Перейти к содержанию
Eos

фрирайд возле метеостанции Пожежевская

Рекомендуемые сообщения

Мы не испугались штормового предупреждения, нам не вышло поднятся выше метеостанции изза погоды ветра и снега по грудь, мы пожарили самый екстремальный шашлык в метели со штормовым ветром, мы сделали несколько коротких но таких клевых спусков по пухлому по пояс и выше, мы ужасно устали но получили стопиццот удовольствий и ни одно видео не передаст емоций. Но мы все же попробуем.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю несколько "фото" :-)

post-6869-1326738272_thumb.jpg

post-6869-1326738276_thumb.jpg

post-6869-1326738279_thumb.jpg

post-6869-1326738282_thumb.jpg

post-6869-1326738286_thumb.jpg

post-6869-1326738292_thumb.jpg

post-6869-1326738298_thumb.jpg

post-6869-1326738305_thumb.jpg

post-6869-1326738308_thumb.jpg

post-6869-1326738312_thumb.jpg

post-6869-1326738315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавци! респекти що вибрались далі ніж в Буковель і придумали щось нове, своє.

відео цікаве, музика сподобалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавци! респекти що вибрались далі ніж в Буковель і придумали щось нове, своє.

відео цікаве, музика сподобалась.

пасиб) видимо отчеты о том как кто-то заблудился и чудом не умер более интересны чем позитивное правильное беккантри :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто,завидую вам белой завистью!Ну вы не побоялись: горной дороги на легковой машине так далеко заехали(передний привод что-ли?),я бы наверное не рискнул оставил бы машину на КПП,а дальше пешком или нашел бы кого-нибуть чтобы завез,ну и самое главное это подходящая команда которая не боится на такие вылазки,я пока то не нашел с кем можно было бы вот так сорваться и поехать в горы(то денег нет то ещё какая- нибуть хрень)тем более сейчас там снега до ... :cray: :'( И еще мне интересно как вы там ориентировались (GPS или компас с картой )???Я в той местности был всего лишь раз и то летом и каких-то пол дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни и не только, вы молодцы. Радостно видеть что кому то эта тема тоже интересна. Ну и ладно, хватит соплей. Делитесь опытом. Заметил у вас парня на снегоступах с волокушей. Вот что интересно: как идти по ровному пухлому, как в гору, как траверсом, как по лесу в гору и по пухлому))? Что использовали в качестве саней? Буду рад услышать любые советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, а где жили? В этом санатории на видосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто,завидую вам белой завистью!Ну вы не побоялись: горной дороги на легковой машине так далеко заехали(передний привод что-ли?),я бы наверное не рискнул оставил бы машину на КПП,а дальше пешком или нашел бы кого-нибуть чтобы завез,ну и самое главное это подходящая команда которая не боится на такие вылазки,я пока то не нашел с кем можно было бы вот так сорваться и поехать в горы(то денег нет то ещё какая- нибуть хрень)тем более сейчас там снега до ... :cray: :'( И еще мне интересно как вы там ориентировались (GPS или компас с картой )???Я в той местности был всего лишь раз и то летом и каких-то пол дня.

Ну у нас в компании все кроме моей девушки были в горах по десятку раз (летом и зимой) поэтому ориентироватся было легко. Та и не лезли мы в какие-то дебри чтоб надо было жпс/карту/компас - жпс был но ни разу не доставали. Машина да, переднеприводная, это было ее крещение в снегах)))

Парни и не только, вы молодцы. Радостно видеть что кому то эта тема тоже интересна. Ну и ладно, хватит соплей. Делитесь опытом. Заметил у вас парня на снегоступах с волокушей. Вот что интересно: как идти по ровному пухлому, как в гору, как траверсом, как по лесу в гору и по пухлому))? Что использовали в качестве саней? Буду рад услышать любые советы.

Волокуша сложенная из двух сноубордов прожила 100 метров, поскольку выяснилось что если по ровному ее катить так сяк то чуть-чуть под гору тяжелее чем нести все это на горбу. Про снегоступы хз, пока мы были рядом с тем парнем то не было такого снега чтоб оценить преимущество, а когда катали по пухлому то мы поделились на две групы (нас трое катали в лесу и ближайшей полонине поскольку я из опыта знал что наверх в такую погоду хрен доберешся а трое других решили все же попробовать и убили пол дня на барахтанье в снегу по грудь))) и Иван барахтался с другими двумя)

Стас, а где жили? В этом санатории на видосе?

Жили на метеостанции.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиб) видимо отчеты о том как кто-то заблудился и чудом не умер более интересны чем позитивное правильное беккантри :-)

ну звичайно, там же "скандалы, интриги, расследования. Программа "Максимум". Показать все что скрыто" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волокуша сложенная из двух сноубордов прожила 100 метров, поскольку выяснилось что если по ровному ее катить так сяк то чуть-чуть под гору тяжелее чем нести все это на горбу. Про снегоступы хз, пока мы были рядом с тем парнем то не было такого снега чтоб оценить преимущество, а когда катали по пухлому то мы поделились на две групы (нас трое катали в лесу и ближайшей полонине поскольку я из опыта знал что наверх в такую погоду хрен доберешся а трое других решили все же попробовать и убили пол дня на барахтанье в снегу по грудь))) и Иван барахтался с другими двумя)

Спасибо. Расстроил ты меня. Но все равно буду пробовать смастерить что-то из санок и альпинистской обвязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×