Перейти к содержанию
Eos

О бухом катании

Рекомендуемые сообщения

Ну, еще не стоит забывать, что этанол (который и есть алкоголь) очень любит разрушать самые свежие нервные связи. Именно поэтому, на утро после хорошего бухича, ты спрашиваешь у братюнь, что творил вчера и находишь странные исходящие у себя на телефоне. Так, что если не хочешь по два, ато и три-четыре-пять раз учиться одному и тому же на склоне, лучше забыть о алко даже после каталки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще отдельная тема, я не понимаю кайфа зарыгивать весь автобус будучи бухим в говно и портя всем окружающим поездку. На отдыхе надо отдыхать, а не гадить себе в здоровье и вонять окружающим. Но это такое, дело вкуса конечно же. :bw:

Тяжолое у тебя дество было :poh: Будь попроще, ты ж понимаеш, бука не запретит никому пить, у нас свободная страна:) демократия))) Так что пусть люди сами выбирают, сколько им пить... Если ты так боишся , что-бы к тебе пьяные подьежали, едь и катай за бугор, там цены такие-же.... или найди себе горку на драге, там и катай сам. И Нашу славянскую кровь, не фиг сравнивать с фашистами и янки, мы не стукачи- мы братский НАРОД :rofl: Славяни всю жизнь пили больше остальных, а тут тем более горы , каталка, природа , чики)))КРАСОТА :dance:

Ну, еще не стоит забывать, что этанол (который и есть алкоголь) очень любит разрушать самые свежие нервные связи. Именно поэтому, на утро после хорошего бухича, ты спрашиваешь у братюнь, что творил вчера и находишь странные исходящие у себя на телефоне. Так, что если не хочешь по два, ато и три-четыре-пять раз учиться одному и тому же на склоне, лучше забыть о алко даже после каталки.

:rofl::rofl: вот это жесть, ахаха :rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фляга с ромом - наше всё!

Запретить продавать спиртное в колыбах? Да они на бухле денег снимают больше, чем с катания. :-D

EOS, борись своими силами - подрезай и сбивай пьяных лыжеров, таким образом их станет меньше на склоне! :) Ну или, во всяком случае, они будут держаться от тебя подальше.)))))

И кого там удивила парочка с флягой на креселке? А как сами глинтвейн сидите тянете в колыбе между спусками, так ниче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда интерестно почему у людей горнолыжинг — стойко осутождествляется с отдыхом.

Понимаю когда люди едут на море — "водка — пей, песок — валяйся", никчто ж не мнит себя супер плавцом и мега дайвером. В бассейн никто не идет выпить пивасика, поплескаться, потусоваться, люди идут чисто плавать.

Что то похожее с бильярдом, вот только там пляжники и спортсмены не пересекаются.

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бассейн никто не идет выпить пивасика, поплескаться, потусоваться, люди идут чисто плавать.

Дык, так думаю в сноу парке пьяные не прыгают и по перилкам не катают, а склон как речка, он общественный, тут все зависит от морального воспитания. Так что не под силу вам дядек культуре учить, поздно уже. Это патруль должен вылавливать вяло стоящие тела, даже видел такое, да и я собственно не спортсмен, еду в карпаты для активного отдыха со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо тут говорить, чего не знаеш, я например в вингсьюте летал после 4 литров пива, знаеш какой кайф :) )) намного ярче ощущения :ay: Так что не надо ляля, самые главные бухари -это парашютисты и пилоты!!! :az:

Поливная/оросительная система после 4 литров в вингсьюте работает хорошо? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел раз на Протасе тип катал в джинсах, ботинках(стилах)

Чо, прям так в стилах и встёгивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради чистоты эксперимента можно допилить опросничек по поводу каталки под мухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а бордеры на одной ноге заставили катать чтобы если бордер бухой он не сомжет катать на одной ноге))) и соответственно не будет опасен для окружающих)))

Вот бы для лыжников что-то придумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поливная/оросительная система после 4 литров в вингсьюте работает хорошо? )))

Ты такой умник :10x: Хоть раз прыгал? У меня за 1000 прыжков? Накая нах система...

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из речи Eos а получается, что нельзя и ночью на афтапати бухать потому что утром с бодуна просыпаешься и идешь катать.... на свежем воздухе, а уж тем более чистом сильно нельзя опьянеть если выпить немного грам 50 вискаря или тем более пару глинтвейно, который практически не содержит алкоголь.... а ты предлагаешь стучать на тех, кто пьет глинтвейн. Так не правильно.

Нормально было бы запретить пить в кабаках на склоне, а то, что выпить немного в киоске на склоне, от этого ничего плохого не случится. На склоне больше неадекватов которые рагульно катают, чем пьяных тел, которых вы так боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из речи Eos а получается, что нельзя и ночью на афтапати бухать потому что утром с бодуна просыпаешься и идешь катать.... на свежем воздухе, а уж тем более чистом сильно нельзя опьянеть если выпить немного грам 50 вискаря или тем более пару глинтвейно, который практически не содержит алкоголь.... а ты предлагаешь стучать на тех, кто пьет глинтвейн. Так не правильно.

Нормально было бы запретить пить в кабаках на склоне, а то, что выпить немного в киоске на склоне, от этого ничего плохого не случится. На склоне больше неадекватов которые рагульно катают, чем пьяных тел, которых вы так боитесь.

+1 :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы для лыжников что-то придумали)

да так же, пусть поднимаются с одной лыжей, по-моему справедливо :-D

ну а вообще печально перед креслом видеть киоск с водкой и коньяком, фиг с ним уже с пивом и глинтвейном, хотя я против всего этого при катании. Имхо если хотя бы крепкого алкоголя не было, бухих ломов было бы меньше, но кто захочет выпить по любому найдет как это сделать.

А тема как с этим бороться это тоже самое, что обсуждение шлемов и одной пристегнутой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из речи Eos а получается, что нельзя и ночью на афтапати бухать потому что утром с бодуна просыпаешься и идешь катать.... на свежем воздухе, а уж тем более чистом сильно нельзя опьянеть если выпить немного грам 50 вискаря или тем более пару глинтвейно, который практически не содержит алкоголь.... а ты предлагаешь стучать на тех, кто пьет глинтвейн. Так не правильно.

Нормально было бы запретить пить в кабаках на склоне, а то, что выпить немного в киоске на склоне, от этого ничего плохого не случится. На склоне больше неадекватов которые рагульно катают, чем пьяных тел, которых вы так боитесь.

А ты отдыхать по другому пробовал? Открою тебе секрет - весело под алкоголем только ДО того состояния, когда с утра перегар. Вы все говорите как малолетки(Сен-20-1990) которые еще не напились, либо как алкоголики которые без бухла уже не могут.

Изменено пользователем Eos
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты отдыхать по другому пробовал? Открою тебе секрет - весело под алкоголем только ДО того состояния, когда с утра перегар. Вы все говорите как малолетки(Сен-20-1990) которые еще не напились, либо как алкоголики которые без бухла уже не могут.

написал так написал, малолетки 1990, я думала тут динозавр лет хотя бы 40, а тут всего три года разницы)) мозг не всегда от возраста зависит, та и 1990 год к 2011 мог уже напиться по самое не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты отдыхать по другому пробовал? Открою тебе секрет - весело под алкоголем только ДО того состояния, когда с утра перегар. Вы все говорите как малолетки(Сен-20-1990) которые еще не напились, либо как алкоголики которые без бухла уже не могут.

Ахаха, ой не могу :rofl: Ну не могу я без пьянок -гулянок, цицек-мацицек, весёлого вислава , а как-же в обнимку петь песни с дружбанами? На столах танцевать)))) ЗДРАСТВУЙТЕ Я АЛКОГОЛИК! Я НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО ! И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! А ЕСЛИ МНЕ ТУТ ВСЕ УКАЗЫВАЮТ! БУДУТ ЖОСТКО ПОСЛАНЫ НА ЙУХ !! Спать трезвая гнидота! :aq:

  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стакан глинтвейна=ноги в спорт режим :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyDiver, ты неадекватен

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты отдыхать по другому пробовал? Открою тебе секрет - весело под алкоголем только ДО того состояния, когда с утра перегар. Вы все говорите как малолетки(Сен-20-1990) которые еще не напились, либо как алкоголики которые без бухла уже не могут.

на 3 года старше и уже в старики себя записал .... ну-ну.......

на 3 года старше меня и научился только бэк флип и тот в подушку ставить =D

кстати, я не говорил, что я на склоне пью как свинья и не могу катать трезвым.... ты сам это написал. я просто говорю что если выпить немного, чтоб согреться и пообщаться с друзьями, а потом дальше пойти катать с новыми силами это никому не навредит .

только не надо тут писать мне в ответ на этот пост, что мне нужен алкоголь для восстановления сил, а то это обасцака как смешно прозвучит.

я против того чтоб катались бухими!!

но с менталитетом нихрена не сделаешь, а создавать на форуме такую тему бесполезно, так как те , кто тут висит, давно осведомлены происходящим на карпатских склонах и не собираются подвергать себя и других опасности.

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyDiver, ты неадекватен

Какой президент - такая страна, Какая страна - такие и люди :bm::bm::bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак серьезную тему поднял , а всем абы поржать . Очень печально когда кого то сопровожаешь в Букавелевский мед. пункт , там постоянно крики , стоны и кафель весь в крови от рассечений . Я за выявление неадекватных бухарей , и хотя бы недопущения их на склоны . Реалии показывают что дальше эта тема не продвинеться . Юзайте все по максиму защиту , она вас хоть как то убережот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайдайвера в президенты. Будет веселуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ану тихо там

скайдайвер изгнан уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзайте все по максиму защиту , она вас хоть как то убережот .

Да, давайте ещё тут про защиту поговорим :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 3 года старше и уже в старики себя записал .... ну-ну.......

Мне бухать в том стиле что ты написал осточертело еще на третьем курсе... потому то и странно. может ты начал позже :-D

на 3 года старше меня и научился только бэк флип и тот в подушку ставить =D

Я с тобой меряться ничем не собираюсь, я уверен что умею много того, что не умеешь ты, и речь не только о сноубординге, мир намного шире кепки "SLAYER"

кстати, я не говорил, что я на склоне пью как свинья и не могу катать трезвым.... ты сам это написал. я просто говорю что если выпить немного, чтоб согреться и пообщаться с друзьями, а потом дальше пойти катать с новыми силами это никому не навредит .

только не надо тут писать мне в ответ на этот пост, что мне нужен алкоголь для восстановления сил, а то это обасцака как смешно прозвучит.

я против того чтоб катались бухими!!

но с менталитетом нихрена не сделаешь, а создавать на форуме такую тему бесполезно, так как те , кто тут висит, давно осведомлены происходящим на карпатских склонах и не собираются подвергать себя и других опасности.

Ну вот, спасибо за адекватное мнение, все правильно... В том чтоб покатать, а потом выпить немного вана-таллина или вина под мяско - греха и я не вижу :-) Но напиватся так чтоб потом перегаром несло на пол-очереди не только глупо но и вредно.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×