Перейти к содержанию
Deus-san

Bataleon - The Jam хозяева, отзовитесь отзывами :)

Рекомендуемые сообщения

Господа, интересуют отзывы по доске Bataleon - The JAM.

Сейчас у меня Forum Warrior 158, затёртого года (2006), но при порядочном обращении и регулярной межсезонной профилактике дослужил до конца этого сезона.

В общем-то доволен им, но канты становятся все меньше, и на скользяк все царапаней не смотря на заливку :) по насту в Австрии терял контроль несколько раз. В идеале мне бы такую же доску, только новую :) А эту отдать начинающим. Жесткая, но при послушная!)

Если даже никто не испытывал The JAM - может быть аналоги моей посоветуете. Буду премного благодарен)

Изменено пользователем Deus-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хотя бы доску посоветовать кто-то может? :) фрирайд/all-terrain, из последних 2-3 лет выпуска (более ранние в новом состоянии уже не найти.

Кстати, каково ваше мнение о супер лёгких досках? Стоящие? По крепости как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus-san.поверь мне... год выпуска ещё ничего в сущности не значит! :) (не стоит развешивать уши на рекламу и маркетинговые ходы.)

значит только сама доска и ощущения от неё...

( в последней поездке услышал из забуханого соседнего купе держащего путь на Славское-"...доска под тобой должна петь, и прогибаться как женщина...." и это правда! тяжело выбрать спутницу (в любых пониманиях этого слова) это надо реально проверять в боевых условиях иначе не как... :) с досками конечно проще, можно тупо прочитать топы фрирайдовых досок ,помацать в маге, но сделать решающий выбор и сложить мнение можно только прокатав реально на доске при соответсвующих условиях под которые она заточена.

я искал свой идеал доски очень долго,наверно больше чем могие здесь катаются..., пробывал приглянувшуюся модель разных годов,каждый раз ощущения немного отличались(может сказывались разные склоны) но стабильно превосходные качества были на лицо.

теперь она у меня есть!провереная,любимая,поющая и прогибающаяся, думаю она меня тоже радовать и выдавать очередные порции адреналина и положительных эмоций, хотя я понимаю что это предмет\ инструмент( а я люблю хороший инструмент) а не одушевлёное существо и выжать из неё можно ровно столько насколько ты хороший райдер.

зы:сейчас мой любимый сноуборд - К2 Эльдорадо! очень резв,манёвринен и комфортен, хоть в пухлячке хоть в лёгком карвинге по вельвету.

зыы: моя любимый виндсерф -F2 F2 Xantos II 295 133l 7,2kg Carbon Sandwich LimEdition с подписью Вернера Гниглера.(мой вес 92кг)

мне насрать что он затёртого года, никакие другие доски не давали мне большей отдачи и чуства комфорта и надёжности чем этот старый мастеровой серф(реально катал на нём в так условиях что другие тупо сидели на берегу и тупо глазели на вэйврейдинг не имея уверености что их доска позволит откатать в таких условиях и в таком широком ветровом и волновом диапазоне.)

зыыы: старый верный друг лучше новых двух!(с) пословица.

Изменено пользователем Beach-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сказано, но ты должен понимать разницу между заезженным бордом и старым винд-сёрфингом с подписью уважаемого человека.

Канты - штука не вечная, да и скользяк изнашивается поболее, чем на виндсёрфе :)

Мой текущий борд все еще поёт, но ему уже 6 лет. И я второй хозяин.

Он спускал ездока чуть ли не с каждой вершины Кавказа, Карпаты были изъезжены вдоль и поперёк, Низкие Татры, Итальянские Альпы, ну и последний выезд был Австрийские Альпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Bataleon Enemy+++ White

Bataleon-Enemy-Snowboard--2011-Large.jpg

Изменено пользователем Deus-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу :) 25% скидки до конца марта, считай как в онлайн магазине заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ё, аж в 12 году дело было.

Как Bataleon?

Как ощущения от доски?

Узкая часть посередине как влияет на возможность делать прессы?

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×