Перейти к содержанию
upja4ko

Подскажите плиз

Рекомендуемые сообщения

Привет народ). У меня вот тут такая идея стрельнула, у меня борд Forum substance, а крепления Burton cartel 08 года, все покупал здесь. Вообщем всем доволен кроме одного - их цвето не сочетания.. на картинках видно. И вот я хочу перекрасить одну крепу в фиолетовый цвет, чёрная нормально. И вот пишу здесь ( так как я не очень опытный в этом деле ) Стоит ли это делать, ничего ли от этого не поменяется, не повлияет это как то на крепы, да и вообще реально ли такое сделать? Если да то подскажите чем лучше красить? Балончик, краска и т.п? Спасибо большое.

P.S. Поменять крепы не вариант, во первых с баблом напряг и на форумах, того что мне нужно нет, ну и во вторых, меня и так все устраивает, вот кроме этого.. Подскажите плиз и не судите строго. :10x::bayan:

post-18751-1327844482.jpg

post-18751-1327844493.jpg

Изменено пользователем upja4ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да реально. только если делать нормально то и денег надо будет нормально.

а если делать самому абы как то лучше и не браться.

PS а не похуй какого цвета крепы? нормальные люди на такое не обращают внимание. лучше покажи как ты круто катаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, не стоит ебать себе этим мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая идея красить обычной краской, черте что получиться.

Изменено пользователем idradiohead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да реально. только если делать нормально то и денег надо будет нормально.

а если делать самому абы как то лучше и не браться.

PS а не похуй какого цвета крепы? нормальные люди на такое не обращают внимание. лучше покажи как ты круто катаешь ;)

Не знаю, просто хотелось бы что бы оно смотрелось.. а то такое, борд с крепами классный, но в сочетании никакой... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, просто хотелось бы что бы оно смотрелось.. а то такое, борд с крепами классный, но в сочетании никакой... :negative:
если будешь сам красить а опыта наверняка нету то выйдет еще хуже. неужели так тяжело это понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будешь сам красить а опыта наверняка нету то выйдет еще хуже. неужели так тяжело это понять

Что то есть, вот только мы с другом красили не крепы, а борду его(подкрашивали чёрным матом некоторые поттертости), а также 2 гитары, ударку и ещё там несколько мелочей.. А вот с крепами не работали. Да и хз какую туда краску нужно.. Я считаю некий опыт в этом есть.. Просто что балончикрм не сильно разгонишься красить крепежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне такое сочетание не сочитаемых цветов просто ох_енным кажется!!!

Невздумай красить!!! :bf: ?

Стаф должен быть ярким, мы ж сноубордисты ваще пацанчики, нас с далека должны видить.

Изменено пользователем idradiohead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне такое сочетание не сочитаемых цветов просто ох_енным кажется!!!

Невздумай красить!!! :bf: ?

Стаф должен быть ярким, мы ж сноубордисты ваще пацанчики, нас с далека должны видить.

Та я сам любитель яркого. Ну хз. Спасибо большое за совет :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная идея но ..........

я покрасил свои крепы, были обычные серенькие, захотелось "белые" - отдал знакомому, покрасил толково - шлифовка, грунтовка (вообщем как бампера машин красят = 200 грн), смотрелись круто =))

но все же это не родной цвет и при транспортировке появляются мелкие царапины, так что каждый решает для себя )))

твои крепы отличаются от доски, но думаю смотреться будут круто =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э Чувак не занимайся ерундой скоро зима закончится , а ты все решаешь красить или нет ... Прикручуй их к доске и катайся в свое удовольствие .... Тем более креп практически не видно под штанами разве что передник стрепы

Еще минус покраски если надумаешь их продать то это будет труднее лично я бы крашеные не купил но это мое ихмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф) смысл красить такой ядок?))

обменяй - желающих будет валом. раз уже для тебя это так важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня розовые Картели)) Борд голубой с оранжевым... тоже посмотрел. покрутил и забил) Мне главное подходит по каталке, и нра что ярко вышло сочитание.. а на склоне мне не надо как по подиуму расхаживать чтоб все " по феншую" было)) :gg:

9d7744060be0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э Чувак не занимайся ерундой скоро зима закончится , а ты все решаешь красить или нет ... Прикручуй их к доске и катайся в свое удовольствие .... Тем более креп практически не видно под штанами разве что передник стрепы

Еще минус покраски если надумаешь их продать то это будет труднее лично я бы крашеные не купил но это мое ихмо

Да они давно прикручены.) Я их как только борду собрал скрутил, я думал после зимы, красить, хотя сейчас склоняюсь к мысли, что оно мне нах*й не нужно)

Ну я их продавать не собирался.)

Это мой первый борд, продавать его не хочу.. Ну разве что если будет полная попа с баблом, а я надеюсь этого не случиться..

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфф) смысл красить такой ядок?))

обменяй - желающих будет валом. раз уже для тебя это так важно

ДА хз, просто стрельнуло..)

Да не..) Я не хочу их менять, разве что на такие же, только цвета другого)

Изменено пользователем upja4ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня розовые Картели)) Борд голубой с оранжевым... тоже посмотрел. покрутил и забил) Мне главное подходит по каталке, и нра что ярко вышло сочитание.. а на склоне мне не надо как по подиуму расхаживать чтоб все " по феншую" было)) :gg:

9d7744060be0.jpg

Тупо с гов*ом смешали)

Ну в этом плане, ты прав..) Катать же нужно, а не ходить с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже посмотрел. покрутил и забил) Мне главное подходит по каталке, .. а на склоне мне не надо как по подиуму расхаживать чтоб все " по феншую" было)) :gg:

9d7744060be0.jpg

а где это ты с доской и в маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3032751']

Привет народ). У меня вот тут такая идея стрельнула, у меня борд Forum substance, а крепления Burton cartel 08 года, все покупал здесь. Вообщем всем доволен кроме одного - их цвето не сочетания.. на картинках видно. И вот я хочу перекрасить одну крепу в фиолетовый цвет, чёрная нормально. И вот пишу здесь ( так как я не очень опытный в этом деле ) Стоит ли это делать, ничего ли от этого не поменяется, не повлияет это как то на крепы, да и вообще реально ли такое сделать? Если да то подскажите чем лучше красить? Балончик, краска и т.п? Спасибо большое.

P.S. Поменять крепы не вариант, во первых с баблом напряг и на форумах, того что мне нужно нет, ну и во вторых, меня и так все устраивает, вот кроме этого.. Подскажите плиз и не судите строго. :10x::bayan:

ооооу!))) не надо ничего красить, испортишь тока! тебе нужны Switchback bindings!!! :bayan: а эти продавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×