Перейти к содержанию
roman.m

The North Face Decagon

Рекомендуемые сообщения

Обошел наши магазины и не найдя ничего подходящего решил покупать курку за бугром.

Выбор пал на The North Face Decagon, брать планирую через оф. сайт + шипито .

Потратить думаю не более 250-270 (199$ куртка + 8$ доставка по США + 8.5$ шипито + ...$ доставка), и если все хорошо, то через 2-3 недели приедет.

Внимание: представляется уникальная возможность отговорить меня от этой авантюры)

Заранее спасибо за ценные советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, авантюрного тут ничего нет, оф.сайт на то и оф.сайт, чтобы покупать не парясь там, да и шипито не шарага)

а вот покупка именно этого экземпляра за 270 баксов... неужели за эту сумму у нас никаких аналогов не было?

по каким критериям вообще ориентировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, авантюрного тут ничего нет, оф.сайт на то и оф.сайт, чтобы покупать не парясь там, да и шипито не шарага)

а вот покупка именно этого экземпляра за 270 баксов... неужели за эту сумму у нас никаких аналогов не было?

по каким критериям вообще ориентировался?

Ну первый критерий это размер XL, из того что было это 686 Smarty и что-то из Oakley, кажется; цена в обоих случаях 2500+.

Насколько я понимаю, мембрана по показателям лучше у TNF, ну и сам бренд мне как-то ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

subindastries 1500-1800 грн защита 15к\15к плохой бренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
subindastries 1500-1800 грн защита 15к\15к плохой бренд?

Судя по всему отличный, спасибо за наводку.

Но все же, если исключить трудности по доставке/покупке, то по схожей цене какой из вариантов вы бы выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TNF это TNF! вполне поддерживаю выбор.

если не боишься носить"лыжное", посмотри на Армаду.

Окли если по распродаже брать, то я к примеру штаны на 80 баксов урвала, мембрана 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если куртка нужна сноубордическая, то я в первую бы очередь обратил бы внимание на бренды, у которых это основная специализация (ну или одна из основных)

SUBindustries, horsefeathers, Rome - бренды ничем не хуже, и варианты по нашим инет-магазам можно найти для данного бюджета неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну о брендах спорить можно долго ;)

а смысла отговаривать автора от куртки - не вижу, качество ТNF не обсуждается,

и если нравиться именно такого стиля куртка, то чего нет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б предложил этот куртяк и цена интересней и мембрана gore-tex. Это если тебе нравится этот брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUBindustries, horsefeathers, Rome - бренды ничем не хуже, и варианты по нашим инет-магазам можно найти для данного бюджета неплохие

если брать в пендостане ,то еще есть Special Blend,Foursquare,Volcom,Grenade,Quicksilver(в экстрим стайле вроде были),Bonfire,Burton-в общем тысячи их на любой цвет вкус и запах и все качественные с хорошими мембранами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если брать в пендостане ,то еще есть Special Blend,Foursquare,Volcom,Grenade,Quicksilver(в экстрим стайле вроде были),Bonfire,Burton-в общем тысячи их на любой цвет вкус и запах и все качественные с хорошими мембранами.

Да, пендостан этим-то и манит.

Вариант с TNF уже не смотрится таким привлекательным, теперь гляжу в сторону http://burton.com/mens-jackets-andover-jac...default,pd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×