Перейти к содержанию
Fiolent

инструктор на драгобрате

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собираюсь на Драгобрат семьей. На борде уже пробовал, но все-таки хотелось бы взять инструктора, потому что катаю не ахти. Да и для ребенка 6 лет тоже без него никак не обойтись. Вопрос - кто-нибудь знает, кто на Драгобрате сможет этому хорошо обучить? есть телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле детской горки есть лыжная школа, там инструктара есть как на лыжах так и на борде. На борде есть инструктор, его имя или Игорь или Олег точно не помню, чел нормально катает и что самое главное нормально рассказывает. Товарищ брал другого инструктора, катает он хорошо, а вот рассказать ничего не может. Лучше брать инструктора одному(150грн/час), если на двоих (250грн/час) то на ккаждого мало времени получается. Береш инструктора в свой первый катательный день, впитываеш информацию полученную от инструктора, и в последуюшие дни пытаешся все реализовать самостоятально.

п.с. перед орендой инструктора купи скипас минимум на 5 подьемов на "мультилифт"(детский бугель), он понадобиться в процессе обучения.

Изменено пользователем zOrG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Это сугубо мое мнение, но я бы на Драге ребенка инструкторам не отдавал. Потому что в прошлом году "инструктор" заставил прыгать с остановившегося кресла девочку... стремные они там ребята ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году сам учился там. Инструктора звали Алексей, мне понравилось как он объяснял и учил, доступно, без бреда который наслушался за год до этого на Буке. Его тел. 097 232 10 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха Журавель. Около Пашиного подьемника учит.

его моб. 096 655 7243

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я займалась з Лєною, легко й доступно, навіть таких чайників як я - навчила ;-) Її можна знайти на Драгобраті за тел. о68 416 4з 62; о66 214 45 5з

І за ціну можна домовитись ;-)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за контакты! Особенно Оху! Отписываюсь за первый день на Драгобрате - прибыли в обед, пока селились, разговорились с соседями - по иронии судьбы учились у Михи Журавля, ребенка отсоветовали ему отдавать, сами не очень были им довольны, но это все, конечно, индивидуально. В общем, решил через себя - малая пока с женой гуляли да на санках катались, занимался с Леной полтора часа - после этого занятия понял, что в сноубординге не шарил ни минуты до этого, катался чисто интуитивно. Девчонка молодец конечно - так доступно объясняла, что не знаю, куда уж понятней. Договорился с ней на завтра за Полинку, так что об ее успехах отпишусь завтра. Надеюсь, и с погодкой повезет, как и сегодня - поражен просто этой красотой вокруг! Описать нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за контакты! Особенно Оху! ..... занимался с Леной полтора часа - после этого занятия понял, что в сноубординге не шарил ни минуты до этого, катался чисто интуитивно. Девчонка молодец конечно - так доступно объясняла, что не знаю, куда уж понятней

о, круто, я рада, що стала в пригоді ;-)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал вчера Лене Полинку. Полчаса покатался рядом, посмотреть, что из этого выйдет, потом понял, что общий язык они нашли, малая не капризничает и поехали катать с женой. Спускался потом с Полинкой под левой креселкой - она, конечно, полноценно повороты еще не делает, но всю трассу может сама спуститься - думаю, для ребенка и первого дня на борде вполне удовлетворительно.

Не знаю, как учат другие, но пока результатом очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Драге учился с Мишей (фамилию не помню). Товарищь очень гундосит. На тот момент обратиться было больше не к кому. Считаю, что деньги выбросил на ветер. Он мне не рассказал абсолютно ничего полезного. Штрих постоянно психовал и нервничал. Может катается он и круто, но инструктор из него нулячий. Моё мнение: эффект был бы абсолютно такой же если бы я кого-то из катающихся за глинтвейн попросил бы научить меня.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Драге учился с Мишей (фамилию не помню). Товарищь очень гундосит. На тот момент обратиться было больше не к кому. Считаю, что деньги выбросил на ветер. Он мне не рассказал абсолютно ничего полезного. Штрих постоянно психовал и нервничал. Может катается он и круто, но инструктор из него нулячий.

Мне по ходу примерно так же его обучение и описали соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина - инструктор на левой креселке возле отеля "Креминь", вот это я понимаю у человека дар к обучению!

за 10 дней пока мы были на Драге у нее с самого утра и до вечера все расписано было, все ее ученики довольны!

очень доступно объясняет, 1 раз с ней позанималась, после этого денёк сама потренировалась, а потом уже со всех трасс и между ёлок)) катала на уровне).

Я задавала ей миллион вопросов и на все получила ответы, узнала очень много чего нового. Оч хорошая девочка всем советую. 050 965 77 76.

п.с. я нашла ее случайно, увидела как она учила нескольких людей и их результаты после занятия и не раздумывая пошла договариваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я займалась з Лєною, легко й доступно, навіть таких чайників як я - навчила ;-) Її можна знайти на Драгобраті за тел. о68 416 4з 62; о66 214 45 5з

І за ціну можна домовитись ;-)

Присоединяюсь! Ко всему прочему на момент моих занятий существовала система скидок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина - инструктор на левой креселке возле отеля "Креминь", вот это я понимаю у человека дар к обучению!

за 10 дней пока мы были на Драге у нее с самого утра и до вечера все расписано было, все ее ученики довольны!

очень доступно объясняет, 1 раз с ней позанималась, после этого денёк сама потренировалась, а потом уже со всех трасс и между ёлок)) катала на уровне).

Я задавала ей миллион вопросов и на все получила ответы, узнала очень много чего нового. Оч хорошая девочка всем советую. 050 965 77 76.

п.с. я нашла ее случайно, увидела как она учила нескольких людей и их результаты после занятия и не раздумывая пошла договариваться!

Присоединяюсь, Кристина - очень приятная девочка, хорошо и доступно объясняет. Я позанимался час, но этого хватило чтобы она указала на мои ошибки и помогла их исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Лена и Кристина 100% самые крутые инструктора на Драгобрате! Занимался с Леной лично, а о Кристине уже она отзывалась как об очень хорошем человеке и инструкторе. Двое моих друзей после первого дня обучения у какого-то чувака под правой креселкой на второй пошли заниматься с Леной и тоже остались довольны. Я видел, как она занимается с малыми - это реально надо талант иметь, чтобы так объяснять! К тому же, кроме катания, она дает просто кучу информации по подборке сноуборда, креп и другой снаряги. Пойду в этом году снова к ней учить разгрузки, хоть сразу и предвзято отнесся к девушке-инструктору, в конце отдыха ни капли об этом не пожалел!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Кристине: отдал троих в ее руки - остался доволен на все 100%. Давно не видел людей которые могут так обьяснять!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была одной из тех троих, и хочу сказать, что, наверное, доступнее объяснить, чем Кристина никто не сможет! После её обучений дальше катать очень просто, придерживаясь её инструкций. Замечательный интсруктор и просто позитивный человечек!!!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена или Кристина в этом сезоне есть на Драгобрате? Если да, то подскажите актуальные контакты. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина точно есть

номер 05 ноль 96 пять 7 семь 76
Изменено пользователем mitien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена или Кристина в этом сезоне есть на Драгобрате? Если да, то подскажите актуальные контакты. Спасибо!

Да Лена есть. Вот телефоны.

068 416 43 62 и 066 21 44 553.

з.Ы. + Лене, как инструктору и ++ как человеку

:)

Изменено пользователем Сыроежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! К кому получится попасть - с тем позанимаюсь, после 17-го отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с Драга. Занимался с Кристи. 2 занятия. На третий день уже катался перекантовкой. Очень приятная и результаты супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина - просто умничка. Работает инструктором на "Карпатской чайке". Если стоит вопрос в выборе инструктора, то я за Кристину. Кристи - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×