Перейти к содержанию
Elit

Чехол и его содержимое

Рекомендуемые сообщения

Вобщем для меня уже не актуально. Есть колеса

нет ну под колёсами я б тоже издому пешком бы бегал, и подьемник ненадо, бегом наверх зашибись, и до самого утра можно кататся...

да и ещё пару человек можно на верх тягать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЭЛИТ : да забей, в маршрутки пукают! я всегда или с рюкзаком или с БОЛЬШИМ чехлом набитым и вещами и ботами езжу на Пя ПрыГать. и ничего. даж часто в Универ брал чехол со всем всем всем внутри=)) самое главное плечики покрепче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ЭЛИТ : да забей, в маршрутки пукают! я всегда или с рюкзаком или с БОЛЬШИМ чехлом набитым и вещами и ботами езжу на Пя ПрыГать. и ничего. даж часто в Универ брал чехол со всем всем всем внутри=)) самое главное плечики покрепче

да по сути, мне на маршрутку забить :fuck:

меня волнует то что содержимое жутко тяжелое :blink: :D

и все ли ходят с чехлами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУга -га :)

2Позитив убил, упал под стол,смеюсь оттуда :)

Есть калеса :)

Буга га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему удобно очень с рюкзаком,борд приципил и пошел се гулять! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челол мирно покоится на балкане, экип на себя, доску в руку и на метро, с оболони приямиком на республиканский, и все ок. Вот только есть дикари которые тычут в тебя пальцами и начинают шептаться, типа доска гляди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: жутко не удобно носить чехол за спиной

потому что бьет под колени нижняя часть борда,а верхняя возвышается над головой в полроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том же чехле вроде лямка есть на одно плечо, борд фактически под мышкой тусуется и бьет только народ вокруг тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость N!ck-Kiev

Elit

В маршрутке нормально с чихлом, если она не забита людьми...можно еще так делать - покупаеш 2 места рядом, одно для тебя второе для доски - правда люди быкуют и косо смотря - ну и нахуй их :snip:

если тебе тяжело доску с всеми приблудами тоскать - то мона перекуры-остановки делать, или как уже сказали найти парня который будет или таскать твой борд или возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол нужен однозначно...очень удобно,.я если куда еду то в чехол влазит:

- дозка с прикручеными крепами

- между креп "вальтом" ложатся боты

- куртка(аккуратно уложена если) в хвосте

- штань (тоже аккуратно сложены) в основании

- фотик+зарядки (ложится внутрь крепы,..отличная противоударная защита)

- в другую крепу маска ложится

- перчи

- отвертка, запасные ремни креп и прочая мелочь.

Так что это логистика по-бордерски :s9:

а если же на ПЯ то оптимально (при отсутствии колес) это из дому в ботах, а борд в руки.

Я на колесах, по-этому проблем нету,...и еще небольшой совет тем кто за рулем,..чтобы не переобувать сменную обуффку (водители-бордеры знают что в ботах на ногах далеко не уедишь) достаточно просто снять сам ботинок и вести машину в валенках...автоматически отпадает проблема с тасканием сменной обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dendi

Ты когда-то слышал про гоп-стоп на борд? Ты живешь в глубоком гетто, где если ты сам купил себе футболку, то ты мажор? :D :D :D

Ну я на ЮБК(Южная Борщаговская Комуна:) живу, сёдне когда борд незачехлённый с магазина вёз - дети пальцем показывали - и оборачивались все)) а гопники подозрительно, зависливо поглядывали - додики (всех не перебьёшь), так что чехол буду брать обязательно, а то толпы по вечерам любопытные ходят и только ищут к чему при**атся... а бордом их бить это не скейтом))

Вот со скейтом у меня на районе классно ходить - даже никто и не думает спросить мелочи))) Скейт - манёвреная штука :punk: с острыми концами и подвесками - всем рекомендуюю B) (прициденты были-помогает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lestat

Велкам 2 парк КП?. Побачимо що будеш робити з скейтом проти ч?стапоцанов озбро?них обр?зками труб B) Знайомий п?сля тако? зустр?ч? розказував як швидко в?н пересува?ться в акт?вах :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Харьковского, боты на ноги (или в рюкзак) доску в руки, маску в карман... лицо кирпичом и никто не трогает B)

чехол буду брать только в этом году, для поездок в иные города, страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestat

Велкам 2 парк КП?. Побачимо що будеш робити з скейтом проти ч?стапоцанов озбро?них обр?зками труб B) Знайомий п?сля тако? зустр?ч? розказував як швидко в?н пересува?ться в акт?вах :ha:

Знаю парк КПИ - учусь тама... там ща освещение зделали))

А парк Юность не знаешь? на Гната Юры (Колибрис) - КПИшный парк отдыхает по количеству... друган как то с битой там ходил для прикола(доставал так нивзначай - когда семочники подходили) - бегали от него. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бордом их бить это не скейтом))

зато у борда канты - а это почти холодное оружие :P

ту аффтар:какая разница в чехле или без,если борд и так много весит,а носить тяжело???смотреть будут полюбому косо - хрен знает,что у тебя в чехле - борд или гранотамет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю их психологию (учился в школе с такими) - они придалбывются к очевидным вещам - то что сразу видно, а не спрятано куда то. B) серое вещщество - хочет то что видит, а мало кто из них думает - а что там может быть внутри чего то им непонятного)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борд к рюкзаку, боты на ноги и в ПЯ

А вот если ехать в горы - то все как сказал LOFT ;) кроме фотыка в чехол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каталова в городе и рядом поступаю как "Х...Жизнь", кагда езжу на машине- пакую дозку в легкий чехол из абычной плащевки, иначе она вся в грязи становится (если на багажнике везеш...в другие гарада и страны пользую большой Технайновский чехол с защитой кантов-влазит 2 борды со снятыми крепами. термршмотки.куртки.боты.флиска и т д...но я с такой дурой на поезде абычно езжу а не в маршрутке...кароче всему свое время и место..а лучше заведи мужика и пускай он тваю дозку таскает :ha: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял чехол на 10 см длиней доски(Б.О.Н.Е 200грн.), невопрос, внутри фиксируется лямками, есть куда боты кинуть,лёгкий, жёсткий, с карманчика достал шлейки,затянул, одел как рюкзак и никаких вопросов, по ногам не бьёт, единственный минус, такая парусность что в нетрезвом состоянии заносит на паваротах,пипец. а для байка взял рукзачину с поперечными крепами,ишо неюзал, думаю сканает.

ну кадатам уже снех, синоптики, йоу, ачнитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×