АТВ (all terrain board-е) :wink:

Что скажете на мой посмтинг компроментирующего смысла :D :?: А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO WAKERUNNER :!:

сЛЫЖ ТЫ ТУТ ПРО ЛЫЖНУЮ ТЕМУ НЕ КРИЧИ НАСЧЕТ БОРДЕРОВ!

мЫ ТО ЛЮДИ НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ А ТАК ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМ! :shock: 8)

и ВАШЕ ВЕЛЕК ПРАКТИЧНЕЕ МАУНТИНБОРДА И НА НЕМ МОНА ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И ВАШЕ ЭТ САВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ ИХ НИЗЯ СРАВНИВАТЬ! :?

нО НАДО РАЗВИВАТЬСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ А НЕ ТОЛЬКО "БОКОМ" !!!!!! (ИНОГДА И ПАЛЬЦАМИ ВПЕРЕД) &16&

иСПРАВЛЯЙСЯ ЧУВАК!!! ЗНАЕШЬ КАК ПРИКОЛЬНО ЗИМОЙ ПО СНЕЖКУ НА ВЕЛЕ! &19& &49&

&24& &24& &24& &24& &24&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 YOZ:

Если так рассуждать, то лыжи тоже могут оказаться практичнее борда... особенно на траверсе :wink:

А почему прямая зависимость между сноубордом и байком а не между сноубордом, скейтом, маунтинбордом, вейкбордом и сёрфом.

Кстати я на всём вышеперечисленном катаюсь (к вопросу что кататься нада на всём), а вы как то насчёт горных лыж болезненно отреагировали... как то несоответственно лозунгу НАДО РАЗВИВАТЬСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В направлении "пальцами вперед" я предпочел выбрать велек а не лыжи!

А на лыжах умею кататься шоб вы знали!!

А почему именно зависимость бордов и велеков!- а потомучто она самая банальная и казалось бы ничего общего а почти все бодеры ищо и байкеры! Во 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет маунтинборда я не знаю, но хочу попробовать... Хотя с ним возни больше, нужны горки, опять таки чтоб попрыгать дерт кикеры надобно, а на МБ гоняй себе где хочешь... от спота до спота, там ступеньки, там дерево... да и видео у меня много МБ'шного, а ATB видео я даже не видел, тока фотки.

Насчет скейта, то опять таки у него со сноубордом мало общего... да и парки нужны, а у нас в Донецке вообще с экстримом глухо..., хотя ща я про новую фишку узнал - СНОУСКЕЙТЫ!!! вот это наверное реальный отрыв в зимнем городе...

А вообще, МБ в нашей стране должен стать первым экстрим спортом (IMHO) так как условия самые подходящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто за Шевченко скаже гол!----ГОЛ! :D

НЕ забывайте голосовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заранее пасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×