Перейти к содержанию
Mellonn

Славское 2012 -3 дня (10-12.02.2012)

Рекомендуемые сообщения

И так 09/02/2012 поезд №13, 4 вагон температура 14 градусов......

на вопрос проводнику: - Может угля подкинуть? Ответ: - После Киева людей подсядет, догоним температуру.

Ну вроде успокоил, но все же температура осталась такая же 14 по Цельсию. Спали укрывшись и куртками и одеялами :(

В Киеве подсели знакомые и мы двинулись дальше. Что бы как то познакомится достал бутылку Капитан Морган, но увы.... пили не все, выпили половину и все... за 3 последующих дня мы к ней так и не прикоснулись (

Рядом ехали ребята "лыжники" ...... с*ки задолбали орать и петь песни, когда перешли на грубый тон вроде успокоились.

Как сказал Макс: "В каждом вагоне есть шумная компания, если вы ее не можете определить значит это вы. =)"

И так утро, станция Славское, выгрузились, поймали знакомого дядьку и он нас доставил с вокзала в уютный большой дом.

Быстрый завтрак сырниками с чаем, за снарягу и на г. Тростян.

Абонемент на 1 день и вперед. Бугель как меня им пугали......, а оказалось обычная швабра, взял, зацепил и поехал. (потом и с лыжником подымался, правда - устойчевей)

Поднялись на центр, пару фото...

и вперед катать, разгон падение, разгон падение..... что за херня, я же умею катать (((

Слышу голос Макса: -"Куда ты летишь, здесь так не ездят". - "о_0 ? а как?"

Отступление, я учился и потом катался только на Буке и, что такое внетрассовое катание не знал, а только читал как круто "взрывать пухляк" ))

Возвращаемся, до фига раз нападавшись, я устал и уже медленно сползал с горы с непониманием, что я делаю не так, почему разгоняюсь и меня несет непонятно куда и в итоге я лечу головой\ногами вниз по склону.

Снова очередной подъем на бугеле, вставил, поехал.... и где то почти на верху задумался или засмотрелся и в итоге сорвался и упал. Помахал знакомым которые поднимались вверх и подумал тут понты дойти, я же мужик )) Начал подниматься, на буксир лыжники бордера не хотят брать - ссыкуны )) Повыплевывав немного легкие при подъеме я понял что наверное было бы лучше спустится, но поскольку трасс я не знал и уже довольно недалеко оставалось то решил идти дальше. .... и вот он Я, взобрался наверх и остается каких то 10 метров до моих "любимых" друзей, ..... они меня приветствуют, что я взобрался пешком наверх, просят помахать рукой.. . ... и я ослепленный таким приветствием не замечаю ... бугель ))

бабах по голове,..... ударил не сбил.... я стою....,

1) перещитую языком все ли зубы на месте, вроде все целое

2) вспоминаю фразу знакомого "Лучше шлем на голове, чем кровь на шапке"

"чувак это бугель"

Видос прилагается =))

Немного полежав отдохнув от подъема пошли катать дальше))

Спуск, подъем, чужой не заведенный бугель пролетает мимо меня, потом возвращается, как бы уклон, но я же в шлеме, и он попадает в заднюю крепу. Посмотрел, хайбек целый, значит показалось, но ошибся, вижу трещину, присматриваюсь .... пиз...ец - вижу торчащий болт и трещину, на первый взгляд все ужасно, но все же катать решено до полного упадка сил, или поломки креплений.

Поехали под креселку, стремаюсь за крепу, матерюсь про себя и спускаюсь вниз.

Думаю ну под креслом там же все пишут, что трасса для бордеров, там то я разгонюсь, полетаю. Выезжаем трасса такая же (( Увидели несколько трампов, знакомы решили попрыгать, а мне то куда у меня креп ели держится, посмотрел, позавидовал и стою фоткаю.

Подъем на кресло с подсадки, поднимаешься красота вокруг ))

температура около -26, катать можно ))

К 17.00 накатались, поехали в теплый дом.

Снял шлем и увидел у себя на лице "привет от бугеля" - синяк над глазом =))

Итог первого дня: 1.Познакомился с бугелем\получил в голову;

2.Треснутая крепа

Второй день: Приехали знакомые, теперь все в сборе, и того 10 чел.

Решил сэкономить взял 2 абонемента по 4 подъема - это было ошибкой. Подъем на верх, погода радует - небо чистое - красота.

Также порадовало, что поровняли центральный склон, но поровняли "убогим ратраком" =))

Пару долгожданных спусков по более менее ровному склону - почувствовал скорость.

Опять под кресло, осваивать трамплины) Попрыгали, пофоткались, крепа еще жива ))

Прокатали целый день, уже начал ориентироваться где я нахожусь)) Стало меньше падений и появилась уверенность что понял как нужно здесь катать.

Нашли пару мест где лежит нетронутый снег, прикольное ощущение))

До 17.00 еще порядка 2 часов, а мои подьемы закончились( Знакомая дала свой покатать, поскольку неудачно упала((

Вечером - сауна, немного пива, организм отдыхает)

Третий день: Проснулся и сразу мысли нужно катать, последний день остался.

Но два человека после сауны слегли дома с признаками отравления ((

Поехали катать без них.

Опять убогий ратрак, пару спусков для разогрева по центру и снова под кресло) Трамплины нас ждут. Прыгнули, поняли, что приземку выбили, пришлось набросать снега) После попрыгали, пофоткались, поснимали видео и т.д.))

Легкий перекус: чай с пирогом с маком =)) и дальше докатывать такой классный день ))

На конец то пришло понимание как нужно здесь катать, но на то он и последний день, что бы быстро закончится. ))

Собрали вещи, поблагодарили хозяев и на вокзал,

пару сувениров на память про Славское и погрузка в поезд №82. Спасибо г.Тростян за отличную погоду. =))

Крепы не подвели 3 дня откатал.

Минуса поездки:

К сожалению за 3 дня мы так и не увидели свежего снега((

У 7 из 10 чел случились траблы(

У меня сломанная крепа и поймал бугель ))

2 чел - отравление в последний день

2 чел - трещина доски (и потеря мобильного)

1 чел - порванная стрепа

1 чел - сильный удар грудной клеткой

По деньгам:

жд билеты порядка 100 грн без студака в одну сторону

трансфер с жд до дома 50 грн за машину (6 человек)

трансфер от дома до г.Тростян и обратно - 60 грн за машину в одну сторону (6 человек) (Уаз)

потом ездили на таблетке, поскольку было уже нас 10 чел,- 150 грн за машину в одну сторону

Абомененты брали на целый день(150 грн будни-180 грн выходные), выкатывали по 13-17 подьемов

Жилье - отменный дом с очень крутым питанием 150 грн сутки,

на 3 день нам скинули цену, из за того что без ночовки,

за три дня мы отдали 150+150+120 = 420 грн за 3 дня с 2-х разовым питание

Трансфер с дома до жд 100 грн за машину.

Поездка, как по мне - супер, невзирая на все траблы))

Новые ощущения, внетрассовое катание, превосходная природа, убогий ратрак и куча позитивных эмоций =))

ну и Level Up =))

Изменено пользователем Mellonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно тут фото завалялось :-) По курточке узнал :-)

post-17676-1330351190_thumb.jpg

з.ы. В прошлом году получил там же бугелем под глаз)) правда был без шлемака, так что в итоге 7 дней с желто-синим лицом проходил.. и конкретным рассечением.

Изменено пользователем Amoralex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно тут фото завалялось :-) По курточке узнал :-)

post-17676-1330351190_thumb.jpg

з.ы. В прошлом году получил там же бугелем под глаз)) правда был без шлемака, так что в итоге 7 дней с желто-синим лицом проходил.. и конкретным рассечением.

ооооо норм фото )))

Тесное знакомство с бугелем, может быть опасным для вашего здоровья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооо норм фото )))

Тесное знакомство с бугелем, может быть опасным для вашего здоровья ))

Таки да)) с сотрясением, пусть даже легким, как-то не очень катать ))

з.ы. а фотку друзяки делали... даже не думал, что вот так вот случайно увижу и узнаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.02 был на Тростяне. Не очень там ориентируюсь, но кажется этот же коварный бугель на меня охотился... Сначала брошенная швабра намоталась на опору, а потом с ускорением размоталась и как лассо на шею :dance: Нарочно не придумаешь...

А гора отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был тамже 23-26 и если ето бугель "запад" то он мне варешку порвал((((на лодони за чтото на швабре зацепилсяи вырвало клок((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×