Перейти к содержанию
SET

Backcountry Camp In Da Karpaty

Рекомендуемые сообщения

На данный момент, есть некоторые технические проблемы )

В прошлом году в конце марта уже всё растаило, в Пилипце в это время кореша уже на великах рубили фри.

Все остальные даты пока заняты другими мероприятиями.

Так, что думаю если нарисуется прогноз - замутим, если нет - присоединяйтесь в теме покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то хочет сходить в бэккантри с парнями из Ice Scream, но сцыт замерзнуть ночью, может купить у меня сспальник на -20 комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то хочет сходить в бэккантри с парнями из Ice Scream, но сцыт замерзнуть ночью, может купить у меня сспальник на -20 комфорт

Круть. Чего такую вкусность продаешь? Купила лучше? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круть. Чего такую вкусность продаешь? Купила лучше? :))

Она находит медведа в лесу, отнимает у него шубу и спит в ней. Поэтому спальник не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то хочет сходить в бэккантри с парнями из Ice Scream, но сцыт замерзнуть ночью, может купить у меня сспальник на -20 комфорт

так ивент же отменен по тех причинам.

нужно организовать кємп, сказать что спальник не нужен, завести всех далеко, а потом на месте продавать. думаю уйдет быстро, может даже дороже чем новый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ивент же отменен по тех причинам.

так это не значит что никто не катает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это не значит что никто не катает ;)

акция по продаже спальника тем, кто там ща катает, не настолько актуальна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тех кто катает все есть, я подумала, может тут есть кто-то кто тоже хочет катать, но не имеет для этого достаточной снаряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тех кто катает все есть, я подумала, может тут есть кто-то кто тоже хочет катать, но не имеет для этого достаточной снаряги.

ну не правильный в корне подход к продажам :)

схема [завел в снег] - [ стемнело и похолодало] - [продал спальник задешево] сработает полюбому.

Welcome+to+Sales....jpg

а те кто тут хотят катать, они тут в теме и покатают. это же интернет.

кстати здесь писалось что для кэмпа нужен "спальник(не мрачно зимний и технологичный)" и все уже затарились в спортмастере гавном по 200 гривен, а тут на тебе такой удар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICE SCREAM планируют крутое рождественское бэккантри с элитным алкоголем и палатками на три дня.

Кому интересно и кто хочет сходить пишите в личку. я скажу на когда и куда брать билеты, более детально обсудим всё в середине декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, куда собрались? В какие края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, куда собрались? В какие края?

божава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
божава

предложение годное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложение годное:)

так пресоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие расклады по деньгам?

Чувак, это бэккантри. Здесь прийдётся мёрзнуть, спать в палатке, катать в опасных местах(возможно), и далеко идти пешком и при всём при этом три дня не будет места где температура выше 0, не будет где просушить боты, согреть руки. А ты спрашиваешь какой бюджет?

Прошлым рождеством ночью было -18, так вот не какой бюджет не поможет от переохлаждения если у тебя нет нормального спальника и коврика.

Мероприятие абсолютно бесплатное , в смысле, что мне за это денег не надо. Мы едем, что бы весело провести время и может катнуть, кто хочет попробовать может присоединится, но можете рассчитывать только на поддержку добрым словом, а снаряжением, едой и бухлом обеспечьте себя сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, это бэккантри. Здесь прийдётся мёрзнуть, спать в палатке, катать в опасных местах(возможно), и далеко идти пешком и при всём при этом три дня не будет места где температура выше 0, не будет где просушить боты, согреть руки. А ты спрашиваешь какой бюджет?

Прошлым рождеством ночью было -18, так вот не какой бюджет не поможет от переохлаждения если у тебя нет нормального спальника и коврика.

Мероприятие абсолютно бесплатное , в смысле, что мне за это денег не надо. Мы едем, что бы весело провести время и может катнуть, кто хочет попробовать может присоединится, но можете рассчитывать только на поддержку добрым словом, а снаряжением, едой и бухлом обеспечьте себя сами.

Это я и хотел услышать, я думал кто то еще денег берет типа гид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, это бэккантри. Здесь прийдётся мёрзнуть, спать в палатке, катать в опасных местах(возможно), и далеко идти пешком и при всём при этом три дня не будет места где температура выше 0, не будет где просушить боты, согреть руки. А ты спрашиваешь какой бюджет?

Прошлым рождеством ночью было -18, так вот не какой бюджет не поможет от переохлаждения если у тебя нет нормального спальника и коврика.

Мероприятие абсолютно бесплатное , в смысле, что мне за это денег не надо. Мы едем, что бы весело провести время и может катнуть, кто хочет попробовать может присоединится, но можете рассчитывать только на поддержку добрым словом, а снаряжением, едой и бухлом обеспечьте себя сами.

Славнон, на какие числа брать билеты до Воловца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что участникам Рождественского самшиткантри в руки попадёт уникальная досочка для тестов от всеми любимого http://boardshop.com.ua/

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем кто собирается ехать, напоминаю.

Билеты надо покупать 20 го числа(за 45 суток) в 8.00, если провтыкаете есть большая вероятность потом не купить билеты из-за праздников и прочей истерики.

Я сейчас покупаю здесь http://booking.uz.gov.ua/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил билеты и готов ехать, отпишитесь мне в личку, как нибудь организуем встречу для решения орг вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил билеты и готов ехать, отпишитесь мне в личку, как нибудь организуем встречу для решения орг вопросов.
В смысле пивка попьем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле пивка попьем?:)

Само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие даты?

Место сбора в Карпатах - Воловец?

количество ночевок - 3 ?

Изменено пользователем XSTREAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент нас 13 человек (7 ICE SCREAM и 5 новобранцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×