Перейти к содержанию
SPY

Детский пластиковый сноуборд в Ашане по 99 гр

Рекомендуемые сообщения

Налетай, кому надо поставить ребенка и проверить понравиться или нет самый удачный вариант)

post-3-1331826057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке это класическая кэмберная доска, определённо дирэкшенл, очень хорошо заметен павдеровый нос как на JONES и стойка заложена как у Ксавье 0/17 отличный выбор для детей которых прёт от жёстких склонов и нарезки дуг в пухлом, а в придачу прекрасный natural дизайн.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по картинке это класическая кэмберная доска, определённо дирэкшенл, очень хорошо заметен павдеровый нос как на JONES и стойка заложена как у Ксавье 0/17 отличный выбор для детей которых прёт от жёстких склонов и нарезки дуг в пухлом, а в придачу прекрасный natural дизайн.

жжешь,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кантов нет по этому и ловить нечего, а еще так как он пластиковый, то думаю что на нем можно гонять как на вейке по воде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжёте... :)

но я сам видел как у нас на склоне обрыва когда снега наваливало( я строил трамп и отводил душу когда не мог выехать в горы) пацаны вообще катали на деках от старых скейтов и вообще кусках фанеры... с крепами из брезента...

так что этот вариант для каталки по прямой по свежему снегу возле дома для ребёнка только в путь.... а дальше уже решать прёт его это или оно ему нафиг не надо.... всяко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какм именно Ашане? Тот что в сторону Радужного или на Петровке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кантов нет по этому и ловить нечего, а еще так как он пластиковый, то думаю что на нем можно гонять как на вейке по воде)

Спай продай точку. В каком именно Ашане видел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот который в сторону Радужного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню мы тоже в детстве и на фанерах и на клеенках и на жестянках и от этого ещё и фантазия развивалась, а у этого девайса думаю управляемость не лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×