Перейти к содержанию
AntonSalut

Помощь с соответствием размеров ботинок

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!

Сезон приближается и я решил обзавестись тапками заранее, дабы как пионер, быть всегда готовым (просьба не путать с алкоголиками!). Но столкнулся с существенной проблемой- отсутствием спец магазинов в "столице" Закарпатья и возможности выехать по Украине на примерку тоже нет.

С огромным удовольствием приобрел бы новые на форуме, который уже стал для меня вторым домом, но либо не тот размер, либо цена рядом с которой мой "бюджет" не стоит. По сему вероятно буду заказывать в странах заморских, не смотря на страх и риск пролететь с размером. Прошу адекватной помощи у Вас, Уважаемые Братья и Сестры, и совета путного -как уменьшить шансы пролета с размерчиком?!

Прекрасно понимаю, что ноги у всех разные и только примерка и дальнейшее ношение покажет достоверный результат. Но все же, хотя бы немного, хочется уменьшить риск и купить именно то, что ожидаешь.

В первую очередь интересуют отзывы о максимально подошедшем размере(катаные не один спуск): длинна ступни=офф размер ботинок(полное название бот+год выпуска). Менее интересно, но полезно для статистики, что примерялось в магазах и подходило/не подходило по размеру (длинна ступни=офф размер бот(полное название+год выпуска). Надеюсь будет полезно не мне одному!

форум и гугл курил- не вставило!

лично меня интересуют, в первую очередь: DC, 32, Burton, Vans, Nike. размер ступни 27,5см.

Все остальные бренды тоже в тему, ибо интересующихся много!

если вопрос поднимался, то направьте на путь истинный!

Всем заранее Благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери 28см.

Свої вибрав саме так. Приміряв свій розмір боти різних виробників - малі. А на піврозміра більші всі моделі підійшли.

Якщо можеш замовляй свій розмір і більший. Пару, яка не підійде продай на форумі.

Изменено пользователем Чугайстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходи ко мне... дам померять 27см =)

так думаю стоит взять 28см, полразмера сильно не сыграет разницы, но малы уж точно не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сформулирую вопрос конкретней, в сторону своего интереса: кто топтал 32 лашеды 11-12года? размер соответствует заявленному?

32-lashed-boots-black.jpg

приходи ко мне... дам померять 27см =)

так думаю стоит взять 28см, полразмера сильно не сыграет разницы, но малы уж точно не будут

приду обовязково и в бартоны 27см и в лашеды твои 26сантиметровые залезу не сцы! :-D

а на пол размера больше нах не надо! в 3х парах вязаных носков катать чтоль?! из двух зол лучше, но все же bred-kakoy-to_1269763706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на пол размера больше нах не надо! в 3х парах вязаных носков катать чтоль?!

шукаєш відповідь чи хамити вирішив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шукаєш відповідь чи хамити вирішив?

Друже, хамить для меня чуждо, но если чем задел извиняй! Спасибо за отзывчивость, но ты так и не ответил на заданный вопрос.

Я хочу купить боты по размеру, именно по этому была создана тема и задан конкретный вопрос, что бы не взять больше или меньше, что бы не пришлось продавать и снова покупать. Да и чтоб взять на пол размера больше нужно знать соответствие этих самых размеров. Есть очень много постов о том, что одни фирмы маломерят, другие наоборот(DC например, в 90% случаев маломерят, т.е. брать надо на размер больше), вот и хочетсо разобраться в этом окончательно.

Сейчас большинство ботинок делают с термоформирующимися внутренниками и купив ботиночки впритык я спокойно подгоню все под себя. А пол размера больше- это не плотно зафиксированная нога, соответственно дискомфорт и отпавшие ноги после каждой покатухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×