Перейти к содержанию
Z.A.P

Несоответствие цены и сервиса на украинских курортах

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я делаю сюжет о том, что цена на украинских курортах часто не соответствует уровню предоставляемого сервиса. В связи с этим ищутся люди, которые могут рассказать о том, как столкнулись с подобным на собственном опыте. Подходят истории о высокой цене проживания и ужасных условиях, истории о травмах и долгом ожидании помощи, ну или если вы висели 6 часов на подъемнике потому что бугельщики забухали, а свет вырубился, то это тоже подойдет =)

Целью сюжета не ставится показать, что все очень плохо и что вообще не стоит кататься у нас, а скорее обратить внимание на какие-то из ряда вон выходящие случаи.

Кто готов об этом рассказать на камеру - пишите здесь или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в бэккантри и прогноз показывал -10 градусов, а по факту ввалило -18. Это нормальный сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нытикам нравятся такие истории - 7 раз был в Карпатах с бордом и всегда отлично отдыхал за адекватные деньги.

Блин я уже могу представить это сюжет - молодая пара, девушка плачет парень бычится и оба наперебой рассказывают об отсутвии снега, наглом персонале, пъяных бугельщиках, ценах в 5 раз дороже чем в Астрии, старых подъемниках, ужасных местах проживания и т.д. И в заключение "Мы туда точно больше не поедем". The End :)

Если по теме то смотри в черном списке.

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я делаю сюжет о том, что цена на украинских курортах часто не соответствует уровню предоставляемого сервиса. В связи с этим ищутся люди, которые могут рассказать о том, как столкнулись с подобным на собственном опыте. Подходят истории о высокой цене проживания и ужасных условиях, истории о травмах и долгом ожидании помощи, ну или если вы висели 6 часов на подъемнике потому что бугельщики забухали, а свет вырубился, то это тоже подойдет =)

Целью сюжета не ставится показать, что все очень плохо и что вообще не стоит кататься у нас, а скорее обратить внимание на какие-то из ряда вон выходящие случаи.

Кто готов об этом рассказать на камеру - пишите здесь или в личку.

Легко впихивать негатив, люди ведь хавают страшилки. Нет желания попробовать заставить людей оторвать жопы от диванов, и сделать сюжет о том какой отдых в Украинских горах охрененный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдых в Украинских Карпатах охрененный, а вот обслуживание зачастую - говенное. главное "абы бабла срубить" любой ценой. и спорить с этим фактом просто чтобы поспорить (а тем более сюжет делать рекламный) тупо как-то

Изменено пользователем ol0l0lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдых в Украинских Карпатах охрененный, а вот обслуживание зачастую - говенное. главное "абы бабла срубить" любой ценой. и спорить с этим фактом просто чтобы поспорить (а тем более сюжет делать рекламный) тупо как-то

Я вообще то о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитай... особенно обрати внимание на Чувих Bobby Tailor и Яна Мельнікова http://vkontakte.ru/id7732196 http://vkontakte.ru/id5166238 которые поехали ,а потом начали ныть и обсырать может не все было так как было задумано мы тогда открыли сезон одними из первых и все было супер ,а гнать и писать петиции на пол страницы это гон...

http://vkontakte.ru/topic-30405810_25089629

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдых в Украинских Карпатах охрененный, а вот обслуживание зачастую - говенное. главное "абы бабла срубить" любой ценой. и спорить с этим фактом просто чтобы поспорить (а тем более сюжет делать рекламный) тупо как-то

Браток ты наверно в Крыму не был,вот там живешь в лачуге а платишь как за 5 звезд, и отношение такое взгляд у хозяев типа вы все ГАВНО, а вот росияне это парни.(у них типа бабла больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браток ты наверно в Крыму не был,вот там живешь в лачуге а платишь как за 5 звезд, и отношение такое взгляд у хозяев типа вы все ГАВНО, а вот росияне это парни.(у них типа бабла больше )

ненене

бабла у них не больше, они типа свои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браток ты наверно в Крыму не был,вот там живешь в лачуге а платишь как за 5 звезд, и отношение такое взгляд у хозяев типа вы все ГАВНО, а вот росияне это парни.(у них типа бабла больше )

согласен было дело и не только в крыму менталитет там такой так что грех на Вуйков жаловаться..всегда есть быдло и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные люди)

если подобный негатив касается лично кого-то, будут обсирать во всю глотку и кричать на весь инет.

а когда кто-то хочет сюжет слепить и заработать на этом бабла\славы\опыта\внимания\справедливости\прочего, так сразу защищают и всячески хвалят)

Изменено пользователем cash2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитай... особенно обрати внимание на Чувих Bobby Tailor и Яна Мельнікова http://vkontakte.ru/id7732196 http://vkontakte.ru/id5166238 которые поехали ,а потом начали ныть и обсырать может не все было так как было задумано мы тогда открыли сезон одними из первых и все было супер ,а гнать и писать петиции на пол страницы это гон...

http://vkontakte.ru/topic-30405810_25089629

слушайте, это совсем уже бред какой то!

это вы к чему, мсье?

там по моему описано просто субьективное недовольство вашим райдом)))

имеет право быть высказанным, кстати!

по теме если, от того все и так печально с сервисом, что как сказать требуется, так некому...

ну или кстати, как вариант, тут сидит народ, который ездит в горы за каталкой и за фаном, по этому на условиях либо умышленно экономят, либо просто не обращают на них внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по моему описано просто субьективное недовольство вашим райдом)))

имеет право быть высказанным, кстати!

кстати райд был не мой я просто ездил а писать и оскорблять это слишком как там было написано ...всегда найдутся пафосные человеки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то на западе намного более культурный народ чем где либо в Украине, а что некоторые екземпляры пытаються заработать побольше бабла так это, как говориться в семье не без урода Имхо в крыму их намного больше , не говорю уже про восточную Украину, я за 4 раза в карпатах (2 драгобрата, 2 буковели жыли в ясенях) ни разу не пожалел, бывают моменты но еак по мне они сильно мелочны по сравнению с удовольствием которое я получаю за те деньги что плачу. Как писали на форуме люди которые едут в домбай могут нарваться на подрыв машины или растрел в дороге, а погранцы русские это вобще ужас, а кордоны через Осетию где берут 100 -200 бачей за то что едешь по дороге. Имхо мы живем еще довольно неплохо, и тратя 2000 грн можна отдохнуть 6 дней в горах за все про все, мне кажеться не дорого, за 6 дней в той жеАвстрии потратишь 600-700 евро, это как минимум в 3-4 раза дешевле. Ясно что уровни сервиса разные, только не забывайте что туризму в Австрии,Франции,Италии,Швеции и т.д. 100 лет, а у нас начал развиваться лет 10 не более (на более менее нормальном уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так насчет Крыму. Просто места нужно знать места и людей, ну и не вестись на явный развод типа такси до Ялты за 600грн.

Результат - отличный отдых за умеренные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так насчет Крыму. Просто места нужно знать места и людей, ну и не вестись на явный развод типа такси до Ялты за 600грн.

Результат - отличный отдых за умеренные деньги

везде есть хорошие люди.....но если смотреть на этнографическую ситуацию в целом....то в Украине люди курвятся с запада на восток...ИМХО

Так же стоит учитывать тот факт, что среди туристов быдла тоже хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везде есть хорошие люди.....но если смотреть на этнографическую ситуацию в целом....то в Украине люди курвятся с запада на восток...ИМХО

Так же стоит учитывать тот факт, что среди туристов быдла тоже хватает)

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.всегда найдутся пафосные человеки..

Причем тут пафос? Есть люди которым нужно в понедельник решать проблемы и думать на работе, а не лечится таблетками из-за кучки синяков. Boby сотрудница моей супруги, так пафосом там и не пахнет. Сам не любитель таких поездок в бусе с количеством 30+-10.

ЗЫ все поездки в горы за 2 года проводятся только с одним человеком, торгашом. все просто Маленький бус на 8 человек и быстрей и удобней + контингент постарше, который едет скорей за каталкой, а не за "ааа бухло - потом буээээээ - аааа бухло - мне пассать - хде мы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут пафос? Есть люди которым нужно в понедельник решать проблемы и думать на работе, а не лечится таблетками из-за кучки синяков. Boby сотрудница моей супруги, так пафосом там и не пахнет. Сам не любитель таких поездок в бусе с количеством 30+-10.

ЗЫ все поездки в горы за 2 года проводятся только с одним человеком, торгашом. все просто Маленький бус на 8 человек и быстрей и удобней + контингент постарше, который едет скорей за каталкой, а не за "ааа бухло - потом буээээээ - аааа бухло - мне пассать - хде мы?"

Полностью согласен но там все было написано кто и за чем едет из 48 человек понравилось 30-40 ...

Я сам с юга Украины и могу сказать что от центра к востоку и югу Украины люди портятся и это не только касается курортов так сложилось исторически так как кто хоть чуть знает историю помнит что левобережная Укрсина еще со времен Екатерины заселялась или неугодными власти или беглыми ... Тоже самое происходило и в 30 годах ХХ века когда началась индустриализация государства сюда ехали рабочие и все кому не лень и в конечном итоге еще не прошло достаточного кол- вавремени что бы успел сформироватся какой то достаточно культурный слой населения...

Конечно это не догма и везде встречаются барыги которые думают как на... ть и содрать в три дорога не думаючи что будет на следующий сезон это мое мнение и многие с ним могут быть не согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ищутся люди, которые могут рассказать о том ...

как они лоханулись? как их развели? как слили деньги? как доверчиво повелись?

в общем каждый выбирает бюджет, тип поездки и место на свое усмотрение. не устраивает внутри страны - катай за ее пределы или не катай вообще.

о всех своих недостатках, и сервиса в т.ч., знают и сами работники Буки, например. и не скрывают этого. работают над исправлением ошибок.

а то, что сезонные регионы пытаются заработать на отдыхающих, так это единственная возможнсть для них. по мне так в Крыму вообще хамское отношение по сравнению с Карпатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то не понял тему - здесь кастинг объявили - артистов ищут. я думал что сюжеты снимают по месту и главное по факту, т.е. объективно, а не ищут людей "в теме". Или буковель настолько дорогой что каналу ICTV не покарману туда репортеров отправить. А где сюжет снимать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал что сюжеты снимают по месту и главное по факту

тему можно назвать "ищем свежие и старые какашки, или места где эти какашки можно найти по запаху" или "мы сами не местные, нам надо сюжет снять. помогите чем можете, придумайте нам страшности." :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за очень "конструктивные" комментарии. Если честно, немного удивляет отношение отписавшихся в теме к моей просьбе. Я сам катаюсь уже лет 5 и знаю что сервис на наших курортах ЧАСТО не соответствует цене. Порой люди берут не маленькие деньги за отсутствие достаточно горячей воды, маленькие порции еды и холодные номера. Не говоря уже об оборудованности самих курортов пушками, нормальными подъемниками и элементарными указателями. А цены на все это на ровне с ценами Словакии или Польши.

Никто не собирался говорить, что украинские курорты ужасны и вообще не стоит там кататься. У нас хорошие горы, в которых живут хорошие люди и с каждым годом по-малу, но что-то улучшается. И об этом, мы тоже говорим и делаем сюжеты. Но, к сожалению есть много отличных проектов, на которых у местных админстрации просто не хватает денег.

Если мы не будем указывать на то, что отдыхающим не нравится и на то, что мы хотели бы видеть лучшим, то никогда эти деньги не появятся, а все наши курорты и дальше будут делится на Буковель с хорошим сервисом, который из-за отсутствия конкурентов ставит цены, как вздумается, и на более дешевые курорты для любителей экстрима.

Лично мне кажется, что о таких вещах говорить нужно, а не в который раз подтверждать фразу "всяк кулик свое болото хвалит". Спорить ни с кем не буду. Всем спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×