Перейти к содержанию
Eos

Про спас-операции, заблудившихся и туристов

Рекомендуемые сообщения

ппц флуда развели...

Я как раз перед новым годом (числа так этак 29) на Драге потерялась)))

Очень мило погуляла около 5 часов по пояс в снегу...сама вышла на Драг уже когда стемнело.

Пришла и сразу получила на орехи от спасателя, который встретил меня в столовке и был очень возмущен тем , что я потерялась и они подняли 2х человек на уши !!!!которые собирались уже идти меня спасать)), еще заявил, что щас выселит из отеля и позаберает скипасы...

Спасибо добрым ребятам , которые после этой живописной экскурсии напоили меня пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуб и декстер.

вы никогда не были в той ситуации, в которой оказались эти туристы, иначе не писали бы эту ересь!!!

поверьте, вы бы обосрались до пяток!!

можете писать дальше о том какие вы супер беккантри герои-у вас клево получается :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуб и декстер.

вы никогда не были в той ситуации, в которой оказались эти туристы, иначе не писали бы эту ересь!!!

поверьте, вы бы обосрались до пяток!!

можете писать дальше о том какие вы супер беккантри герои-у вас клево получается :popcorn:

Во первых Plastron вы не знаете в каких ситуациях был я

А во вторых я не писал что я супер беккантри герой

я писал то что писал изходя из выше написанного про то как они на узких лыжах поехали заниматься фрирайдом и обосрались из за того что не смогли спустится (это как шкодливый кот залезший на дерево и потом начинает верещать) потом еще и пишут что спасатели нм них наорали и на бензин просили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуб и декстер.

вы никогда не были в той ситуации, в которой оказались эти туристы, иначе не писали бы эту ересь!!!

поверьте, вы бы обосрались до пяток!!

можете писать дальше о том какие вы супер беккантри герои-у вас клево получается :popcorn:

ты чем читал? блядь я что писал что я герой или типа того.

я писал только о том что тут некоторые пиплы очень блядь умные. только вот мозги забывают включать.

читать просто "смешно" весь тот героический маразм который тут высерают наши мего-фрирайдеры.

вертолета им :rofl:

Изменено пользователем nub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты чем читал? блядь я что писал что я герой или типа того.

я писал только о том что тут некоторые пиплы очень блядь умные. только вот мозги забывают включать.

читать просто "смешно" весь тот героический маразм который тут высерают наши мего-фрирайдеры.

вертолета им :rofl:

Вертолет это, я так понимаю, единственное слова что ты прочел. Дальше читать "заебался". Ок, по поводу вертолета. Ни разу не сталкивался, но думаю что процедура примерно такая: потеряшка может идти - пусть идет сам без вертолетов, если травмирован - спасатели транспортируют его к месту посадки вертолета. То что парни перетрухнули, и попросили вертолет, это отчасти смешно, но думаю ты бы на их месте еще и калом крест для посадки нарисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но думаю ты бы на их месте еще и калом крест для посадки нарисовал.
да куда уж мне до наших фрирайдеров :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спасателями все просто - не нравиться? Нет снаряги? Маленькая зарплата? Не хочешь работать?

Увольняйся!

В мире еще много разных профессий!

Ты решил остаться?

Тогда поднялся и побежал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со спасателями все просто - не нравиться? Нет снаряги? Маленькая зарплата? Не хочешь работать?

Увольняйся!

В мире еще много разных профессий!

Ты решил остаться?

Тогда поднялся и побежал работать.

ппц какие все умные.

я вот проезжая на поезде по просторам страны вообще не могу представить чем люди ТАМ занимаются. стоит дом и кругом поля.

может там от предложений на работу на пару косарей зеленых не успевают отбиваться а мы то и не знаем :gamer:

PS нам срочно надо в европу. она уже давно в головах людей. только самой европы не хватает :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто гонит на спасателей искренне желаю никогда не заблудиться в горах....

Я бы отмолчался, если бы не стал свидетелем ситуации, когда потерялись мои друзья. Где, когда и кто - писать не буду... Пусть про это напишут сами потерявшиеся...

Слава богу все живы и здоровы!!!

Для себя сделал полезные выводы...

1.Люди, работающие в МЧС, спасают людей не за деньги, которые им платят (в нашей стране с такой профессией особо не заработаешь) это скорее призвание

2. Они рискуют своей жизнью, потому что работают в разных погодных условиях...

3. Они такие же люди как мы...

Если вы мало знаете про работу спасателей - лучше обсуждайте работу ритуальных агенств... они идут следующие после спасателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Вова в пилипце. Оч Крутой спасатель !

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы МЧС заплатили 100 гр. за бензин и очень им благодарны, зря вы так ребята... ведь из за вашего жлобства могут пострадать другие... а критикам которые базарят " Нахрен вы туда поперлись?" отвечаю: " не суди, да не судимый будеш". Даже используя технику безопасности ты можешь попать в экстримальный случай. Берегите себя. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто гонит на спасателей искренне желаю никогда не заблудиться в горах....

Я бы отмолчался, если бы не стал свидетелем ситуации, когда потерялись мои друзья. Где, когда и кто - писать не буду... Пусть про это напишут сами потерявшиеся...

Слава богу все живы и здоровы!!!

Для себя сделал полезные выводы...

1.Люди, работающие в МЧС, спасают людей не за деньги, которые им платят (в нашей стране с такой профессией особо не заработаешь) это скорее призвание

2. Они рискуют своей жизнью, потому что работают в разных погодных условиях...

3. Они такие же люди как мы...

Если вы мало знаете про работу спасателей - лучше обсуждайте работу ритуальных агенств... они идут следующие после спасателей...

хорошо сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×