Перейти к содержанию
alina_barracuda

Помогите выбрать крепы Pre-beginner'у ))

Рекомендуемые сообщения

Очень простой критерий оценки. Если этот товарищь катает два сезона и при этом ездит на буковель на пару дней за каждый сезон, то что он может знать о креплениях?? если он не накатал на разном крепле , то для него самое классное то на которое у него хватило денег. Как в таком случае можно доверять его советам?

Слушай ты "товарищь"... Крепы, как я понял, выбирает девушка новечек и самые дешевые фастеки не самый плахой вариант как для новечка и четко вписывается в ее бюджет. Ты меня даже не знаешь но позволяешь себе делать громкие выводы по поводу уровня моего катания и моих потребительских возможностях... На мой взгляд очень неправильная позиция... Не сочти за грубость но наговаривать на людей которых ты не знаешь вредно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай ты "товарищь"... Крепы, как я понял, выбирает девушка новечек и самые дешевые фастеки не самый плахой вариант как для новечка и четко вписывается в ее бюджет. Ты меня даже не знаешь но позволяешь себе делать громкие выводы по поводу уровня моего катания и моих потребительских возможностях... На мой взгляд очень неправильная позиция... Не сочти за грубость но наговаривать на людей которых ты не знаешь вредно для здоровья.

ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "ахаха", а быстро закрыл интернет и убежал! :-D

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×