Перейти к содержанию
SET

Experimental Freeride

Рекомендуемые сообщения

В те далёкие зимы, когда снега было больше чем «коту по яйца» сноубординг только начинал появляться в Украине. Понятия фрирайд как такового не было, катали пухлый с бугелей. Были единицы райдеров которые ходили в поисках интересных спотов в горы, но отсутствие интернета в те времена препятствовало популяризации их идей, только их друзья за чашкой горячего чая могли узнать о приключениях этих славных парней. Время внесло свои коррективы в сноубординг, снега стало гораздо меньше в последние зимы , а интернета намного больше. Некоторые из нас начали осваивать бэккантри, небольшое количество снега в Карпатах сделало их менее опасными для зимних походов, а прогресс в качестве стаффа дал возможность более широкому кругу людей попробовать свои силы зимой в горах.

Это не будет отчетом о трипе в привычном формате. Это скорее будет непрерывным описанием зимы. Это будет желание поделиться нашими знаниями и навыками. Это будут анонсы несложных покатушек и более сложных мероприятий. Это будет по паре слов о поездках в горы. Это будет видео над обработкой которого не заморачивались. Это будет рассказ о ICE SCREAM, о друзьях которых объединяют горы и приключения, о горах которые находятся рядом с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилипец - один из наших любимых спотов. Всегда можно катнуть с кресла в лес и крепко выхватить фана. При условии хорошей погоды открывается хребет Полонына Боржава, поработав ножками открывается масса вариантов спуска: Гемба, кулуар, хребты между Гембой и Великим Верхом, Магура.

Открытие сезона. 20.12.2011

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати это была поездка в Пилипец на один день, потом через пару дней мы снова туда вернулись, но камеры и фотика у нас не было, хотя было много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SET, а возможно увидеть маршруты на гугл-картах каких-то? O:-)

После рождества с @rtом планируем запилить на Гулемапе 3дэ карту Боржавы с трэками, в перспективе и карту других спотов когда я точно буду уверен в качестве трэков и в том что в них можно разобраться без коментов. Как будет реализация - этого пока не могу сказать, всё на чистом энтузиазме и в свободное время, а его не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После рождества с @rtом планируем запилить на Гулемапе 3дэ карту Боржавы с трэками, в перспективе и карту других спотов когда я точно буду уверен в качестве трэков и в том что в них можно разобраться без коментов. Как будет реализация - этого пока не могу сказать, всё на чистом энтузиазме и в свободное время, а его не так уж и много.

побольше вам времени и энтузиазма(на прокладку и обкатку новых маршрутов в том числе)! да похмелья рождественского поменьше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можу одразу сказати, що в Google Maps майже рік тому оновили текстури більшої частини України, в т.ч. Карпат. Так от вони практично всюди стали відчутно якісніші, тільки от Полонина Боржава практично вся затягнута хмарами ((( я вже заіпався там щось розгледіти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дві хвилини мого життя )

ice scream_Pylypets_14_01_2012

Изменено пользователем drunk master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×