Перейти к содержанию
Миха

RedDevil попросила попрощаться со всеми за нее...

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье Ксюха поедет в Бородянку, прыгать с парашютом Хэ Хэ

...И сказала попрощаться со всеми за нее :-)

Говорит, что жутко СТРАШНА и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ! Хэ Хэ

Вобщем, есля выживет, то напишет как оно было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет это просто ужас :shock:

Кто же будет судить наши сартирные соревнования :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сартирные соревнования!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: &22&

Ой я шас обгажусь!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу не поливать говном наши соревнования. Это самый настоящий спорт :)...

Ред Девил - не улетай ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я на земле.. а не фиг знает где.. хАчу заЯвитЬ.. судитЬ таки буду..... или это буду не я:) Хотя как вариант...

Гавра дорпогой... эмоцИИ пАка держи при сИбе или в сИбе.. как будит удобней:))))

2 Пихто,.... я ж не на всегда улетаЮ...

А на самом то деле... это просто такой подарок мну рашил Миха сделать на ДенЬ рОждения замутил:)) Так шо .. ждите фоток и прочих приколоФФ:)))

Но сразу и вообщке хАчу сказатЬ.... ПРАЩАЙТЕ МАИ ДАРАГИЕ Прастите если че........ УЖ ОЧИНЬ ЖИТЬ АХОТА!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

п.С. А хто это интересна такой шустрый и мну пока не было перекрасил аватарку в красный...... поцелуЮ .. если вернусЬ:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 РедДев?л

Соор? не втримався......так вийшло.....

Одно точно могу сказать красил аватару не Я :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я размалевал :D

Просто такая аватарка у пользователя LIS

По тому чтобы не путаться я тебя разукрасил :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ещё раз......И этому разу я оченЬ рада

Потому как это значит что я уже приземлиласЬ и весЬма удачно:)Что не может не радоватЬ:))

Не знаю можна ли описать словами то , что происходило на аэродроме в Бородянке , в самолете и вообще вокруг... будет видео.. вот-вот точно будет.. тогда все смогут это видеть:))

Страшно не было.. ну почти не разу....

Конечно не обошолсЬ без сравнения со сноубором..хотя какой может быть сравнение я сама так и не поняла.... Но и это не самое главное...

ВысотА.... падение.. свободное падение.. земля и 4200 м вниз.... оператор.. облака.... крылЬя.. и ................................... кроме полета это счастЬе...

Фразой дня... на мой взгляд стала фраза оператора.... "... первый инструктор..это круче, чем первый мужчина".... вот так вот дорогие мАи....

Классно то, что понравилосЬ мне это.. как то по-взрослому... и возможно весной.. или летом, когда снега совсем не останеЦа... я попробую переквалифицирофацА.... попробуЮ:))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Ксюха! Правда Тандем-прыжок мне не нравиться, ( ну не нравиться мне когда за моими плечами весит не парашют, а какой то продвинутый инструктор) я люблю все сам делать, прыгать, дергать и лететь. Хотя это на любителя, 4200м. это не те жалкие 1000м., и что такое свободное падение дольше 3-4 сек. я не знаю(еще все впереди).

Предлагаю всем ближе к лету(летом намного круче) вспомнить эту тему, и поехать всей нашей экстримальной толпой прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык а кто сказал что не поедем... поедем полюбому.. по крайней мере я так точнА:))) На столЬко мну понравилосЬ:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг, ослепительный миг... (классика)

Чуваки, вот они, те самые кадры первого прыга RedDevil!

rd_9.jpg

Все фотки:http://www.paraskuf.com.ua/gallery/view_al...bumName=album19

Видео:http://lordtime.com/video/rd_tandem.avi 16Mb DivX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вы поняли...... в чем прикол:))))

Так что вот так вот......

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yo! RedDevil respect и всё такое :) ну просто нереально рада, что те понравилось...

ну чё, если зацепило - добро пожаловать в наши ряды :wink:

p.s. хе, мы в тебе и не сомневались, ведь таких ненормальныхповёрнутыхи т.д. как мы (в хорошем смысле), видно сразу :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя не укачало, когда поднимались? Помню, когда прыгала с парашютом, то в верталете так укачало, что полет был не в кайф.

Потом еще попробывала на Драгобрате на параплане полетать, летали долго...около 45 минут, так что меня и там укачало :), но все ровно очень понравилось, больше чем с парашютом. Всем советую, кто еще не пробывал 8) , да и кто пробывал!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kto takoy RedDevil??? Devushka?? he he

Сноубордер, парашютистка, спортсменка, комсомолка... ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Джи:

Пасиб за приятный отзыв.. как тока потеплеет... ну короче я с вами... надеюсЬ все поняли:)) ЗАЦЕПИЛОООООоооооооооооооооо.

2 Freek:

Не укачало ни разу.... вообще, а если учесть что в субботу ночЬю была оченЬ мощная гулянка.. после которых обычно не выживают.. я сама собой начала гордиЦа:))))

2 gribb:

RespekT........... :)))))))) :wink:

Мну вот интересно че вы думаетет по поводу видео... как я вам:))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 RedDevil:

Video zashibish! wot tolko musika starowata...

I eshe bolshaya, ya tak dumayu, oshibka operatora: on tebia wse wremia snimal speredi i ne razu szadi...8(

he he 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дельце, но мне понравилось, я стороник вот такой вот музычки старинной! (ОФТОПИК: кста, может кто знает, где есть такое заведение, что бы вот такое вот только и играло, старенькое техно???)

ОДНО жаль, что оператора сдуло, выкрутасы не снял,а только приземлиться успел раньше и заснять твоё мужественное лицо, на котором при приземлении ни дрогнул ни один мускул! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 wipeout:

Видео мне самой ой как нравиЦа... а что до музычки... ну вот такие вот музыкалЬные вкусы у оператора... хотя оченЬ даже ниче так:)))

Я когда научусЬ прыгать ... вот тада будут ролики под что-то супер-продвинутое по жизни:)) гы...

А нафиг тебе на меня сзади смотреть?????????????7

2 Andy:

Ниче что сдуло............ это ж не последний раз%) Я надеюсЬ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil

Я вот тоже как-то сонтанно прыгал, но не в тендеме. Конечно неплохо, но скажу когда я на тренировке первый раз сальто назад осилил, то впечатлений было на трусы больше! :shock: И ещё рассмешило, что с высоты коров на просторах Бородянки принял за голубей, поедающих посевы, потом вспомнил, что этим вороны занимаются, потом, что какие же тут посевы, а когда уж совсем ниже, то вспомнив анатомию птиц - понял у голубей не бывает рогов! Еле перелет бурёнок, но так же похожи с высоты птичего падения &27&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗ - Бородянка. 9 Августа.

Фотки делал знакомый моего знакомого. Для любителя, который на тот момент прыгнул всего 2 или 3 раза очень классно вышло.

http://online.com.ua/~ujin31/s.jpg

http://online.com.ua/~ujin31/p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хочу на горных склонах попробовать такую тему:

230302PG05.jpg

В зависимости от типа куполов средние скорости порядка 45-70 км/ч.

Называется эта тема - Blade Running

Обзорное видео (4 метра): http://www.x-life.info/br.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорЮ.... псих:)) На борде лучче..... ну хоть попробуй:)) Вдруг того.. ну понравиЦа что ли:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×