Перейти к содержанию
SET

Как юзаются прокатные Vip снбпассы на Буковле

Рекомендуемые сообщения

Как нынче на Буковеле катать по прокатным VIP снбпассам ?

Ходит куча слухов, но может кто то знает точно?

Лично мне это не очень интересно, но очень волнует общественность.

"Не наепал букавель, зря сьездил" )

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, ДА! Очень интересует ( как не зря съездить!)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел тоже такую тему создавать и вопрошать арендовавшую випы общественность)

откликнитесь, граждане, испробовавшую данную схему, после нововведений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно за слухи ? Озвучте плиз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что собственно за слухи ? Озвучте плиз !

есть слух, что по фото смотрят))) но это планы пока вроде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 2 недели назад, катал по взятому "напрокат" VIPу 3 дня подряд - никаких проблем :dance: и парни, что были со мной - четверо, точно так же, никто нас не останавливал и фейсы не проверял. Так что было все нормально. Знаю точно, что у моего товарища VIP был куплен на девушку, его предупреждали быть осторожнее :rofl: в итоге все прокатило.

Изменено пользователем Yur4ello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали 4 дня по прокатным VIPам, с 30 по 2. Никаких проблем не было, правда мы их не светили постоянно в куртках были. Когда брали нам сразу говорили что нельзя в вип коридоры заходить, а то спалимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация такова: сейчас обязательно фоткатся на карточку. тоесть не фактически фото приклеять на картонку, а идти сфоткаться , для занесения лица в "базу" . Тоесть, когда ты проходишь по випу через коридор , у работника в будке высвечивается инфа на компе с фоткой . он может тебя спросить имя\фамилию например на кого записана карточка, ну или снять шлем\маску. Если скипасс старый и без фото , то тебя просят вежливо идти в инфоцентр - сфоткатся и закрепить это фото за карточкой. Если ты пару раз прошел через коридор не обращая внимания на "советы" идти в инфоцентр - могут прибегнуть к мерам. сразу пишу - хз к каким, но думаю, что не к сладким.

это то, что я слышал и видел. Если вас ребят не трогали - это скорее всего, случайность. Ну или вы попадали под описание информации в базе.

П.С. а, ну и вроде если проходить по обычному коридору - то никакая информация не "светится"

Изменено пользователем maxZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что и хотелось услышать!

по обычному коридору можно ходить без траблов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек который сидит в будке видит всю информацию по всем карточкам по всем коридорам.

для того он там и сидит.

в этом году бука наняла специально обученых людей (около 30 человек) для наблюдения за всеми: за персоналом (ВСЕМ), за людьми, за барыгами и т.д.

поставили кучу камер везде!!!!

а то что VIP еще не забирают это дело времени!!!!

у меня в прошлом году были VIP, в этом от них отказался.

лично для себя продлил и другим не даю, хочу откатать на нем до конца сезона.

а вам уже решать брать VIP или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жаль что прокатные випки накроються ,я в прошлом году с такой по вип коридорам зделал 40 + спусков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да жаль что прокатные випки накроються ,я в прошлом году с такой по вип коридорам зделал 40 + спусков .

это типа много?

я в низкий сезон в этом году за 2 дня обычными скипасами сделал около 50 подъёмов...

когда накроются - тогда и поговорим, а плакать раньше времени - смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не указал сколько дней

Думаю, вам в любом случае стоит скооперироваться! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побольше пишите там, где можно прочитать.. и будут випки с днк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не указал сколько дней

+1

40 с лишним за 1 день,ясень пень и не в низкий сезон когда на курорте шаром покати, а при очередях в 2-5 минут, вип на то и вип что обходишь очередя. а плакать никто не собирался так грусно стало :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин буки вышел на склон и встал в очередь в вип с вуйками!!!С этих пор а випе закрепленна фотка1палево!вам конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяин буки вышел на склон и встал в очередь в вип с вуйками!!!С этих пор а випе закрепленна фотка1палево!вам конец!

сомневаюсь, что Коломойский катается на Буковеле :dance: да и в Грузии недавно купил курорт...

Изменено пользователем bimmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побольше пишите там, где можно прочитать.. и будут випки с днк

днк? вчерашний день :negative:

сканирование ауры рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Буке с 18.12. по 23.12.

Лично при мне 2 случая "со шмоном"... Сценарий один - сисуриту подходит к челу в очереди и просит предьявить ВИП.

После чего спрашивает ФИО... Один ответил правильно, второй - нет :ap: . Угадайте, кому хуже было... :bu:

Судьбу его не знаю, но из очереди вывели...

ЗЫ: Где-то на форуме читал, мол не ходите через ВИП-турникет и все будэ ОК... Брехня! Эти двое проходили через "народные врата"...Спалились

ЗЫЗЫ: С другой стороны ща товарищ 4й день катает по арендованному ВИП - никаких проблем...

Поэтому - ДЕЛО ФАРТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судьба второго?! Оставили в очереди? Писали выше, что могут попросить хвотограхфию пойти сделать.. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А судьба второго?! Оставили в очереди? Писали выше, что могут попросить хвотограхфию пойти сделать.. :bw:

Второй остался в очереди, маску/шлем снять не просили... Видимо сисуриту заострили внимание на первом, по принципу ГАИшников :gg:

Поправочка на счет моего товарища =-O ... 10 мин назад звонил-жаловался... Не прошел фейс-контрол :bn:ВИП залочили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй остался в очереди, маску/шлем снять не просили... Видимо сисуриту заострили внимание на первом, по принципу ГАИшников :gg:

Поправочка на счет моего товарища =-O ... 10 мин назад звонил-жаловался... Не прошел фейс-контрол :bn:ВИП залочили!

Вот тебе и на... :bw:

На ВИП корридоре или среди простонародья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная работу изнутри, могу сказать, что СБшники на турникете ВИП скипас и данные. даже если ты едешь мимо ВИП прохода. на ВИП скипас заполняется анкета и делается фото. поэтому ваш внешний вид может привлечь СБшника как на ВИП проходе так и на общем турникете.

за это будут сложности у владельца в первую очередь и тому кто "взял покатать", т.к. правила ВИП скипаса висят на видном месте в кассах и при оформлении предупреждают (((

за несанкционированный оборот скипасов (покупка и продажа с рук) меры жесткие. ожидать можно чего угодно. :popcorn:

а как работает СБшники некоторые наши уже убедились на личном опыте и во время работы, и при расчете :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×