Перейти к содержанию
Гамлет

Новые правила высадки + (Видео) кто за петицию на ГЛК Буковель?


Рекомендуемые сообщения

Все бы нормально если бы не гавкали когда заходишь с бордом в руках и встегиваешся после турникета

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чи оракалом позаклеивать дэку , от лыжедрочеров ????

бинго!

тут была уже тема про скотч, пора сливать все гавно в одну бочку :)

лыжникам на 95% пох когда по им топчешся, не понятно кто еще дрочер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кому пох у тех лыжи чаще классика и даже если им сзади на лыжни наехать лыже-бордом, то вытащить они ее могут легко, а доску, за счет его профиля, не всегда... Да и жалко иногда, у гну-либах носы-зады страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и жалко иногда, у гну-либах носы-зады страдают

ну все меняем опрос в теме на "жалко ли вам когда страдают гну-либы?"

им просто пох хоть поперек через всю толпу на канте проедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему ты ведешь, я сейчас говорю что доскеру сложнее в очереди не потому что могут поцарапать доску, а потому что если на нее наедут сзади, то что бы ее вынуть надо сделать больше манипуляций чем лыжнику... а то что кому то пох на внешний вид снаряги, там мне пох на ихний пох... я уважаю чужую собственность, пусть то будет крутая доска НеверСамер или говнолыжи с логотипом буковеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Девушка НЕ Умеет Стоять\сидеть\ждать в очереди, с одной встегнутой ногой. Я Еду в Буковель ОТДЫХАТЬ а не Напрягаться!!! Если моя девушка на выкате поломает Ногу, я Бугельшику Оторву РУку.

вы мне порекомендуете инструктора? она половине Ваших Инструкторов даст фору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму к чему ты ведешь, я сейчас говорю что доскеру сложнее в очереди не потому что могут поцарапать доску, а потому что если на нее наедут сзади, то что бы ее вынуть надо сделать больше манипуляций чем лыжнику... а то что кому то пох на внешний вид снаряги, там мне пох на ихний пох... я уважаю чужую собственность, пусть то будет крутая доска НеверСамер или говнолыжи с логотипом буковеля

что именно из твоего послания являеться аргументом для администрации буковеля для отмены правил техники безопастности?

разница в количестве манипуляций, неуважение народа в очереди к чужой собственности, неоспоримая крутость неверсаммера?

я Бугельшику Оторву РУку.

форумы, такие форумы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Девушка НЕ Умеет Стоять\сидеть\ждать в очереди, с одной встегнутой ногой. Я Еду в Буковель ОТДЫХАТЬ а не Напрягаться!!! Если моя девушка на выкате поломает Ногу, я Бугельшику Оторву РУку.

вы мне порекомендуете инструктора? она половине Ваших Инструкторов даст фору!

зато в шлеме будет - головушку кресло не пробьет :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правил техники безопастности

:cray::gg:

в чем безопасность брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не догнал как я повлияю на уровень безопасности если встегнусь сразу после того как пройду турникет, Никому от этого хуже не станет, вот это и есть аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной пристегнутой ногой вообще гониво едешь ногу выкручивает + доской болтаешь ..и такое впечатление что оторвется креп от нее ..после первого опыта с одной ногой встегивал сразу две ..мне так удобнее..лучше пусть введут обязательное катание с Лиш.. http://www.tema-sport.ru/catalog/7787.html на сколько я знаю за ганницей это обязательное правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не догнал как я повлияю на уровень безопасности если встегнусь сразу после того как пройду турникет, Никому от этого хуже не станет, вот это и есть аргумент

По идее пока ты будешь встегиваться после турникета, будешь мешать остальным свободно добираться к креселке. Других вариантов почему низзя не вижу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я знаю за ганницей это обязательное правило

На европейских курортах - рекомендуемое, но далеко не обязательное. А вот со встегнутой ногой - обязательно. Об этом уже говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ребята, которым это так сильно не нравится , в этом году на Бук еще не попадали и не пробовали катать с 1

встегнутой. За 3 дня проведенные на курорте я не видел ни одного случая падения бордера на выкате с 1 ногой ( может повезло

просто) да и подыматься так лучше - ноги не устают вовсе. Лично для меня - это не напряжно ни как, иногда даже лучше, в

случае 11 подъемника , где на выкате тебе еще нужно на траверсе до склона допрыгать, а с 1 ногой хорошо - толкнулся пару раз

и готов ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю ребята, которым это так сильно не нравится , в этом году на Бук еще не попадали и не пробовали катать с 1 встегнутой.

Не огорчайтесь сильно но это не так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще до введения 1 встегнутой, часто катал и с 1й и 2мя встегнутыми.

и при этом скажу, что таки были проблемы и на погрузке на кресло и на выгрузке. проблемы часто из-за лыжников, которым на выкате побоку куда как и когда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но перечитывал правила поведения на склонах Буковеля...и повеселил один пункт:

"Забороняється підрізати лижників та сноубордистів, бо це може призвести до травми останнього."

Получается, лыжники - мегакул суперчелы! :dance:

P.S. Может это отвлечет вас от архиважных обсуждений "удобно-неудобно"... Многим не нравится наш през..ент, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Многим не нравится наш през..ент, и что?

есть такое понятие как "увеличение лояльности посетителей".

и любая коммерческая контора нацелена на это, ведь отзывы даже 1000 чел дают среднюю картину всего многомилионного народа.

они фильтруют всю инфо, а вот насколько они считают целесообразным принимать меры и насколько они повлияют на поток туристов - это решаем не мы, а отдел развития буки, если такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cray::gg:

в чем безопасность брат?

можно не понимать в чем безопастность в правилах техники безопастности, точно так же как и в правилах может не быть вообще никакой безопастности, это все равно их не отменяет.

обьясни лучше как ты собираешься базарами про поцарапаный либ их отменить.

со мной поднимались 2 типа в досками в руках, послав чувака на нижнем подьемнике, сверху их приняли. факт на лицо скипасы блокируют.

если ты просто едешь на верх в колыбу поговорить о том как блестит твой либ, то это таки наверное пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое утро начиналось с дикого страха от выката с кресла.Как можно получать удовольствие от такой каталки?Ну не умею я с одной ногой - ну падаю,ну что мне теперь??!!!Я незнаю кто ронял доску,что ее нельзя в руках везти.Поднимаешься,падаешь,блокируют ски пасы,едешь - оглядываешься,что б критин какой-то не сбил("пулькой"суки летают).Кароче фрирайд рулит,а буковель со своими ценами,лыжниками и йобнутыми правилами - хай гуляет)))ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждое утро начиналось с дикого страха от выката с кресла.Как можно получать удовольствие от такой каталки?Ну не умею я с одной ногой - ну падаю,ну что мне теперь??!!!Я незнаю кто ронял доску,что ее нельзя в руках везти.Поднимаешься,падаешь,блокируют ски пасы,едешь - оглядываешься,что б критин какой-то не сбил("пулькой"суки летают).Кароче фрирайд рулит,а буковель со своими ценами,лыжниками и йобнутыми правилами - хай гуляет)))ИМХО

Да и вообще....снег мокрый, на улице холодно....всякие силы гравитации и инерции......да пошло оно все нах! лучше в Египте загорать :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя, вы как маленькие, такой хай развели. я, чо уж там, полный нуб! но сойти с подъемника с доской даже для меня не проблема - ну упала пару раз - ничего страшного.

скажу вам по секрету - на всех цивилизованных курортах никто даже не думает ездить с доской в руках на креслах - правила безопасности.

а если вы научились прыгать оллить и стовосемьдесятить, а нормально сесть-встать с кресла с доской не можете - ну что тут скажешь, печалька ага

и о каком вообще фри райде на неподготовленных склонах можно говорить, если даже на ровном месте с подъемника не можете сойти.

черт, аж разозлилась))))

За 3 дня проведенные на курорте я не видел ни одного случая падения бордера на выкате с 1 ногой ( может повезло

просто)

ггг, это вы меня не видели))) я все время падала. потому что, во-первых, наши съезды с подъемника не совсем подготовлены для этого. а во-вторых - это мои личные проблемы, что я не умею элементарных вещей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блеа моя аватарка нах!!!!

с одной встегнутой удобней....у Буки политика следующая не нравится, не умеешь иди нах !!жестко но так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блеа моя аватарка нах!!!!

с одной встегнутой удобней....у Буки политика следующая не нравится, не умеешь иди нах !!жестко но так оно и есть

в принципе правильная политика)

Чем больше людей участвует в каком-то процессе - тем сложнее их контролировать, и тем больше правил нужно вводить.

Светофоры на дорогах тоже не сразу поставили;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и поток людей у них громадный, если пару десятков бордеров откажутся туда ездит это никак не повлияет...наоборот меньше вони будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×