Перейти к содержанию
GOODMAN

Кому сколько обошлись покатухи за границей?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто на сколько покатал в этом году за границей.

Как ездили? от каких туроператоров и т.д.

Думаю на будущее эта информация будет всем интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать заграницей. :)

Мне Грузия обошлась в менее 600 долларов за 7 дней (проезд бусом, норм отель, скипасы на неделю, алкоголь). Еще 100 баксов ушло на "сувениры", но это не в кассу.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словакия, 6 дней каталова, 500 евро (со всем-всем-всем+магнитики). Ездили с Адреналином

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словакия, 6 дней каталова, 500 евро (со всем-всем-всем+магнитики). Ездили с Адреналином

ООО! Это мы с Вами ездили получается :az: У меня где-то 600 евро вышло...видать больше магнитиков и всякой фигни больше купила :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австрия, Циллерталь. 650 евро. 6 дней катания. Самолетом(ВиззЕйр)

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в словакии в ясна,ехали машиной с друзьями,на двоих на все про все вышло около 1тыс евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в словакии в ясна,ехали машиной с друзьями,на двоих на все про все вышло около 1тыс евро

круто, было бы с кем еще на машине поехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто на сколько покатал в этом году за границей.

Думаю на будущее эта информация будет всем интересна.

как тебе поможет то, на сколько я покатах в этом году за границей?

как она может быть интересна всем? если можно на примерах.

допустим я пропил за границей 5 штук в этом году, туроператор - я, съездил отлично, транспорт - машина, ноги, автобусы, такси.

что из этого следует? кому это интересно?

:)

  • Херня 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словакия, 6 дней каталова, 500 евро (со всем-всем-всем+магнитики). Ездили с Адреналином

+1 тоже был в Ясне с адреналином, тоже около 500 эвро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sankt-Anton, Austria. 1300 EUR со всеми перелетами, арендой машины в Мюнхене, сувенирами и прочими алкоголями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как снарягу везли виззейром?

Платили и везли (1 багажоместо).

2 борда(без креп) и лыжи вошли в 1 чехол.

Блейды товарищ вез в рюке как обычный багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hintertux-Mayrhofen Австрия.

7 дней - Транспорт (микроавтобусом с Ужгорода), проживание (Апартаменты),

катание (скипасс), Визы и страховки =700 Евро на человека.

Организовывал Я.

Кому надо связывайтесь - организую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ясна на Старый Новый год 550 евро с визой, 2-х разовым питанием, скипасом, праздничным ужином в колыбе...(если снаряжение свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили в Австрию на курорт Ski-Welt Brixental. Обошлось 1500 Евро на двоих (итоговая сумма)

Ехали на авто 5 чел.

Марштур был такой: Киев - Краков(ночлег 1 ночь) - Гонинг (Австрия, городок при курорте. Здесь жили в шале 7 дней, катались 6 дней)-Мюнхен-Дюссельдор - Вена (ночлег 2 ночи) - Ужгород (ночлег 1 ночь) - Киев

Вот за это все удовольствие вложились в 1500 Евро. Снаряжение было свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас и не понимаю почему так дешево... Напишите подробнее что да как. У меня впритык на бук за 7 дней минимум 6000-7000 штук на человека получается всегда... :( Реально: объясните КАК ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ (плюс/минус) отдохнуть в той же австрии или грузии. В этом году рассматривала Андору. Самое цена/качество что нашла -- 1000 евро на человека без скипассов, обедов и сувениров. КАК?! В среднем на буке если нормально отдохнуть, уходит 1000$ на человека за неделю. И это у меня снаряжение все свое! КАК?! И это жить у частников,у них же питаться, пару раз в ресторан зайти, скипассы, бензик, обед - бутики из рюкзака, термос или в Обжоре. 1-2 раза сауна, сувениры и, конечно же, алкоголь и всякие ништяки в местном магазине. Но это не шикуя. Я молчу о поездке, когда была цель тупо спустить бабло. КАК?! Я за эти деньги заграницу бы лучше!

Андорра . Простите за опечатку.

Тема не раскрыта. Пишите подробности!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епать 1000 зелени на буку... она того не стоит.))

вот не поленился нашел крутой отчотик http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=19156

на все про все 850 зеленоглазок!

Изменено пользователем кирр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас и не понимаю почему так дешево... Напишите подробнее что да как. У меня впритык на бук за 7 дней минимум 6000-7000 штук на человека получается всегда... :( Реально: объясните КАК ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ (плюс/минус) отдохнуть в той же австрии или грузии. !

Андорра . Простите за опечатку.

Тема не раскрыта. Пишите подробности!

Легко! Очень много завист от жилья и дороги.. там вся экономия :) ну и от опетитов конечно.В Грузию например реально сьездить по сладкой цене в 450-500 бакинских.(входит все кроме выпивки и ресторанов) 6 катальных дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году в феврале Solden Austriа со всем-всем-всем на 9 дней + день в Мюнхене обошелся в 950 евро.

летели Wizz air.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом сказать нет турфирмам и самому организовать свой отдых.

Второй момент найти что тебе нужно.

Например хочу поехать в австрию покататся и оттянутся или хочу просто покататся или хочу покатяся с гидом под момбланом.Интернет дает возможность собрать пазл с организацией поездки за минимальные деньги и с минимальным хоботом.

Бютжет 500-600 евро в Альпах это економ пропозиция и часто требует наличия своего авто транспорта или арендногоЖить в 10-15 км от подьемников и обязательно самому готовить себе еду, возможно пару раз сходить в ресторан.

Если с полным пансионом да шоб пешком до подьемников да бани медведи и шампанское рекой то на приличном курорте в 5 килоевро можете не вписатся.

Мое личное мнение хотите ски-ин ски оут нужно искать отель на самой горе.

Часто в на форуме публикуют приглашение составить компанию в машину или разделить аренду аппартамента - это хороший путь секономить и оторватся в Европею

И последний момент

Планируте свой зимний отдых летом или раньше.

В августе январские билеты на самолет и аппартаменты можно найти за полцены или даже дешевле.

Австрияки вполне довольны если им предплатить 20-30% в августе и 50 например в ноябре и остаток по приезду наличкой

Я уже организовівал группы товаришей в австрию и словакию. Процес организации собственно самая хоботная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас и не понимаю почему так дешево... Напишите подробнее что да как. У меня впритык на бук за 7 дней минимум 6000-7000 штук на человека получается всегда... :( Реально: объясните КАК ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ (плюс/минус) отдохнуть в той же австрии или грузии. В этом году рассматривала Андору. Самое цена/качество что нашла -- 1000 евро на человека без скипассов, обедов и сувениров. КАК?! В среднем на буке если нормально отдохнуть, уходит 1000$ на человека за неделю. И это у меня снаряжение все свое! КАК?! И это жить у частников,у них же питаться, пару раз в ресторан зайти, скипассы, бензик, обед - бутики из рюкзака, термос или в Обжоре. 1-2 раза сауна, сувениры и, конечно же, алкоголь и всякие ништяки в местном магазине. Но это не шикуя. Я молчу о поездке, когда была цель тупо спустить бабло. КАК?! Я за эти деньги заграницу бы лучше!

Андорра . Простите за опечатку.

Тема не раскрыта. Пишите подробности!

все упирается в трансфер и жилье. поездка на микроавтобусе,, как правило,, дешевле,, чем самолет.. и в той же Австрии жилье есть по 20 евро и по 100 евро с человека.. +питание + алкоголь,, если ты пьешь свой виски в номере,, а не в кафехе,, то это солидно экономит бюджет и т.д.. знакомые ездили в конце декабря в австрию на 6 дней каталки,, так одни потратили 900 евро на человека,, а вторые в том же курорте 600.... в буковеле конечно можно потратить 1000 убитых енотов,, но лично я за 5 дней катания там трачу 3500грн (здесь все затраты,, снаряга своя)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бюджеты были такие (виза, трансфер, проживание, питание, ски-пасы, небольшой хавчик на горе, без проката):

В 2010 ездили в Австрию, Зельден - бюджет около 700-750 евро (6 дней катания +1 день в Мюнхене).

В 2011 ездили в Италию, Валь Гардену - бюджет около 900 евро (6 дней катания +1.5 дня в Женеве).

В 2012 ездили во Францию, 3 долины (жили в Мерибеле) - бюджет около 950-1000 евро (6 дней катания+1.5 дня в Женеве)

Везде летали самолетом (виззейр в Австрию и Италию, Люфтганза во Францию). Трансфер автобусом или поездом до курорта. Снимали апартаменты. Хавать готовили сами или ужинали в кафе. Немного хавали на горе.

Изменено пользователем gekep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×