Перейти к содержанию
farba

ВНИМАНИЕ! Отель Зеленая Дача, Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

фото воды из отеля. рядом нормальная вода в обычном стакане. может на фото не очень заметно, но в общем не надо быть экспертом, чтоб понять что питьевая вода подозрительно мутная (фото кликабельно)

IMG_5515_500.jpg

Изменено пользователем farba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в этом отеле, сам по себе отель вроде бы не плох, но сервис и хозяин ну просто ... капец

Мои соболезнования пострадавшим ... :(

Изменено пользователем Kensai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую прояснить ситуацию

был на Драге с 18 по 25, не помню на какой день, но узнал, что в отелях в районе "Кремня" пропала вода, якобы пропала вода в источнике или сважине, в общем уже не важно, так вот, они поставили на склоне генератор и качали воду с речки или ещё откуда то, в тоже время к отелю "У Румына" подвезли на газоне большую металлическую цистерну наверно же с водой, и видел ещё не одну машину с пластиковыми цистернами, явно с водой

в каком состоянии эти цистерны стоит догадываться

сами жили в "Згарде" , проблем не возникало с желудками, хозяир говорил, что у него своя скважина и за неё ручается

были с 25 по 27, как раз говорили с водилой по поводу машин которые возят наверх воду. Да и жили у Румын. По ходу изза морозов падал уровень воды в скважинах, поэтому хозяева гостиниц подстраховывались подвозя воду из Ясиней в резервуары домов. С левой креселки, например, резервуары видно как части цистерн или просто как заледенелые дырки в снегу) Такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"погостил" в те дни в "Зелёной Хате" ( :at:  ) - за такой сервис и отношение =  спалить это заведение и забыть о нём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, такого на Драге еще не было. Интересно узнать причины. Думаю с водой все таки косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да версій багато..

ну всетаки цікаво результати "посевів"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да версій багато..

ну всетаки цікаво результати "посевів"?

должны быть уже сегодня... сами ждем. и интересно, и страшно. дай бог, чтоб это просто инфекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Отдыхали в "Трембите" с 24.02 по 26.02. Заехали мы группой из 8 человек. По приезду в Киев (27.02) 5 человек слегло из-за проблемы с желудком. Есть подозрения что проблемой всему - вода.

Отель не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трембита это сарай, а не отель) И кстати недалеко от Зеленой дачи находится;) Так что может они воду с одного места брали в эти выходные. В Зеленой Даче отдыхали в 5-ых числах февраля. Все было нормально. Кормили очень не вкусно и мало, в номерах холодно. Хозяин отнекивался мол все ок, по стандартам не менее 18 градусов в номере) и явно не вникал в наши доводы что это горнолыжка и нам негде даже высушить экип! Но после жалоб и скандалов всего отеля, вдруг топить батареи стали нормально (хотя до этого он рассказывал, что ничего сделать нельзя - это максимум батареи). Даже несмотря на отравления - отель не рекомендую.

Сам только только отхожу от проблемы с желудком после каталки на выходных...но благодаря такому количеству снега, все равно позитив перевешивает!!! (тем более мы в Трембите 2-а дня были без воды...вообще без какой либо!!!!, когда по всему Драгу с водой уже было все гут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я один из тех пяти. Вчера с температурой 38.7 и мутным животом пролежал весь день.

Двумя неделями ранее проживали в искрометной Зеленой даче. В качестве минусов отметили сразу жлобский хавчик. Мало того что после завтрака уходили не голодными только потому что напирались хлебом, так еще и вкус.... Все какое то водянистое и отвратное. Как то на завтрак были макароны, а потом они плавали в супе на ужин. Занавес!

Еще и отключали свет по ночам(с ним отключалось и отопление) тоже видимо в целях экономии. В итоге рации не заряжались и ботинки не просыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря заебали такие гнидские хозяева гостинниц. был чуть ранее в Затышке, травануося там я и ребенок друзей, кроме нас еще несколько человек с другой компании.

первая идея песонала: это вы на горе глинтвейном траванулись... (несмотря на то что среди пострадавших ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет еще обратится к журналюгам. Их должно заинтересовать. Сьездять сюжетец снимут. Комменты у пострадавших возьмут. Случай ведь действительно симптоматичный

первая идея песонала: это вы на горе глинтвейном траванулись... (несмотря на то что среди пострадавших ребенок)

ахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю шухер пойдет Драгу на пользу. Нельзя это спускать на тормозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой совет еще обратится к журналюгам. Их должно заинтересовать. Сьездять сюжетец снимут. Комменты у пострадавших возьмут. Случай ведь действительно симптоматичный

ахахахахахаха

пытались передать материалы, разместили только 2 инет-издания, без указания отеля, написали только, что Драгобрат, неверно указали число пострадавших - 24....

http://goloskarpat.info/zakarpattya/item/8...ruyily-turystiv?

http://uzhgorod.in/novosti/2012/fevral/na_...ravilis_turisty

Другие просто сказали, что новость не настолько маштабная и шокирующая (5 госпитализированы - мало, я подозреваю что надо было чтоб кого-то убили, например хозяина отеля, чтоб сенсация была) , никто читать не будет, не то что, ехать снимать сюжет...деньги, деньги и еще раз деньги. вот так. а стоило б.

сезон еще не закрыт. благодаря этой теме уже уберегли несколько человек, пару человек вконтакте отписалось, что собирались именно в Зелену, теперь будут менять отель, но будут люди, которые об этом не знаю, поедут и станцуют на наших граблях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Тоже завозили группы в ЗД, всякие непонятки были, но, в общем и целом — все заканчивалось хорошо, и, во всяком случае, без отравлений. Надеюсь, все ребята уже в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 я подозреваю что надо было чтоб кого-то убили, например хозяина отеля, чтоб сенсация была

хватило бы и того, если бы этот хозяин отеля - покушал своей "пищи" и провалялся бы в постели с отравлением, провёл бы ночь в "общение" с "белым другом" при отсутсвие воды... 

так сказать: почувствовал бы все прелести на своей бы шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хватило бы и того, если бы этот хозяин отеля - покушал своей "пищи" и провалялся бы в постели с отравлением, провёл бы ночь в "общение" с "белым другом" при отсутсвие воды... 

так сказать: почувствовал бы все прелести на своей бы шкуре.

ну он как минимум попал на деньги. а судя по всему он бархатный жлоб еще тот, так что его только баблом и наказывать. судя по тому, что всплыло, что он работал без санэпидем книжки, то придется еще много денег раздать, чтоб откупиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это вода.

При чём, видимо, это проблема не только этого сезона, а вообще.

В позапрошлом сезоне мы ездили кататься в Буковель. А в последний, пятый, день решили просто съездить на Драг поглядеть, что да как там.

По возвращению на следующий день все, описанные выше симптомы, проявились у нас. Дааа, это такая зараза(((

На Драге только воду и пили. Из скважины.

Будьте все внимательны!

И скорейшей поправки всем попавшим!

Изменено пользователем AiR_Ann
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, это вода.

При чём, видимо, это проблема не только этого сезона, а вообще.

В позапрошлом сезоне мы ездили кататься в Буковель. А в последний, пятый, день решили просто съездить на Драг поглядеть, что да как там.

По возвращению на следующий день все, описанные выше симптомы, проявились у нас. Дааа, это такая зараза(((

На Драге только воду и пили. Из скважины.

Будьте все внимательны!

И скорейшей поправки всем попавшим!

В нас таке навіть і на буку було з водою..

коли "серу" пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ неделю назад вернулся с Буки (жили в Полянице), так с их компании тоже половина (4 чел.) с теми же симптомами "отдыхали". Я так понимаю, что проблема с водой была всегда - просто заразы на всех не хватало и повториться это может в любой момент, пока к этой проблеме не отнесутся серьезно. Страна у нас такая, что "писнесмены" будут постоянно кашлять ментам и эпидемиологам, вместо того что бы пробурить нормальную скважину или поставить станцию биологической очистки... (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там с вашими посевами? Воду из бутылки на фото на анализ отдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера несколько раз общалась с руководством из Сан эпидем станции и больницы.

Результаты анализов будут сегодня, они взяли их на доработку по причине "нестандартной" воды, еды...

"Затышок", "Трембита" и рядом стоящие отели ОЧЕНЬ ЧАСТО ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ!!! Все они берут воду из верхних слоев земни и никак ее не обрабатывают:(

Очень жаль, что этой информации не было до нашей поездки:(

Ребятам уже намного лучше! Многие уже отъедаются всякой "гадостью":)

Плохо только тем, кто не слег вместе со всеми и держал всю эту гадость в себе - у них наблюдается интоксикация, у моего папы осложнение на почки, у меня состояние "отравленной мухи" - так как до 11 утра не могла заняться собой - помогала ребятам.

Ребята, если не дай Бог, кто-то из ваших знакомых отравился - не тяните -ПРОМЫВАЙТЕ СРОЧНО ЖЕЛУДКИ ИМ И СЕБЕ СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю шухер пойдет Драгу на пользу. Нельзя это спускать на тормозах.

Сан эпидем станция не уезжала с Драга, они трусят все отели, берут воду и продукты на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сан эпидем станция не уезжала с Драга, они трусят все отели, берут воду и продукты на пробу.

Пару раз в месяц такие проверки Драгу не помешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о я якось то в Ворохті з крану води нахлебтався.... печаль на весь наступний день.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×