Перейти к содержанию
Eos

О бухом катании

Рекомендуемые сообщения

по моему бухать на склоне хреново, а вот глинтвейна прогнать пару тройку стаканов в холодную зиму вполне адекватно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить во время катания что либо алкогольное абсолютно быдлятский подход, бухать только после катки. На склоне лучше дубаса покурить, на раслабленом катать будете.

  • Годнота 1
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером трешить тоже не айс, потом блин с утра так и охота накатить потому что вместо блин одного склона перед глазами 4 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить во время катания что либо алкогольное абсолютно быдлятский подход, бухать только после катки. На склоне лучше дубаса покурить, на раслабленом катать будете.

Не вариант... это уже на любителя. Лучше бухнуть чем плюшками баловаться. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вариант... это уже на любителя. Лучше бухнуть чем плюшками баловаться. :popcorn:

в этом ты прав на все 100%

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без склона не очень употребляю,короче когда пью крепкие напитки то очень много и плотно закусываю по другому не могу и не хочу и поэтому быстро наедаюсь и больше не пью,так было всегда ,а лет уже не мало,но в калыбе под обед 100 коньяка выпиваю,при весе в 90кг это ваще никак, ну просто за поговарить с компахой,так что я даже и не знаю как правильно,но думаю что как и во всём нужна мера по обстоятельствам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки сноубординг - экстремальный вид спорта. А любое количество выпитого алкоголя замедляет реакцию и ухудшает координацию. Если вы катаетесь вне трасс, где нет людей, то это ваши личные проблемы. Но катаясь в окружении других людей, вы подвергаете опасности и их. Поэтому я против катания по пьяни. Думаю, специально отлавливать выпивших никто не будет, но если будут наказывать попавшихся - то уже неплохо.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки сноубординг - экстремальный вид спорта. А любое количество выпитого алкоголя замедляет реакцию и ухудшает координацию. Если вы катаетесь вне трасс, где нет людей, то это ваши личные проблемы. Но катаясь в окружении других людей, вы подвергаете опасности и их. Поэтому я против катания по пьяни. Думаю, специально отлавливать выпивших никто не будет, но если будут наказывать попавшихся - то уже неплохо.

ага, лопатой их, лопатой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен такой себе суровый дядя лыжник, вечно трезвый и злой, с 2мя лопатами вместо палок и пронзающим взглядом. Элита Лыжного Патруля. Спаситель Букавеля от пъяных туристафф.

Изменено пользователем Son1c
  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить во время катания что либо алкогольное абсолютно быдлятский подход, бухать только после катки. На склоне лучше дубаса покурить, на раслабленом катать будете.

+1 Так то да... Если подубасть на каталке сразу стаёш осторожней и бухих лыжнечков за версту палиш 8-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с буки.. так вот, трешевая молодежь либо себя прилично ведут, либо не палятся и прекрасно катают себе бухими, никого не задевая и не трогая либо же бухают после каталки, а дядьки -лыжники от 35 лет, это напасть, падают в очередях на подьёмниках, бычат, один был замечен рыгающим на горе. а администрации это на руку, Оболонька сверху подьёмников за 22 грн идёт на ура, и соответственно, более крепкие напитки.

+1 Так то да... Если подубасть на каталке сразу стаёш осторожней и бухих лыжнечков за версту палиш 8-))

:ay: солидарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Буки.

Бухие есть. Матерятся, шатаются, говорят своим "подругам" с лёгкм пьяным акцентом что-то вроде "опа, а давай я такой типа курю, на тебя не смотрю, а ты меня сфоткай" (раза 4 видел именно этот диалог с разными людьми). В одной руке пивас, в другой сигарета.

Дяди постарше пьют коньяк возле подъёмников.

Семьи (!) лыжников с детьми (!) при своих же чадах КУРЯТ и ПЬЮТ на склонах!

Порадовало: есть люди в белом (молодёжь), которые пропагандируют отказ от курения.

Если к вам подойдут и спросят курите ли вы, то это они.

Кстати, насколько я понимаю, горнолыжный курорт является общественным местом, а курение в общественных местах в Украине вне закона. Не?

В общем буду рад, если курение там напрочь запретят.

В общем: проблемы бухого катания и курева присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивно - мене 3 дівчини питали про куріння . На відповідь що ні - просто тікали ....

Я думав це реклама сигарет якась ...якщо Хортицею вся Бука усіяна , то ще сигарет немає ...

А так - приємно здивований :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Украина - без бухарей никуда. Зато после каталки можно рычагами помахать. Покатался - побоксировал))). Чтоб график тренировок не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курят прямо на подъемниках ... я так понимаю, что зависимоть ставит на колени этих никотиновых слабых животных ...

пьют пиво и глинтвейн ... интересно, сколько одна Бука кубов глинтвейна и пива продает в сезон ... и это не считается алкоголем, типа напиток традиционный ...

каждый третий бухой ...

видел ... приятно удивлен ... как на подъемник не пускали пьяных ... ну это скорее уже были дрова, чем люди ...

знаю, что некоторые просто берут лижики или борд в прокате, и с ними сидят бухают целый день ...

стоя в этими бухарями в на подъемник и катаясь с ними же на одних склонах получаешь негатив ...

  • Годнота 2
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Украина - без бухарей никуда. .

Ну дык народ ведь тока на Украине бухает,ты что не знал.

курят прямо на подъемниках ... я так понимаю, что зависимоть ставит на колени этих никотиновых слабых животных ...

Ну это полный трындец для интернет-хомячков, борющимся с курением бесполезными постами на форумах. Не чтоб наглому куряге в лицо сказать чтоб воздух не портил....

А вообще страшно стало жить. Народ пьет. Народ курит. Хоть дома сиди, не едь никуда :negative:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это полный трындец для интернет-хомячков, борющимся с курением бесполезными постами на форумах. Не чтоб наглому куряге в лицо сказать чтоб воздух не портил....

та да ... это быдло чмошное катит впереди на следующем кресле или через кресло впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что все бывшее постсоветское забуханое по жизни - это давно не секрет, так что сарказм не взлетает))) А касательно древних интернет-тезисов "скажи в лицо" и т.п. - это не работает, говорить забуханым/курящим товарищам что-то в лицо бесполезно, да еще и неприятно (пахнет от них не очень), плюс это всегда приводит к качелям. Пошлет он вас лесом, вы его, он начнет прыгать, вашу бабу обматерит, вы ему плюху в кабину, свет потушили, тут его баба с 3-мя детьми бежит, орет, убили, мол, кормильца и понеслась))). На среднюю тяжесть не потянет, но ситуация может выйти пренеприятная. И смелость тут до одного места. Хотя есть люди, которым такие замесы в кайф.

Поэтому во избежание подобного рода ситуаций, этим вопросом должна заниматься администрация. Но так как законодательной подоплеки очень мало в этом вопросе, это малоэффективно. Плюс администрация у нас везде условная - чисто "обилечивать" способна.

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да ... это быдло чмошное катит впереди на следующем кресле или через кресло впереди

Фу блин!! прям неприятно читать твои коменты. неготив притягивает неготив, наверно поэтому вокруг тебя все бухие и обкуривают :facepalm:

Вообще то дрова на подёмник непускают и не просто так во всех колыбах бухло и места для курения "животных"как ты говариш это пол страны на секундочку...), этого не изменить.каждый пьёт в меру своей распущенности. не для всех людей каталка это спорт,для болшей половины это отдых.

Пис позитив наше всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало: есть люди в белом (молодёжь), которые пропагандируют отказ от курения.

Если к вам подойдут и спросят курите ли вы, то это они.

Кстати, насколько я понимаю, горнолыжный курорт является общественным местом, а курение в общественных местах в Украине вне закона. Не?

В общем буду рад, если курение там напрочь запретят.

А с чего ты взял, что люди в белом пропагандируют отказ от курения? Это промоутеры marlboro, которые в случае подтверждения, что ты курильщик и у тебя есть пачка их сигарет, предложат тебе сделать какой-нибудь подвиг (стишок, танец с бубном и т.п.). В случае успеха ты получишь пІдарунок )))

А на счет общественного места - есть четкий список объектов, которые попадают под запрет курения. Сомневаюсь, что Буковель имеет статус Спортивного или Оздоровительного сооружения. Хотя, кто его знает...

P.S. Сам имею страшный диагноз "курильщик", но на Буке курю редко и в "подворотнях". Не хочу, чтобы младший думал, что спорт и курево/бухло понятия совместимые.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да ... это быдло чмошное катит впереди на следующем кресле или через кресло впереди

О_о

Ни разу мне не доводилось слышать от кого либо что я мешаю кому то сигаретой. Тебе нужно в парфюмерный бизнес идти с таким обонянием острым.

зы: как можно на КРЕСЛЕ учуять дым от сигареты едущего впереди...или как ты сказал "через крусло" :facepalm:

  • Годнота 1
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: как можно на КРЕСЛЕ учуять дым от сигареты едущего впереди...или как ты сказал "через крусло" :facepalm:

а ты попробуй не курить и будешь слуышать за полкилометра (реально в лесу)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×