Перейти к содержанию
SkyDiver

Инструктор ребёнку!

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь своего карапуза поставить на доску))) (Про лыжи даже не писать!!!) Девчушке 6 лет.. Подскажите, кто из инструкторов в Киеве самый лучший? Чтобы нашол общий язык, у кого есть опыт, и лично занимался ею. Будет учится поначалу в Киеве на протасе или вышгороте, как скажет сам инструктор! Потом если надо будем ездить в карпаты :dance: Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Хвостов

4.20 школа

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова Хвостов

4.20 школа

+1

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова Хвостов

4.20 школа

и только он!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб ребята :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с инструкторами на этот сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки напишу про лыжи =)))

Ибо на них можно ставить с раннего возраста... но основной причиной, по которой я на пример ставил первым делом на лыжи - это приучить ребенка к горам, снегу, и скорости. Чем младше карапуз - тем меньше страха... более взрослого покемона сложнее учить =(

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал "раз" - говори "два". Ты в киеве ставил на лыжи ? есть контакты интсрукторов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году малыша ставил на лыжи.

в этом году зашел с ним в магазин куртку присмотреть. ему понравился борд и заявил, что хочет на нем катать.

проблема в том, что он немного нескладный. на лыжах так нормально и не стал (я вообще не умею).

вот думаю, может на борде получится.

вот ищу человека, который по науке научит чадо мудрости катания. (я и себе в этом году точно возьму инструктора тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал "раз" - говори "два". Ты в киеве ставил на лыжи ? есть контакты интсрукторов?)

Раз молчат, подкину я. Из того, что знаю по Киеву - Протасов. Остальные горки не исследовал, ибо либо далеко, либо Голосеево. Одиноких рыцарей лыж я не знаю, номинально на протасе можно учить и самому. Инструктора есть в "Оленях" (моё дитё там занимается), в "Каштане" и ещё отдельно наверху есть школа, забыл как зовутся. В Каштане и Оленях есть индивидуальные занятия и лыжные школы. В прошлом году, насколько я знаю, Каштан школу на протасе не набрал, поэтому вся детвора каталась с Оленями. Если начинать учить у них ребёнка в школе, то придётся в любом случае с индивидуальных занятий, так как в группе уже занимаются дети, которые умеют: встёгиваться, вставать после падения, ехать плужком, останавливаться, поворачивать - в общем элементарный набор требований для занятий в группе. Инструктора хорошие и там, и там, но выбор конкретного - вопрос предпочтений ребёнка. Кому-то надо, чтобы помягче характер был, кому-то, чтобы похаризматичнее.

Из плюсов обучения в школе - дети тянутся друг за другом, им веселее и т.п. Из минусов - закатывают одни и те же ошибки, которые потом исправляются со временем как-то сами.

Расписание и цены лучше уточнять в самих школах, я хз, как у них в этом году с ценами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал "раз" - говори "два". Ты в киеве ставил на лыжи ? есть контакты интсрукторов?)

На Протасе... контактов нет камрад...звыняй...не помогу =(

Там такая тусня) Этих мелких головастиков))) Катал как то с ними, на борде.... я и 20 карапузов))) Они в очереди на подъемник между ногами шныряют так ловко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я занимаюсь с детьми с 4-5 лет. В этом году буду работать в Киеве. Сертифицированный инструктор и тренер по образованию. На фото мой ученик Сева 4 года.

1013751_1394673610795068_1292321596_n.jpg?oh=eaa562b0eb86cd71a2494b3a1a9e65f4&oe=568B035F&__gda__=1456098053_81e86a730ece47f016eec47788ddb87c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в Карпаты,то к нам - школа сноубординга Go-boarding.!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я занимаюсь с детьми с 4-5 лет. В этом году буду работать в Киеве. Сертифицированный инструктор и тренер по образованию. На фото мой ученик Сева 4 года.

Таня, а где планируешь преподавать?

хочется найти нормального инструктора, потому как до этого не получалось договориться с одним человеком, обращался в школу 4,20 и малого каждый раз ставили к другому, в итоге малой толком и не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я занимаюсь с детьми с 4-5 лет. В этом году буду работать в Киеве. Сертифицированный инструктор и тренер по образованию. На фото мой ученик Сева 4 года.

rock-t - это у всех трениров такое отношение к потенциальным клиентам???

или к чему твой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rock-t - это у всех трениров такое отношение к потенциальным клиентам???

или к чему твой пост?

в смысле? Я так понял, она мне ответила, что будет работать в Киеве в этом году.

Присоединяюсь к вопросу - "где локально?". Моей дочурке 3-шка с +ком. Думал ставить на лыжи, но если получится, то можно и на борд попробовать.

Раз молчат, подкину я.

Спасибо, пойду когда снег настанет - интересоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? Я так понял, она мне ответила, что будет работать в Киеве в этом году.

Присоединяюсь к вопросу - "где локально?". Моей дочурке 3-шка с +ком. Думал ставить на лыжи, но если получится, то можно и на борд попробовать.

Спасибо, пойду когда снег настанет - интересоватся.

только когда твоей дочке будет 6-7 лет, ты пойдешь 1 сентября интересоваться в какую школу её оформить, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихуя не понимаю. Тки меня носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rock-t - это у всех трениров такое отношение к потенциальным клиентам???

или к чему твой пост?

rock-t - это у всех трениров такое отношение к потенциальным клиентам???

или к чему твой пост?

привет, прошу прощения. Я буду в "Каштане", зовут меня Финогентова Таня. К сожалению я сейчас не в Киеве, но буду уже на следующей неделе. Если будем заниматься, есть несколько вопросов. Можем обсудить в начале сезона. Еще раз прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, прошу прощения. Я буду в "Каштане", зовут меня Финогентова Таня. К сожалению я сейчас не в Киеве, но буду уже на следующей неделе. Если будем заниматься, есть несколько вопросов. Можем обсудить в начале сезона. Еще раз прошу прощения!

Таня, спасибо за информацию, надеюсь обсудим все вопросы как можно быстрее.

Каштан есть и на Протасе и на Вышгоре, где планируешь преподовать?

Думаю не я один интересуюсь, твоя информация будет интересна многим, потому пиши в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду на Протасе. Чуть позже напишу свой номер.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо столичным жителям: куча горок, школ для взрослых и детей ((

А вот кто знает где в Днепре найти хорошего инструктора для почти 3-х летней девочки (3 года в феврале).

Ну и заодно может кто знает: где для таких маленьких брать стафф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×