Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Вместе Новый Год в Буковеле на халяву!

Рекомендуемые сообщения

Вот это блин шоу ((

А я думал ехать в 2й групе (если такую будут набирать) Теперь не сильно хочу.

К всему что было сказано еще бы взимали предоплату за поселение или что-то другое.

И это был бы вообще пиндец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было море восторга и позитива с криками "меня взяли, я еду!!11"

теперь будет "я не поехал, как я рад, вуххууу!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня удивляет, почему сосискатели так удивлены :) сколько было тем по поводу условий работы инструткторов на Буке и иже с ними, а люди все равно ведутся

Изменено пользователем berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный сыр бывает известно где... Но явно не у нас в стране...

А ведь сам поехать хотел, да даты не срослись. Не пропадет у меня и у нашего народа вера в халяву. Менталитет такой(

А где ты увидел халяву? Не стоит читать название темы и сразу отписываться :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать, что можно поехать на недельку в Буковельку за 7 000 грн, а тут поработав 4 часика в день - получить за этих 4 часика - все на халяву, еще и бонусом получить за каждый день по 100 грн.. Предложение заманчивое))..

А где ты увидел халяву? Не стоит читать название темы и сразу отписываться

Ты адекватен?

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга живет в Делятине, были в гостях в Надворной. По питанию ситуация такая же. По остальному более менее терпимо.

Я так понимаю это Наташа, да приезжали, хорошо повисели вместе)).

Согласен в принципе со всем вышесказанным.

Многое зависит от человека отвечающего за группу, у нас сейчас Ваня, пробивает по возможности все что нужно, покрайней мере с питанием у нас все наладилось. Насчет проживания, учитывая сегодняшние рассказы Ани которая проживает в Коломыи, мы получается попали ништяк. Но самое главное это компания, веселая и дружная, до этого не знакомая. Основной позитив - это то как мы проводим время, юмор умирает последним. нахаляву известно что бывает. Хотите отдохнуть в комфорте, езжайте организованным проверенным туром, хотите экстрима - добро пожаловать. И помните - самое запоминающееся в жизни это приключения. На данный момент я не жалею ничуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорка верно все написал. мы постоянно кого-то ждем и везде задерживаемся.

Наши апартаменты мы называем сра**ми, потому что там воняет-штынит-меня тошнит, по стене размазаны неведомые субстанции, вода ледяная, на утро -6 и все признаки гриппа. вечно мокрая одежда. Потом ехали кушать отвратительную еду, лучшая альтернатива которой - голод. Спим в автобусе.

Автобус никого не ждет, в 7утра уезжает и в 5 обратно. так что все возможности покататься отрезаны. нет обеда, мы уже второй день смотрим на "сломанный" ларек с хот-догами.

Сегодня мы собрали шмотки и переехали к бабушке. у нее мы отлично покушали и спим в тепле. у нее есть печь.))))

Теперь все хорошо))) спасибо Росту, который все порешал.

Изменено пользователем patidace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егорка верно все написал. мы постоянно кого-то ждем и везде задерживаемся.

Наши апартаменты мы называем сра**ми, потому что там воняет-штынит-меня тошнит, по стене размазаны неведомые субстанции, вода ледяная, на утро -6 и все признаки гриппа. вечно мокрая одежда. Потом ехали кушать отвратительную еду, лучшая альтернатива которой - голод. Спим в автобусе.

Автобус никого не ждет, в 7утра уезжает и в 5 обратно. так что все возможности покататься отрезаны. нет обеда, мы уже второй день смотрим на "сломанный" ларек с хот-догами.

Сегодня мы собрали шмотки и переехали к бабушке. у нее мы отлично покушали и спим в тепле. у нее есть печь.))))

Теперь все хорошо))) спасибо Росту, который все порешал.

а вы кому-то об этом говорили??о таких условиях??

пишите еще тут http://bukovelskischool.com/, прокручиваем вниз и там есть "ДЛЯ СКАРГ ТА ПРОПОЗИЦІЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь ПАЦаНЫ.... :trio: ....................... они вас просто так не сломят :maxim: :maxim: :maxim:

Изменено пользователем Zona maxExtrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, говорили. Ответ был следующий: ок, спасибо за информацию, примем к сведению, посмотрим что можно исправить, что-бы сделать номер лучше.

Там бы помог только снос здания.

Никто ничего не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бы помог только снос здания.

ахахахаха!!! 100% мы его еще называли "домик на реке Припять"!

Я уже в Киеве!!!! искрене переживаю за тех кто там остался! все без исключения отличные позитивные ребята! предлогаю вариант: значит делаем так,говорим старшим инструкторам что мы срезаемся,а сами покупаем скипасы и катаем! этот вариант возможен потому как никто не следит за тем кто садится в автобус и кто проживает в отеле! так что можно норм покатать и проживание и питание на шару! платиш только за скипасы(их можно пробить подешевле у людей которые их перепродают возле касс). вариант экстремальный но вполне реальный! расчитан на то чтоб извлеч хоть какой то позитив из ТРЕШ-ТУРА"БУКОВЕЛЬ". Удачи ребята и не молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще! по моим примерным подсчетам ГК"буковель" заработает на нас за 10 дней нашей работы 2000грн. это только на 1-м "ассисстенете" инструктора, только при условии 4часов работы! теперь умножаем хотябы на 100 человек и получим 200 000грн. Вопрос: неужели так жаба душит сделать условия хоть чуток получше и заработать чуток поменьше? И получить хорошие отзывы и еще больше желающих!

и будьте уверены что заставлять вас работать не по 4 часа а больше они будут!!!! так как помнится фраза оргов "мы не отказываемся от клиентов"!!!! так что думайте сами ехать или нет!!!

Изменено пользователем Егорка Орлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще! по моим примерным подсчетам ГК"буковель" заработает на нас за 10 дней нашей работы 2000грн. это только на 1-м "ассисстенете" инструктора, только при условии 4часов работы! теперь умножаем хотябы на 100 человек и получим 200 000грн. Вопрос: неужели так жаба душит сделать условия хоть чуток получше и заработать чуток поменьше? И получить хорошие отзывы и еще больше желающих!

и будьте уверены что заставлять вас работать не по 4 часа а больше они будут!!!! так как помнится фраза оргов "мы не отказываемся от клиентов"!!!! так что думайте сами ехать или нет!!!

Не в той стране мы живем...

Да и вполне вероятно, что выделяют деньги на нормальный условия, нормальную ЗП и т.д.

Но на каком-то этапе, какой-то пузатый начальник забирает себе половину.

Вот и получается такое как у вас ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером выяснила всю ситуацию, по полочкам:

1. Людей уже переселили в нормальный отель

2. С сегодняшнего дня будут выдавать хот-доги, как и обещали (была проблема подтянуть электричество к будке)

3. Свободное катание буде после прохождения курсов, об этом предупреждали еще в Киеве о объясняли

На этом этапе проходят курсы : на которых днем практика, вечером лекции, поэтому и нет сейчас катания.

После курсов, когда приступаете к работе, тогда и катание.

Вчера была в Яремче у ребят и в Надворной, все сказали, что безумие утихает и все начинает налаживаться.

Сейчас все усердно готовятся к Новому Году)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие лекции вечером???? может я что то пропустил??? автобус в 17.00 уезжает из буки! в отеле никто из оргов не появляется! может они имеют в виду что то что нам рассказывали и показывали ст.инструктора Олег,Семен и Валера это и было "лекции вечером"?

Ну надеюсь что все действительно будет у ребят нормально! с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ,БУДЬТЕ НА ПОЗИТИВЕ!!! :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компенсацію витрат на дорогу за маршрутом Ваше місто Буковель Ваше місто;

За дорогу на на Бук пока никто ничего не вернул и методу воврата выяснить невозможно!

Судя по тому как вовращают за дорогу туды, получить чего-то за назад эт будет из области фантастики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там бы помог только снос здания.

ахахахаха!!! 100% мы его еще называли "домик на реке Припять"!

Я уже в Киеве!!!! искрене переживаю за тех кто там остался! все без исключения отличные позитивные ребята! предлогаю вариант: значит делаем так,говорим старшим инструкторам что мы срезаемся,а сами покупаем скипасы и катаем! этот вариант возможен потому как никто не следит за тем кто садится в автобус и кто проживает в отеле! так что можно норм покатать и проживание и питание на шару! платиш только за скипасы(их можно пробить подешевле у людей которые их перепродают возле касс). вариант экстремальный но вполне реальный! расчитан на то чтоб извлеч хоть какой то позитив из ТРЕШ-ТУРА"БУКОВЕЛЬ". Удачи ребята и не молчите!

Привет Егорка! Рано Вы с Андрюхой стартанули, я вышел из положения, снял дом возле бука, 50грн сутки 45грн питание, пять минут и на горе, проезд 2грн, условия супео, кормит бабуля на убой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Егорка! Рано Вы с Андрюхой стартанули, я вышел из положения, снял дом возле бука, 50грн сутки 45грн питание, пять минут и на горе, проезд 2грн, условия супео, кормит бабуля на убой ;)

Писни плиз телефончег в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне , плз, контакт в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне , плз, контакт в ЛС :)

и там ты корпоративчик устроишь............ :glamur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Егорка! Рано Вы с Андрюхой стартанули, я вышел из положения, снял дом возле бука, 50грн сутки 45грн питание, пять минут и на горе, проезд 2грн, условия супео, кормит бабуля на убой ;)

мы стартанули по весомой причине! к нам на новый год должны были приезжать наши половинки! посидев и просчитав ВСЕ варианты, мы решили встретить его вместе в Киеве! а покатать мы решили все вместе не в высокий сезон! Если б не это,мы б 100%остались!

+1 телефон в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Девчаткам и твой пригодится! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D если мой для девушек то всегда пожалуйста, а есди владельцев, то дам не вопрос, только не задалбывайте ее в момент моего проживания до 7-го января, а то выгонит за спам))) сейчас мест у нее нет, после седьмого, wellcom, очень гостеприимные и нам в комнату елку установилии)) звоните, обьясню как искать жилье и как доехать;) Изменено пользователем Mr.Rost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×