Перейти к содержанию
marvelalice

хочу сделать парню подарок

Рекомендуемые сообщения

привет! Решила сделать своему парню подарок на ДР - новый сноуборд, но к сожалению понятия не имею какой выбрать. Катается он очень неплохо, постоянно бросает меня и едет на чёрные горки. Слышала, что вроде он хотел never summer. Посоветуйте, плиз, хотелось бы его поразить. ценовой диапазон до 5000гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! Решила сделать своему парню подарок на ДР - новый сноуборд, но к сожалению понятия не имею какой выбрать. Катается он очень неплохо, постоянно бросает меня и едет на чёрные горки. Слышала, что вроде он хотел never summer. Посоветуйте, плиз, хотелось бы его поразить. ценовой диапазон до 5000гр.

толковый вброс :)

NS - гавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфоткай его доску, выложи тут, люди глянут, мож че насоветуют из НС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НС хэритейдж если любит буку и подготовленные трассы. если любит по лескам и пухлячок пакупай ф1 или раптор.

ЗЫ ану схуяле НС гавно, аргументы ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxtop, а ти на чом катаеш? Часом не на бартоні? XD

Тепер по темі

В тебе 2 варіанти: надійніший - АКККУРАТНО ПОЦІКАВИТИСЬ яку саме він хоче дошку

І другий менш надійний: надати інформацію про його стиль і місце покатух

Вагу

Ріст

Фотки його теперішнього борда

Хоча, якшо мова йде про чорні гірки, то вибір паде на heritage, premier f1, raptor...в гіршому разі на proto

Huan,ти мене обігнав, блін, пора міняти телефон xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ ану схуяле НС гавно, аргументы ?:)

ну дык жесткость не та, вес больше 700 грамм, в пухлом не всплывает, в не пухлом не тонет, маневренности нет, скользяк не прочный и все такое :) ну и не бьортон жеж очевидно.

doxtop, а ти на чом катаеш? Часом не на бартоні? XD

та на какой-то херне с барахолки, хер название запомнишь, на бартон я только дрочу :)

тема же подстава пацаны.

лучше будет просто разрешить ему купить себе самому доску за его же деньги, без всякой шняги типа "5 штук за палку? а на сережечьки\туфли так 3 зажал скатина.

да и если парень бросает и уходит на "черные трассы", то тут нужно проверить действительно ли на трассы, а не в колыбу

Хотя НС тут пойдет, обычно НСеры толпами ошиваюцо, там можно будет парня найти. ну и отдельностоящую возле колыбы выкупить проще :)

Изменено пользователем doxtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык жесткость не та, вес больше 700 грамм, в пухлом не всплывает, в не пухлом не тонет, маневренности нет, скользяк не прочный и все такое :) ну и не бьортон жеж очевидно.

что значит жесткость не та? гнется в три погибели или же не гнется вабще, как моя входная дверь в квартиру? Есть линейка бордов под разные стили катания с разной жесткостью. И это, ясное дело, не только у НС. Вес... я вот не особо доверяю бордам. которые весят понты. Есть технология сборки борда, есть материалы для этого. Каждая часть затягивает на определенное количество грамм. если же гнаться за суперлегкостью, то ясное дело, в чем-то приходится себя ужимать. Ну и понятное дело придумывать супер-пупер технологии для облегчения, а это к стати, тоже стоит бабок. Как это в пухлом не всплывает? Да даже среднестатистическое полено нормальной ростовки всплывает как говно в море, а в не пухлом вабще ничего не тонет оО. Скользяк там как раз очень даже хороший. Так как не один раз видел что происходило после фирна с НС хэритейдж и "шота там какоета УГ". Разница была видна, при чем явно не в пользу "шота там какоета УГ". Если ты хочешь сказать, что есть другие конторы, на которые стоит обратить внимание, то я согласен. Есть тот же приор,либ, батальон, гну, елан, джонс, йес и так далее.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всплывает как говно в море

Не всплывает не в Чёрном море , не в Азовском, не в Десне. Тестил этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот не особо доверяю бордам. которые весят понты. Есть технология сборки борда, есть материалы для этого.

походу у тебя в этом сезоне не самый легкий на склоне. вычеркиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huan, та забий

Стібається він з тебе

Тут ссилка йде на 700грамового пацика на бартоні (найлегшого на горці)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17570-1346838919_thumb.jpg

post-17570-1346838866_thumb.jpg

это его борд, года 3 ему уже по-моему,точно не знаю. Рост 186см, вес 86кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык жесткость не та, вес больше 700 грамм, в пухлом не всплывает, в не пухлом не тонет, маневренности нет, скользяк не прочный и все такое :) ну и не бьортон жеж очевидно.

та на какой-то херне с барахолки, хер название запомнишь, на бартон я только дрочу :)

тема же подстава пацаны.

лучше будет просто разрешить ему купить себе самому доску за его же деньги, без всякой шняги типа "5 штук за палку? а на сережечьки\туфли так 3 зажал скатина.

да и если парень бросает и уходит на "черные трассы", то тут нужно проверить действительно ли на трассы, а не в колыбу

Хотя НС тут пойдет, обычно НСеры толпами ошиваюцо, там можно будет парня найти. ну и отдельностоящую возле колыбы выкупить проще :)

что лучше, давайте я буду решать сама!!! нашла этот сайт и очень обрадовалась, так как надеялась, что смогу получить помощь! Стёб здесь абсолютно не к месту. "Бросает и уходит на чёрные горки", во-первых: не одну ж бросает, а с моими ж друзьями, а во-вторых: если учесть, что в прошлом году впервые стала на борд, то, в принципе, не удивительно, что кататься ему со мной немного скучновато.

Относительно 3 тыс., которые,я так понимаю ты зажал для своей же любимой, что ж, могу ей только посочувствовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше, давайте я буду решать сама!!! нашла этот сайт и очень обрадовалась, так как надеялась, что смогу получить помощь! Стёб здесь абсолютно не к месту. "Бросает и уходит на чёрные горки", во-первых: не одну ж бросает, а с моими ж друзьями, а во-вторых: если учесть, что в прошлом году впервые стала на борд, то, в принципе, не удивительно, что кататься ему со мной немного скучновато.

Относительно 3 тыс., которые,я так понимаю ты зажал для своей же любимой, что ж, могу ей только посочувствовать:)

фейспалм.жпг

нашла сайт, так уж принимай наши решения, а не решай сама, зачем тогда сайт находила?

если кто-то купил бы мне доску, не спросив меня лично показать пальцем какую именно, я бы не особо обрадовался. не ну вид конечно бы сделал радостный :)

про 3 тыщи зажатые мной предсказуемо, я и больше зажимал, предела ведь нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фейспалм.жпг

нашла сайт, так уж принимай наши решения, а не решай сама, зачем тогда сайт находила?

если кто-то купил бы мне доску, не спросив меня лично показать пальцем какую именно, я бы не особо обрадовался. не ну вид конечно бы сделал радостный :)

про 3 тыщи зажатые мной предсказуемо, я и больше зажимал, предела ведь нет :)

Можно уже сериал снимать, или комикс сделать... как обиженный жизнью и по ходу психически не уравновешенный человек заслюнявил пеной пол форума =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уже сериал снимать, или комикс сделать... как обиженный жизнью и по ходу психически не уравновешенный человек заслюнявил пеной пол форума =)

прям сеанс психоанализа по фотографии.

может лучше предложишь сделать в подарок фото на свой какего там 5д :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше, давайте я буду решать сама!!!

Единственный правильный совет, это : Узнай у своего кореша какую доску он хочет.

Или купи ему доску за 5 000 грн прям перед дарением, чек сохрани. Во время дарения скажи, что если он хотел другую, то без проблем может эту вернуть в магаз и забрать деньги на покупку другой доски. Так как для человека увлечённого сноубордингом выбор доски довольно серьёзный момент.

А то , что он идет на чёрные трассы (да и еще на этом палене , что на фотке) совсем не о чем не говорит. Я допустим катаю больше 5 лет но не разу не спускался по чёрным трассам Букавля, так как считаю это уебством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям сеанс психоанализа по фотографии.

может лучше предложишь сделать в подарок фото на свой какего там 5д :)

5д марк 3, прошу не путать и завидовать молча :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5д марк 3, прошу не путать и завидовать молча :bayan:

хер его знает что это за циферки, крутость не заценил пока

Вот Олли Гагнон с Майком Йошидой реально круты, заценил потому, что у них есть фотографии.

а у тебя пока только цифры какие-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хер его знает что это за циферки, крутость не заценил пока

Вот Олли Гагнон с Майком Йошидой реально круты, заценил потому, что у них есть фотографии.

а у тебя пока только цифры какие-то :)

А никто письками и не меряется) Расслабься и троль народ дальше

РєР°С?С?РёР?РєРё-РїС?Р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотим подпортить себе настроение и покормить троллей, заходим на http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?

и создаем тему "Какой сноуборд выбрать?"

Если же хотим выбрать сноуборд НС, то идем туда: http://neversummer.com/snow/snowboards/

и смотрим сюда:

plus.gifтыц
MdrVN.jpg

Выбираем борд по стилю катания.

Если на сайте нет функции подбора ростовки по параметрам райдера, то идем вот сюда: https://www.google.com.ua/

и спрашиваем у Великого и Всемогущего: "Как подобрать ростовку сноуборда"

Дальше все банально просто: ищем в магазинах нужный борд нужной ростовки и дешевле 5000грн (вероятность успеха данной операции далеко не 100%;))

Если нет нужной доски, ее можно привезти из штатов(что будет, скорее всего, даже дешевле, чем купить у нас)

Есть конечно еще план Б....

plus.gifПлан Б
Покупаем на подарок набор трусов, а сдачу с 5000 грн дарим в открыточке со словами "Это тебе на новый борд, милый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diver, ты самый конструктивный! Респект.

По теме. Можно еще по стилю, опыту и габаритам примерно определиться с

основными критериями доски. Потом найти магазин, в которм есть хороший выбор того, что нужно.

Купить там подарочный сертификат, наклеить его на сувенирный сноуборд))) и подарить счастливчику.

Пусть сам выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diver, ты самый конструктивный! Респект.

По теме. Можно еще по стилю, опыту и габаритам примерно определиться с

основными критериями доски. Потом найти магазин, в которм есть хороший выбор того, что нужно.

Купить там подарочный сертификат, наклеить его на сувенирный сноуборд))) и подарить счастливчику.

Пусть сам выбирает.

О, сертификатом прикольная штука)

Если хотим подпортить себе настроение и покормить троллей, заходим на http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?

и создаем тему "Какой сноуборд выбрать?"

Если же хотим выбрать сноуборд НС, то идем туда: http://neversummer.com/snow/snowboards/

и смотрим сюда:

plus.gifтыц
MdrVN.jpg

Выбираем борд по стилю катания.

Если на сайте нет функции подбора ростовки по параметрам райдера, то идем вот сюда: https://www.google.com.ua/

и спрашиваем у Великого и Всемогущего: "Как подобрать ростовку сноуборда"

Дальше все банально просто: ищем в магазинах нужный борд нужной ростовки и дешевле 5000грн (вероятность успеха данной операции далеко не 100%;))

Если нет нужной доски, ее можно привезти из штатов(что будет, скорее всего, даже дешевле, чем купить у нас)

Есть конечно еще план Б....

plus.gifПлан Б
Покупаем на подарок набор трусов, а сдачу с 5000 грн дарим в открыточке со словами "Это тебе на новый борд, милый"

Ахаххааха......супер, обязательно воспользуюсь советом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я допустим катаю больше 5 лет но не разу не спускался по чёрным трассам Букавля, так как считаю это уебством.

Будь добр, поясни свое нетривиальное утверждение об уебстве катания на черных трассах Буковеля.

Просто не понятно, как можно судить о том чего не делал.

Изменено пользователем ugle666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×