Перейти к содержанию
tigre

Пылыпец - возможно ли заранее купить абоны?

Рекомендуемые сообщения

Я бы крепко не советовал ехать в Пилипец, унылая трасса, отстойной долгое кресло, бугель адски неудобен. Предлагаю забывать это место раз и навсегда.

+1, ужасный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, ужасный сервис.

+2, телочек вааще нет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и знал, что кто то ответит в таком стиле. Да и ежу понятно, если есть денег побольше - то.... можно себе это все разрешить.

Ну смотри, ты пешком ходить - ленишься, деньги платить - жмешь, к склонам - требователен. Так не бывает. Выкинь ограничение по бюджету - получишь мой ответ выше. Отбрось лень - отличные сайдкантри на боржаве и драге. Понизь требования к склонам получишь ... эээ... протас. А Пилипец с подъемника, как и Драг, повторюсь, интересен только после снегопада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы крепко не советовал ехать в Пилипец, унылая трасса, отстойной долгое кресло, бугель адски неудобен. Предлагаю забывать это место раз и навсегда.

зато самое лучшее беккантри, что я, и компания - видели, хотя я конечно не всё в этом мире видел)))

но даже если по фото, т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато самое лучшее беккантри, что я, и компания - видели, хотя я конечно не всё в этом мире видел)))

но даже если по фото, т

это все мифы и легенды, нет там такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит Боржаву, может будет интересно:

Здравствуйте дорогие друзья.

Сейчас вы узнаете, какие меркантильные цели мы на самом деле преследовали, создавая всякие Borzhava Freeride Community.

И так ВНИМАНИЕ.

Нам нужна Ваша помощь в акции, под простым и многим уже знакомым названием ПРАЗДНИК ТРУДА, но на сей раз не в любимом Подобовце, а в не менее (а для многих и более) любимом ПИЛИПЦЕ.

Проблемы все те же. Оказывается никого кроме нас, людей кто там катосит, не интересует состояние склонов и трасс в Пилипце. Поэтому там растут кусты и деревья . Также еще мы знаем несколько мест, благоустройство которых, позволило бы гораздо большему числу, пока еще не достаточно опытных райдеров, раскатывать интереснейшие маршруты. Вот для этого нам и нужны добровольцы, готовые физически, но с интересом поработать на свежем воздухе в месте, пропитанном энергией фрирайда, на горе Гемба.

Акция будет длиться 3 дня с 12 по 14 октября 2012 года. Условия этой акции следующие:

Бесплатно

- Встречаем и отвозим на вокзал в Воловец.

- Поселяем в гостиничном фонде Пилипца.

- Предоставляем один день катания за один день работ.

Питание волонтеров будет организовано в кафе на нижней станции кресельного подъёмника. Цена питания нам обещана по себестоимости, сколько это на самом деле мы не знаем . В крайнем случаи организуем полевую кухню и сами себя накормим . Приезжайте будет 100% весело. При себе иметь обязательно заряд бодрости, хорошее настроение, позитивный настрой. Иметь желательно, но не обязательно, топор, мачете, пилу либо бензопилу кому, что больше нравится .

Просьба, всех желающих присоединиться к данному мероприятию, предупредить нас заранее о дате и времени приезда и отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, так мож махнем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо!
На днях обсудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад не задумываясь бы съездили...а теперь есть маленькое ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все мифы и легенды, нет там такого.

Раньше был отдельный альбом Пылыпца, теперь всё насыпем http://vk.com/album3322121_15620492 но понятно где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад не задумываясь бы съездили...а теперь есть маленькое ограничение.

+1 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад не задумываясь бы съездили...а теперь есть маленькое ограничение.

какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×