Перейти к содержанию
srbest

Раздел "Продам"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Предлагаю ввести в правила для раздела "Продам"

Сообщения для поднятия темы вроде "АП", "Ну что, никому это не надо ?", "Товар еще в продаже" будут приравниваться к флуду. Так же к флуду будут приравниваться сообщения сброса цены меньше:

0 - 1000 - минус 5%

1000 - 5000 - минус 3%

5000 - выше - минус 2%

от последней заявленной цены.

Поднятие темы должно быть информативным и четко указывать на какой товар была сделана скидка и конечную стоимость товара после скидки. Сообщения по типу "-3%", "скинул" .... и.т.д будут приравниваться к флуду.

(с)0дей

Тяжеловато что-то искать, так как все постоянно просто так апают свои темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Предлагаю ввести в правила для раздела "Продам"

Сообщения для поднятия темы вроде "АП", "Ну что, никому это не надо ?", "Товар еще в продаже" будут приравниваться к флуду. Так же к флуду будут приравниваться сообщения сброса цены меньше:

0 - 1000 - минус 5%

1000 - 5000 - минус 3%

5000 - выше - минус 2%

от последней заявленной цены.

Поднятие темы должно быть информативным и четко указывать на какой товар была сделана скидка и конечную стоимость товара после скидки. Сообщения по типу "-3%", "скинул" .... и.т.д будут приравниваться к флуду.

(с)0дей

Тяжеловато что-то искать, так как все постоянно просто так апают свои темы

не трогай продайку. юзай поиск! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не трогай продайку. юзай поиск! :)

достало уже смотреть одно и тоже..или смотреть на то, как человек хочет продать свое барахло за космические деньги :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый товар рано или поздно находится свой покупатель. Ведь это не коммерческая торговая площадка и устанавливать здесь какие то правила из выше предложенных бред. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достало уже смотреть одно и тоже..или смотреть на то, как человек хочет продать свое барахло за космические деньги :gamer:

достало не смотри че проблема тему скипнуть?

правила 0дея это вырвимосх, как и сам 0дей.

а нормальные вещи можно годами продавать пока не найдут покупателя, скидывать цену потому что это ап не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достало не смотри че проблема тему скипнуть?

правила 0дея это вырвимосх, как и сам 0дей.

а нормальные вещи можно годами продавать пока не найдут покупателя, скидывать цену потому что это ап не серьезно.

+100500, за сколько человек хочет, за столько и продает. В чем тут проблема?

Апает себе потихоньку и всё путем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Предлагаю ввести в правила для раздела "Продам"

Сообщения для поднятия темы вроде "АП", "Ну что, никому это не надо ?", "Товар еще в продаже" будут приравниваться к флуду. Так же к флуду будут приравниваться сообщения сброса цены меньше:

0 - 1000 - минус 5%

1000 - 5000 - минус 3%

5000 - выше - минус 2%

от последней заявленной цены.

Поднятие темы должно быть информативным и четко указывать на какой товар была сделана скидка и конечную стоимость товара после скидки. Сообщения по типу "-3%", "скинул" .... и.т.д будут приравниваться к флуду.

(с)0дей

Тяжеловато что-то искать, так как все постоянно просто так апают свои темы

предлагаю не предлагать такую уйню!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не удобно (100500 апов).Я к примеру не помню все темы наизусть ( да оно и не надо мне). Проверяю темы,выхожу..Через 2-3 часа захожу - вроде как все новые темы (я ж не помню там, что я смотрел тогда..)..начинаешь открывать, смотреть - а там одно и то же

достало не смотри че проблема тему скипнуть?

правила 0дея это вырвимосх, как и сам 0дей.

а нормальные вещи можно годами продавать пока не найдут покупателя, скидывать цену потому что это ап не серьезно.

Мне например там очень нравится барахолка. И там есть хоть какой-то порядок.

зы: годами лежит только г**но.нормальные вещи уходят сразу-же

Изменено пользователем srbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не удобно (100500 апов).Я к примеру не помню все темы наизусть ( да оно и не надо мне). Проверяю темы,выхожу..Через 2-3 часа захожу - вроде как все новые темы (я ж не помню там, что я смотрел тогда..)..начинаешь открывать, смотреть - а там одно и то же

ВАся темы которые ты заходил они отмечаются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это приведет к еще большему засорению - ИБО , если продавец захочет быть в топе - он каждый день будет создавать новую тему, а не поднимать уже созданную. - это РАЗ.

ДВА - многие продавцы не удаляют тему после продажи, не пишут, что "товар продан". Вот ты присмотрел себе что-то , звонишь - а человек уже 3 года назад продал эти "штаны/маску/шлем/котят и тд. Отсюда внегласный вывод - первые 3-4 страницы "свежие" - остальное либо продано, либо продавец не впешит с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАся темы которые ты заходил они отмечаются!!

Вы мне тут не Васяйте.Отца своего Васей называйте, ок? Перед тем как бред писать - можно и подумать - что когда человек апает тему - она снова светится.

это приведет к еще большему засорению - ИБО , если продавец захочет быть в топе - он каждый день будет создавать новую тему, а не поднимать уже созданную. - это РАЗ.

ДВА - многие продавцы не удаляют тему после продажи, не пишут, что "товар продан". Вот ты присмотрел себе что-то , звонишь - а человек уже 3 года назад продал эти "штаны/маску/шлем/котят и тд. Отсюда внегласный вывод - первые 3-4 страницы "свежие" - остальное либо продано, либо продавец не впешит с продажей.

1) Создавание клонов тем можно легко присекать

2)Опять же таки - написать продавцу или покупателю - продано\куплено не тяжко.Да и вряд ли кто-то смотрит товары на 8-15 странице (3х летней давности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например там очень нравится барахолка. И там есть хоть какой-то порядок.

зы: годами лежит только г**но.нормальные вещи уходят сразу-же

гавно по 2 рубля как раз уходит сразу. а толковая дорога вещь не попавшая в размер может искать покупателя долго, вещи то сезонные.

бгг порядок. ты наверное там модератор какой-то. аж порядком запахло :)

но не в этом суть, суть в том что людям которые умеют пользоваться поиском по ключевым словам, а не только открывать и смотреть последнюю страницу, вообще по барабану сколько раз апнулась тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезка из правил барахолки:

1.4. Чтобы обновить (поднять) тему, напишите в ней сообщение, но делайте это не чаще, чем раз в 3 дня.

За UP чаще чем раз в 3 дня, БАН на 3 Дня!

Возможно сейчас модераторы не так регулярно следят за этим но к сезону будут банить исправно)

И поверь что в сезон запостив новую тему через час она будет на третей странице, и уследить за всеми не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем похуй на барахолку, там только новички тусуются :)

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не создавать новую тему пишу тут

Не могу отредактировать свою тему в барахолке, хочу поменять стоимость в названии или в описании, но опции редактировать нету, раньше всё было, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак. в барахолке функции редактирования и удаления своих постов больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, сегодня удалил два своих "апа".

а если я прописал цену в названии, только создавать новую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не удобно (100500 апов).Я к примеру не помню все темы наизусть ( да оно и не надо мне). Проверяю темы,выхожу..Через 2-3 часа захожу - вроде как все новые темы (я ж не помню там, что я смотрел тогда..)..начинаешь открывать, смотреть - а там одно и то же

так открывай по дате открытия, а не по последнему сообщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а например, как удалить из темы проданный стафф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В барахолке НУЖНА функция редактирования своих объявлений. Вдруг что-то неправильно написал или продал. Верните пожалуйста редактирование обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернем, это какойто глюк форума, которым мы пока не можем исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ребя, верните эту функцию, а то горе-дело без этой функции. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как в разделе "продам" название темы выделить жирным шрифтом? а то у меня только обычным получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Предлагаю ввести в правила для раздела "Продам"

Хорошо будет, если тебя никто не послушает ))))

Единственное разумное ограничение - не разрешать часто апать. Оно и так есть, раз в три дня.

Всё остальное, нежно скопипащенное тобой, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как в разделе "продам" название темы выделить жирным шрифтом? а то у меня только обычным получилось...

Оно жирное, если там есть новые ответы, которых ты не видел, если я правильно понял вопрос.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×