Перейти к содержанию
katarsis

Скандал в Буке

Рекомендуемые сообщения

Респект и уважуха автору видео!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звертаємось до всіх людей, які отримали незручності 10.03.2012 року з проходом через турнікети з акційними абонементами «Все й одразу». Ви маєте можливість безкоштовно отримати один день катання в період до 15.04.2012 року. Звернення будуть прийматись до 25.03.2012 року. Системою пропуску зафіксовано абонементи, які мали обмежений доступ.

Номер абонементу просимо надсилати поштою команді соц.мереж adfbbukovel@gmail.com або за адресою alexx@bukovel.com Отримати абонементи можна буде в інфоцентрі ТК "Буковель" навпроти готелю "Шелтер", в наступний день після звернення.

У випадку звернення про компенсацію безпосередньо в ТК "Буковель" обробка інформації буде тривати до п'яти хвилин у тому ж інфоцентрі. Після чого ви зможете отримати абонемент на катання.

Дякуємо за розуміння! Дякуємо, що обрали «Буковель»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать... Ничего удивительного.. Был там во время конфликта.. Людей тоже можно можно понять.. Раз с ними поступили как с говном, то и они пошли и поступили соответствующе...

Буковель на моем опыте славится конфликтами со скипассами вот уже на протяжении семи лет! Кстати, на мартовские праздники тоже поцапался с персоналом 13го подьемника. У меня в данной ситуации был 2 часовой до 11:55. Я зашел на турникет в !!!11:45!!! И меня уже не пропустило. В ответ на мой вопрос, они просто наплевательски ответили, мол, "а у нас на подъемнике свое время, не такое как в кассах!"

Я уже молчу про быдлоЛОМоЛыжников и ВНИМАНИЕ, БОРДЕРОВ такой же категории.. Но то уже не к Буковелю претензия, а непосредственно к оным персонажам.. :shok:

Изменено пользователем Turbodinosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звертаємось до всіх людей, які отримали незручності 10.03.2012 року з проходом через турнікети з акційними абонементами «Все й одразу». Ви маєте можливість безкоштовно отримати один день катання в період до 15.04.2012 року. Звернення будуть прийматись до 25.03.2012 року. Системою пропуску зафіксовано абонементи, які мали обмежений доступ.

Номер абонементу просимо надсилати поштою команді соц.мереж adfbbukovel@gmail.com або за адресою alexx@bukovel.com Отримати абонементи можна буде в інфоцентрі ТК "Буковель" навпроти готелю "Шелтер", в наступний день після звернення.

У випадку звернення про компенсацію безпосередньо в ТК "Буковель" обробка інформації буде тривати до п'яти хвилин у тому ж інфоцентрі. Після чого ви зможете отримати абонемент на катання.

Дякуємо за розуміння! Дякуємо, що обрали «Буковель»!

Для наших реалий довольно необычная извенялочка...необычная потому-что вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое общество, такой и человек!

Со стороны курорта было большой ошибкой не отреагировать оперативно на эту проблему, всё таки нужно держать марку, если хочешь называться элитным курортом!

Со стороны людей, которые попали в эту ситуацию откровенным "быдловством" был акт блокировки турникета, если есть вопросы к администрации то остальные отдыхающие тут не виноваты, и мешать их отдыху-это как собака на сене (сам есть не могу, другим тоже не дам). Своё недовольство нужно было выразить менеджеру или его заму.

В итоге вопрос был решен, но какой ценой...синяками и недовольством отдыхающих.

А вот как бы вы отнеслись к ситуации: подходите к турникету с купленным за свои кровные заработанные деньги скипасом...в предвкушении того как здорово сейчас скатишь с вершины и получишь море удовольствия...но не тут то было :( Перед тобой стоит толпа "обиженых" лыже-бордеров и заявляют тебе что ты тут не поедешь. Но ведь блин, это моя любимая горка и на другую я идти не хочу и не буду. Что делаю я в этой ситуации (те кто знает меня в реальной жизни, знают мою модель поведения, но всё же...) Абсолютно чистосердечно без тени ухмылки и язвительности прошу человека преградившего мне путь отойти с дороги, так как в скором времени будущий дипломированный психолог, знаю особенность некоторых людей не воспринимать информацию с первого раза, повторяю просьбу в том же духе ещё дважды. За тем ОБЯЗАТЕЛЬНО предупрежу о возможных последствиях и повторю просьбу не преграждать мою дорогу в последний раз. После этого, без зазрений совести продолжаю свой путь и при малейшей попытке задержать меня, исполню своё обещание(про последствия) если это пытается сделать мужчина, а если женщина...тогда очень бережно, как нежный цветок, двумя руками возьму за талию и поставлю в бок.

Итог: Я в любом случае попаду туда, куда мне нужно...но зачем портить МНЕ настроение, а людям здоровье?

Если "Буковель" поступил с тобой не правильно, по какому праву оружием твоей мести ему, должны являться отдыхающие...абсолютно ничего плохого тебе не сделавшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у которых со скипасами все хорошо лучше бы не тупили, а пошли вместе с бастующими и задали вопрос администрации: "Какого хера у них лыжи не едут?". Тем самым они бы и акционщикам помогли и сами бы быстрее пошли кататься. А так получилась очередная моя хата с краю. Завтра Быковель с вами поступит так же, но всем будет насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопт, чувак да ти крут, або ні, ти Рембо!

а слабо просто підтримати людей які блокують кріселку??? можливо завтра ти будеш на їхньому місці!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил билет на трамвай и пох что кого то пиздят, я спешу :negative:

хорошо что такое отношение вызывает у пишущих отвращение. возможно мы когда нибуть избавимся от этой быдлятины. участвовавшим в акции уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил билет на трамвай и пох что кого то пиздят, я спешу :negative:

Пока кого-то пиздят ты не спешишь, а как дятел стоишь и втыкаешь хотя мог бы ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо хочу, то ррроблю! Ргэбята! :rofl: (автору идео пардон... не сдержался)

Ситуация конечно пендос! Друзья в этом году ездли в буку... послушал их... душа порадовалась, что ездил в другое место. Надеюсь этот год был не исключением. Но хочу покататься в парке буковеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое общество, такой и человек!

-100500

Не чего добавить, ты просто раб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-100500

Не чего добавить, ты просто раб

fcb7370d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они не заблокировали подъемник то хрен бы им активировали скипасы. Они же пытались сначала разрулить этот вопрос нормально, но когда им сказали что хрен им седня, а не каталка, так им больше ничего не оставалось. Проблема тут не в тех людях, которые пошли блокировать подъемник, а в буковели, потому что не захотели нормально решить свои же бока и довели до такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема тут не в тех людях, которые пошли блокировать подъемник, а в буковели, потому что не захотели нормально решить свои же бока и довели до такого.

Проблема тут в том, что "олени" с ОБЕИХ сторон.

Одни - головой своей думать вообще разучились, превратившись в "тупого потребителя": акционные абонементы всегда действовали в низкий сезон, в этом году низкий сезон с 11 марта... подумать о том, что абонементы с 11 будут работать не? Сильно сложно?

Вторые - допустили неоднозначность информации по времени действия в разных источниках...

Так что обе стороны друг-друга достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы, отстояли свои права.

Авось если каждый из нас таким будет заниматься, то и пути "покращэння" нарисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом году низкий сезон с 11 марта... подумать о том, что абонементы с 11 будут работать не? Сильно сложно?

Никто не должен ничего додумывать.

Какие даты в абонементе указаны, тогда и действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я от думав шо на абонементі пише з 10 значить не буде проблем з каталкою, і навіть не хотів дзвонити в адміністрацію уточнювати, знайомі поділились інфою про то шо з 11- го сезон) потім подумав в якій країні я живу))) і передзвонив, після почутого поїхав 11 -го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) на абонементе написано 10е число, у самого таких штук около десятка

2) некоторые перезванивали в call центр или куда там информацию сверять, сказали что с 10го можно будет.

Так о какой двусторонней тупости может идти речь. Или по вашему на курорт такого масштаба нужно звонить и сверяться со всех источников 3 раза минимум что бы добиться истины? Вариант UrbanPunk-a вообще поражает своим безразличием к окружающим. Если все было так, как сказано на видео то поддерживаю полностью гостей курорта. Можно если и не поддержать такую акцию людей, то как минимум понять людей и подождать\пойти к другому подъемнику. Другим бы путем никто не обращал бы на них внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что права свои отстояли!!! но ужасно что таким путем!!!! прблема в народе с трех сторон... но я уверен что все можно было решить мирно и без шума,ь сам уже не раз так делал!!! как результат стараюсь ездить на нормальные курорты соответствующие интересам каталки а поездки на быковель снизил к минимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё можно в Россию)

Ну-ну, Буковель по сравнению Домбаем райские кущи полные гостеприимности и доброжелательности, элитный курорт мирового уровня. Причем в данном сравнении ни сарказм, ни кавычки абсолютно не уместны.

Я с Луганска, и даже не смотря на "замечательную" "беспроблемную" и "дешевую" дорогу (Спасибо родной УкрзаЛИЗНЫци) я сомневаюсь что поеду еще раз в Домбай. Дам еще шанс Сочи, но что то мне подсказывает, что если хочется что бы все было без вопросов это Альпы. И то не факт.

Изменено пользователем LokyAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример хорошего отношения к клиентам - ситуация в Гудаури на прошлой неделе. После сильного снегопада оборвало высоковольтную линию электропередач и по всему курорту исчезло электричество. Естественно, это коснулось и канаток, которые с утра не работали.

Около 14:00 включили канатки, можно было катать еще 3 часа.

Что сделала администрация курорта?

1. В этот день все турникеты отключили и всех поднимали БЕСПЛАТНО.

2. Если у вас был скипасс на несколько дней (там в скипассах четко ставят дату до которой он действует), то вам на выбор предлагают либо продлить его на день, либо возвращают деньги (причем, мне вернули 25 лари вместо 14).

Вот вам сервис нормального курорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример хорошего отношения к клиентам - ситуация в Гудаури на прошлой неделе. После сильного снегопада оборвало высоковольтную линию электропередач и по всему курорту исчезло электричество. Естественно, это коснулось и канаток, которые с утра не работали.

Около 14:00 включили канатки, можно было катать еще 3 часа.

Что сделала администрация курорта?

1. В этот день все турникеты отключили и всех поднимали БЕСПЛАТНО.

2. Если у вас был скипасс на несколько дней (там в скипассах четко ставят дату до которой он действует), то вам на выбор предлагают либо продлить его на день, либо возвращают деньги (причем, мне вернули 25 лари вместо 14).

Вот вам сервис нормального курорта.

Грузия и Австрия рулит надо собирать деньги на следующий сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×