Перейти к содержанию
Editor

Сноупарк в Буковеле

Рекомендуемые сообщения

Возникает вопрос почему количество фристайлеров с форума уменьшилась как только появился парк??

Так как 80% форумчан делают на ПЯ с 0.5м кочки 180 и они уже фристайлеры, "убиватели кикеров", "летающие машины", "мазафакеры", "шреддеры" и "дикие стайлеры" и не дай Бог, если у них получилось сделать 360 - то всё - можно формировать сборную от Украины на Сочи.

Я не фанат "поболтать" и я не говорю - что сделали плохо , я очень рад, что у нас есть парк и мы будем там катать, по фото видно - сделали на славу. Но если б было 2-3 кикера ну хоть 6м-8м - было б шоколадно. Чисто для придрочки и постановки трюков перед большими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот именно по живой картинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно будет, если кто-то разлетится в хлам жаждя прогресса ( Буковель в своем репертуаре. Пусси лайн в жопу... места же нету ) Нужны большие вылеты! Чтобы раз в сезон привести и засветить на курорте парочку про ... Прогресс это монотонная работа от самых маленьких фигур. Без основ пулять "как в кино" это делать практику хирургам во Франыке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я не говорю - что сделали плохо , я очень рад, что у нас есть парк и мы будем там катать, по фото видно - сделали на славу. Но если б было 2-3 кикера ну хоть 6м-8м - было б шоколадно. Чисто для придрочки и постановки трюков перед большими.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не кипишуйте, будут там и маленькие трампы. Кстати не стоит пугаться фоток, реально с первого трампа прыгали все подряд, и телочьки и уроды лыжеры там пролета до перегиба максимум метров 6. Два втрорых реально большие, но 18 метров как писали выше там нет, максимум 12. Да и новички в данный момент могут прыгать на двух нижних фигурах, а после них есть еще несколько небольших волн с которым можно спокойно разучивать свои первые трючки. А вот закрыть парк от лыжеров которые ездят просто по трампам, и могут прыгнуть на голову нужно. Так как даже перекрытие трассы сверху не помогает они всеравно проникают в парк так как видят с подъемника что там народ катает. Если бук планирует делат парк бесплатным то идеально было бы чтобы трассу закрыли и поставили турникет, а активация парка на кассе бесплатная после подписания бумаги с правилами поведения в зоне парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникает вопрос почему количество фристайлеров с форума уменьшилась как только появился парк??
ошибочка

кол-во фристайлеров осталось прежним. а вот кол-во невротебаться крутых увеличилось просто на порядки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится политика Буки.

Которые постоянно кричат про безопасность и вводят дурные правила с подъемниками - потому что так "безопасней"

Теперь они строят парк который эту статистику травмировавшихся сделает выше крыши.

И даже пока что не пытаются левых людей от туда гонять и хоть как-то феисконтролить это. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится политика Буки.

Которые постоянно кричат про безопасность и вводят дурные правила с подъемниками - потому что так "безопасней"

Теперь они строят парк который эту статистику травмировавшихся сделает выше крыши.

И даже пока что не пытаются левых людей от туда гонять и хоть как-то феисконтролить это. (((

Не переживай, доберутся ещё и до парка. По склону будешь ходить в 1 встёгнутой, доску в руках запретят носить :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь. Очень ждал парка в Буковеле... но ждал его с позиции того чтоу нас просто тяжело многим набраться опыта гдето!!! Причин много и они банальны, и из за не большого сезона, отсутствия инфроструктуры, плюс катабельных мест нет толком.. вобщем парк должен был помочь многим прогресировать, а выходит что парк больше нацелен на уже готовый уровень! мое мнение, это не правильно, время все раставит на места.

Плохо что из-за отсутствия выбора попрутся многие, и уже поперлись, но все таки более удивительно что его вообще сделали, но с прицелом на 3-4 % из 100% катающих...

Пис!

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять

да возьмите глаза в руки,и посмотрите видео и почитайте Спая, есть волны ниже, есть две, типа пирамидки, небольших, учится есть где, неужели не видно? Или каждый хочет в первый сезон на биг эйр лезть? Кто ищет- тот найдет, кто хочет прогрессировать- то будет это делать. А кто хочет возмущаться, тот тоже соответственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот закрыть парк от лыжеров которые ездят просто по трампам, и могут прыгнуть на голову нужно. Так как даже перекрытие трассы сверху не помогает они всеравно проникают в парк так как видят с подъемника что там народ катает. Если бук планирует делат парк бесплатным то идеально было бы чтобы трассу закрыли и поставили турникет, а активация парка на кассе бесплатная после подписания бумаги с правилами поведения в зоне парка

люто плюсую.

не буду ничего писать о парке - для про он или для хомячков типа меня. нужно сначала поехать и посмотреть что там есть. чего всем и желаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

був вчора в понеділок, поїхали зранку я і 1 знайомий інструктор з колегою в парк, десь до 9ї години людей майже не було, парк був закритий але нас поки не шманали, я для себе там нічого нажаль не знайшов, хіба шо повилітав пару раз з столів на перших трьох, не хотілося лізти без доброго розігріву і на пірамідки, коли підїхав до підйомника за собою їх не побачив, піднімаюсь на підйомнику дивлюся а колега друга лежить за другою пірамідкою, через пару хв. забрали його, він перелетів приземку , як виявилося потім зламав собі щось в плечі, після того обявили по радіо що хто виїздить на парк, блокують абонемент, після чого людей в парку не бачив.

Ось такі то пиріжки малята, чекаем не великих трамплінів...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровые реалии буковеля - парк был открыт два дня а теперь за вьезд в парк блокируют скипас :-D Ржунемагу.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колега друга лежить за другою пірамідкою, через пару хв. забрали його, він перелетів приземку , як виявилося потім зламав собі щось в плечі

Нех*й лезть на Мухамеда Али если не ходил в секцию бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нех*й лезть на Мухамеда Али если не ходил в секцию бокса.

© -Форсаж 1 :-D

так а был уже кто в парке, есть чо рассказать/ показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
© -Форсаж 1 :-D

так а был уже кто в парке, есть чо рассказать/ показать?

никто не выжил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно после нескольких подъемов над парком у меня сложилось впечатление что у половины народа просто отсутствует чувство страха и здравый смысл, так как в парк лезут кто попало с уровнем катания первый сезон неуверенного елозинья по склону. Почему то сноубодисты считают что если они научились коряво поворачиватьто им пора уже начинать прыгать с трамплинов. Хотя начинать прыгать надо только тогда когда ты уверенно уже катаешься, на портасе постоянно куча нубов пытается ДОЕХАТЬ до очередной построиной кочки чтобы прыгнуть. люди выезжают на линию трампов даже не проехав хотя бы один раз мимо них чтобы все посмотреть и оценить свои возможности и силы. При мне компания бордеров прыгнула сначала с первого трампа, и сходу прыгнули со второго при том что оба не долетели даже до середины стола, так как на кикере от страха просто тормозили, и вот вопрос НАХРЕНА туда лезть если ты не видел чтотам внизу и какие пролеты. Тоже самое и с нижними трапециями, при мне там или поломался или просто убрался сноубордист, который сделал непроизвольный бекфлип и на приземе словил передний кант, когда у него спросили что он хотел сделать он сказал что не знает и прыгает первый раз!

Если так пойдет дальше то бук просто закроет парк из за высокой травматичности людей которые просто не думают куда и зачем лезут.

Народ оценивайте свои возможности и силы, юзайте защиту, тренируйтесь, разминайтесь перед парком, спуститесь сначала посмотрите все, спросите у тех кто катает от куда надо на какой кикер разгоняться, прыгните сначала с маленького трампа, если все ок, то наращивайте амплитуду на маленьком первом, там призема позволяет прыгать с пролетом как на большом, и только потом переходите на большие трампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агов, та викладіть вже хтось більше реальних відео і фотографій або хоча б опишіть свій досвід і враження від катання в цьому парку.

а то суходрочка якась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно после нескольких подъемов над парком у меня сложилось впечатление что у половины народа просто отсутствует чувство страха и здравый смысл, так как в парк лезут кто попало с уровнем катания первый сезон неуверенного елозинья по склону. Почему то сноубодисты считают что если они научились коряво поворачиватьто им пора уже начинать прыгать с трамплинов. Хотя начинать прыгать надо только тогда когда ты уверенно уже катаешься, на портасе постоянно куча нубов пытается ДОЕХАТЬ до очередной построиной кочки чтобы прыгнуть. люди выезжают на линию трампов даже не проехав хотя бы один раз мимо них чтобы все посмотреть и оценить свои возможности и силы. При мне компания бордеров прыгнула сначала с первого трампа, и сходу прыгнули со второго при том что оба не долетели даже до середины стола, так как на кикере от страха просто тормозили, и вот вопрос НАХРЕНА туда лезть если ты не видел чтотам внизу и какие пролеты. Тоже самое и с нижними трапециями, при мне там или поломался или просто убрался сноубордист, который сделал непроизвольный бекфлип и на приземе словил передний кант, когда у него спросили что он хотел сделать он сказал что не знает и прыгает первый раз!

Если так пойдет дальше то бук просто закроет парк из за высокой травматичности людей которые просто не думают куда и зачем лезут.

Народ оценивайте свои возможности и силы, юзайте защиту, тренируйтесь, разминайтесь перед парком, спуститесь сначала посмотрите все, спросите у тех кто катает от куда надо на какой кикер разгоняться, прыгните сначала с маленького трампа, если все ок, то наращивайте амплитуду на маленьком первом, там призема позволяет прыгать с пролетом как на большом, и только потом переходите на большие трампы.

поддерживаю... все подмечено в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно после нескольких подъемов над парком у меня сложилось впечатление что у половины народа просто отсутствует чувство страха и здравый смысл, так как в парк лезут кто попало с уровнем катания первый сезон неуверенного елозинья по склону. Почему то сноубодисты считают что если они научились коряво поворачиватьто им пора уже начинать прыгать с трамплинов. Хотя начинать прыгать надо только тогда когда ты уверенно уже катаешься, на портасе постоянно куча нубов пытается ДОЕХАТЬ до очередной построиной кочки чтобы прыгнуть. люди выезжают на линию трампов даже не проехав хотя бы один раз мимо них чтобы все посмотреть и оценить свои возможности и силы. При мне компания бордеров прыгнула сначала с первого трампа, и сходу прыгнули со второго при том что оба не долетели даже до середины стола, так как на кикере от страха просто тормозили, и вот вопрос НАХРЕНА туда лезть если ты не видел чтотам внизу и какие пролеты. Тоже самое и с нижними трапециями, при мне там или поломался или просто убрался сноубордист, который сделал непроизвольный бекфлип и на приземе словил передний кант, когда у него спросили что он хотел сделать он сказал что не знает и прыгает первый раз!

Если так пойдет дальше то бук просто закроет парк из за высокой травматичности людей которые просто не думают куда и зачем лезут.

Народ оценивайте свои возможности и силы, юзайте защиту, тренируйтесь, разминайтесь перед парком, спуститесь сначала посмотрите все, спросите у тех кто катает от куда надо на какой кикер разгоняться, прыгните сначала с маленького трампа, если все ок, то наращивайте амплитуду на маленьком первом, там призема позволяет прыгать с пролетом как на большом, и только потом переходите на большие трампы.

+1. меня порой бесит, когда так делаеют. даже не важно в парке или нет. вылазят на черные трассы и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно после нескольких подъемов над парком у меня сложилось впечатление что у половины народа просто отсутствует чувство страха и здравый смысл, так как в парк лезут кто попало с уровнем катания первый сезон неуверенного елозинья по склону. Почему то сноубодисты считают что если они научились коряво поворачиватьто им пора уже начинать прыгать с трамплинов. Хотя начинать прыгать надо только тогда когда ты уверенно уже катаешься, на портасе постоянно куча нубов пытается ДОЕХАТЬ до очередной построиной кочки чтобы прыгнуть. люди выезжают на линию трампов даже не проехав хотя бы один раз мимо них чтобы все посмотреть и оценить свои возможности и силы. При мне компания бордеров прыгнула сначала с первого трампа, и сходу прыгнули со второго при том что оба не долетели даже до середины стола, так как на кикере от страха просто тормозили, и вот вопрос НАХРЕНА туда лезть если ты не видел чтотам внизу и какие пролеты. Тоже самое и с нижними трапециями, при мне там или поломался или просто убрался сноубордист, который сделал непроизвольный бекфлип и на приземе словил передний кант, когда у него спросили что он хотел сделать он сказал что не знает и прыгает первый раз!

Если так пойдет дальше то бук просто закроет парк из за высокой травматичности людей которые просто не думают куда и зачем лезут.

Народ оценивайте свои возможности и силы, юзайте защиту, тренируйтесь, разминайтесь перед парком, спуститесь сначала посмотрите все, спросите у тех кто катает от куда надо на какой кикер разгоняться, прыгните сначала с маленького трампа, если все ок, то наращивайте амплитуду на маленьком первом, там призема позволяет прыгать с пролетом как на большом, и только потом переходите на большие трампы.

ты застал крутых фристайлеров которые не пиздят на форуме а реально валят :rofl:

PS даже в обучалке джампинг with джусси они дают совет что для начала нужно осмотреться в парке: какой подъезд, какие вылеты, какая призема и только потом ебашить.

PPS когда официальное открытие???

Изменено пользователем nub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суровые реалии буковеля - парк был открыт два дня а теперь за вьезд в парк блокируют скипас :-D Ржунемагу.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×